Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 19:10   #81
Новичок
 
Аватар для GEXOGEN
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Севастополь
Сообщения: 54
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 52
Отправить сообщение для GEXOGEN с помощью Skype
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Вопрос к реферерам. Зарегился на турбосквиде по реф-ссылке знакомого, регился со своего компа, перед регистрацией почистил куки... вроде всё правильно сделал... вопрос в том как проверить стал я рефералом или нет? В профиле знакомого, в разделе аффиле ничего не отобразилось

На сколько я знаю на турбосквите реферальная программа рассчитана только на покупателей, теперь если вы что-нибудь купите, у вашего друга появиться информация

А по поводу рефералки для продавцов они оказались жадными
GEXOGEN вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 13:06   #82
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Ухты! дождался вразумительного ответа Спасибо! как до такую элементарную вещь сам не осилил - ума не приложу просто все осьминоги - жадные, это ж элементарно.... Значит друзей-знакомых агитировать не имеет смысла GEXOGEN а может вы знаете какие-нибудь тонкости партнерки the3dstudio? Там аналогичная ситуация. Зарегелся по реф. сцылке, продажи есть (правда пока только вектор) а у моего реферера всё по нулям Или партнерка только на 3д действует, а на вектор не распространяется? Сдаётся мне, что и мои реф ссылки тоже для красоты...
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GEXOGEN (17.04.2012)
Старый 17.04.2012, 13:46   #83
Новичок
 
Аватар для GEXOGEN
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Севастополь
Сообщения: 54
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 52
Отправить сообщение для GEXOGEN с помощью Skype
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Ухты! дождался вразумительного ответа Спасибо! как до такую элементарную вещь сам не осилил - ума не приложу просто все осьминоги - жадные, это ж элементарно.... Значит друзей-знакомых агитировать не имеет смысла GEXOGEN а может вы знаете какие-нибудь тонкости партнерки the3dstudio? Там аналогичная ситуация. Зарегелся по реф. сцылке, продажи есть (правда пока только вектор) а у моего реферера всё по нулям Или партнерка только на 3д действует, а на вектор не распространяется? Сдаётся мне, что и мои реф ссылки тоже для красоты...

На T3DS партнёрка получше, там уже вы получаете проценты и за продажи и за покупки, это уже проверено мною
Странно конечно что у вашего рефера по нулям, может и правда на вектора не распространяется, есть еще вариант (глупый конечно но всё же), что он посмотрел реферальную статистику не по продажам а по покупкам, т.к. на T3DS две разные статистики.

Изображения
Тип файла: png t3ds.PNG (23.3 Кбайт, 323 просмотров)
GEXOGEN вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 14:04   #84
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

GEXOGEN Спасибо за разъяснения, у рефера уточню. Сам бы долго разбирался, а то там ведь мало того, что нужно клацнуть в нужный вид отчета, так еще и подходящий временной промежуток нужно выставить Этож надо было, - раскидать разные виды дохода по разным отчетам и не сделать элементарного общего баланса по счету где-нить в уголке

А у меня "новая идея": может это как-то связано с программой лояльности? GEXOGEN, Вы подписывались на лояльность к 3дстудии? А то их пояснения начинаются с фразы: If you have joined our Member Loyalty Program, refer sellers to The3dStudio.com and earn 5% of all of their product sales for life. No limits. Guaranteed. (типа если вы подписались на лояльность, то получаете 5%... пожизненно....) И эта фраза сразу вызывает больше вопросов чем ответов
- а если не подписался, то что? сколько? тоже 5 или 0?
- а если подписался, но позже?
- а если подписался позже, то как быть с ранее привлеченными? они уже не в счет и нужны новые?
- и кстати, реферальные тоже облагаются 30% налогом?
Блин... вроде остальное всё ясно и понятно написано, но эта первая фраза всю ясность свела на нет.... написали бы типа ....ONLY joined our Member Loyalty Program.... или бы ваапче не упоминали про эту MLP

Я такой "въедливый" потому, что считаю рефералку 3дстудии крайне привлекательной, ибо продажи там есть, в этом я убедился, а с одного вектора реферала должно капать по 75 центов, это вам не шаттеровско-депозитовские 3 копейки Хочу досконально разобраться, думаю это многим будет интересно
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:38   #85
Новичок
 
Аватар для GEXOGEN
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Севастополь
Сообщения: 54
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 52
Отправить сообщение для GEXOGEN с помощью Skype
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Mechanik, ой ну тут сложнее конечно ) Да я подписан на Ляльную Программу. Но могу сказать то, что заработано на рефералах налогом не облагается. А в остальных вопросах не знаю даже)

Впринцепи да, программа у них интересная, и рефералы пожизненные, это радует! Главное рефералов активных привлекать, а то у меня года 4 назад были активные, а потом сдулись )))
GEXOGEN вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (24.04.2012)
Старый 04.05.2012, 01:12   #86
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Господа, подскажите для общего развития. При продаже фото, иллюстраций и 3D запрещено продавать чужой дизайн, что касается в том числе автомобилей, электроники и т.д. В то же время на сайтах, торгующих моделями, этого завались и я так понимаю там это даже приветствуется. В чем разница, насколько это законно получается?
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 13:42   #87
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Сама по себе 3d модель не является конечным продуктом. Любая 3д модель должна в конце концов превратиться в статичное или видео изображение, в материальный объект (например напечатаный на 3д-принтере) или часть программы (например игры). Вот тогда мы попадаем на правовое поле... А вобще, как я понял, 3д стоки просто свалили всю ответственность на самих моделлеров и покупателей.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitrri (08.04.2014), luk (04.05.2012)
Старый 05.05.2012, 01:56   #88
Старожил
 
Аватар для Ulvur
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщения: 2,756
Репутация: 6312
Оставлено благодарностей: 1,645
Получено благодарностей: 6,368
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Да, точно так. Сама по себе 3D-модель не является ценностью, она не вещь в себе, а всего лишь полуфабрикат. А вот когда дело дойдет до конечного продукта, тогда и возникают различные юридические вопросы. 3D-стоки же нередко позиционируют себя как всего лишь площадку для встречи продавца и покупателя. Кстати, и многие крупные компании, в частности, те же Evermotion, отчислений, к примеру, автомобильным фирмам за моделинг их авто не производят.
Ulvur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2012, 14:45   #89
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

хы, на сквиде почему-то перестали показывать Recent Keywords. Я хоть и начального уровня, но раньше вроде отображались последние запросы. Они что-то изменили?
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 10:07   #90
Новичок
 
Аватар для GEXOGEN
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Севастополь
Сообщения: 54
Репутация: 62
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 52
Отправить сообщение для GEXOGEN с помощью Skype
По умолчанию Re: 3д модели на продажу

Цитата:
Сообщение от Mechanik
хы, на сквиде почему-то перестали показывать Recent Keywords. Я хоть и начального уровня, но раньше вроде отображались последние запросы. Они что-то изменили?

Козлы просто!

Одни ключевые слова убирают, другие манибукерс сносят, фигня твориться.
GEXOGEN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 01:37
Каков Ваш ранг на Fotolia? alexey-dn Fotolia 1011 07.09.2018 16:27
Развитие стокера teplova Опросы 60 23.02.2017 03:10
Использование наших работ без разрешений! Sera57 Shutterstock 199 19.09.2013 01:51


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot