Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 15:46   #991
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

в библиотеке релизов релизы отсортированы по дате выгрузки. Когда много релизов - очень неудобно искать нужный. Можно ли сделать также возможность сортировки по алфавиту?
спасибо
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:20   #992
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

выгружал вчера пачку из 80 картинок. На 50-и выгруженных на Шаттер картинках выгрузка остановилась. Для оставшихся пришлось повторить процедуру

Это так и надо?
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:36   #993
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 14
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Присоеденяюсь к просьбе по сортировке релизов по имени/фамилии + хочется видеть окно релизов максимально большим с максимальным списком, а то сечйас, при поиске нужного релиза среди десятков в маленьком окне, в котором они не отсортированы - глаза можно сломать.

Еще хочется чтобы в программе можно было сдвигать ватермарк на шаттере - некоторые фото он просто убивает.
И еще мешает жить то что на шаттер программа не сабмитит больше 50 файлов за один раз, т.е. если выделить 80 фото - зальет все, 50 из них засабмитит, а 30 остануться висеть в незавершенных, а при повторном сабмите начинает заливку заново.
Gamp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 17:42   #994
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

svit&Gamp:
Просто на шаттере в 1 батч идёт 50 файлов, в этом проблема, нужно будет учесть это и сделать модернизацию сабмита на шаттер.

С релизами постараюсь побыстрее.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:22   #995
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от svit
в библиотеке релизов релизы отсортированы по дате выгрузки. Когда много релизов - очень неудобно искать нужный. Можно ли сделать также возможность сортировки по алфавиту?
спасибо

Везет вам, у меня как раз таки по алфавиту, но по фамилии. Т.е. имена получаются в хаотичном порядке, зато с фамилиями все хорошо. Долго выискивала необходимые релизы прежде чем обнаружила такую сортировку

И, Костя, все же хочется услышать комментарии при работе с программой в связи с этой новостью http://www.microstock.ru/news/1177.html Мне совершенно не нравится идея светить имена всех моделей непонятным людям.
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:29   #996
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 448
Репутация: 159
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от anytka
Везет вам, у меня как раз таки по алфавиту, но по фамилии. Т.е. имена получаются в хаотичном порядке, зато с фамилиями все хорошо.
да, похоже, что по фамилиям. С фамилиями у меня трудно. Мне бы по именам.

Цитата:
Сообщение от anytka
И, Костя, все же хочется услышать комментарии при работе с программой в связи с этой новостью http://www.microstock.ru/news/1177.html Мне совершенно не нравится идея светить имена всех моделей непонятным людям.
я этот вопрос решил еще в 2006, перестав отсылать на этот благородный сток
svit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 18:44   #997
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 58
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Пользуюсь программой не так давно, но в полном восторге. НА стоках я человек начинающий, поэтому если вдруг задам вопрос уже поднимаввшийся прошу меня извинить.

Меня интересует возможность грузить на шаттер, дримс и тд редакционное фото (так выходит, что у меня это - основной источник дохода, ну, я надеюсь, что пока) - будут ли подвижки в данном направлении в программе?

И еще, может быть странная просьба, извиние - А можно сделать так, чтобы при щелчке по фото или папке правой кнопкой мыши был пункт - открыть в проводнике (как в лайтруме, например)? Так уж получилось, что у меня в папках лежат иногда дополнительные нужные файлы, текст или нечто подобное, естественно, что сабмит их не отображает, да и не его это дело Но когда нужно что-то выковырять из файла приходится иногда долго добираться но нужной папки через проводник или тотком... Количесво обрабатываемых и загружаемых файлов у меня растет, так и бегать приходится больше... немного устаёшь

Спасибо ))

Статистика просто супер )) Огромное спасибо!!!!
dotana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:18   #998
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщения: 392
Репутация: 203
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 193
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от svit
я этот вопрос решил еще в 2006, перестав отсылать на этот благородный сток

У меня там аж целых 5 продаж! на 4.40! А на причины реджектов я даже ради повышения настроения не смотрю
Но Константин прав, говоря "какая разница куда шлешь через сабмиттер". Льется себе и льется, кушать не просит. Но вот эта хрень с потерей анонимностей моделей мне не нравится совершенно. Если не будет возможности найти какого-либо решения, я пожалуй тоже откажусь от заливки на этот сток.
anytka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:24   #999
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщения: 100
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от niak_ris
Это будет в утилите по работе с кейвордами, там будет и проверка синтаксиса и всё остальное, а сейчас это просто поле с кейвордами

Так раньше когда добавляешь слова кнопочкой "+" если программа находит повторы - удаляет. Сейчас такого нет и это планируется вывести в отдельную утилиту, так что ли?
dikiiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 19:31   #1000
Старожил
 
Аватар для niak_ris
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,449
Репутация: 1823
Оставлено благодарностей: 462
Получено благодарностей: 2,023
Отправить сообщение для niak_ris с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

anytka:
Если там можно при сабмите скрывать данные, то мы так и сделаем.
dotana:
Редакционное фото очень скоро можно будет грузить.
Проводник я как раз прямо сейчас усовершенствую и открывать папки в проводнике можно будет!
dikiiy:
Там есть кнопка с совком, она подчищает повторы насколько я помню

В ближайшее время я добавлю сортировку релизов по имени, фамилии возрасту и остальным параметрам.
niak_ris вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anytka (28.02.2011), svit (28.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot