Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2018, 15:14   #38661
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня возникла проблема с выводом денег со Skrill на карту Visa. Живу в Украине. Skrill у меня в долларах, выводил на долларовую карту Visa банка Credit-Agricole Украина. После зачисления денег на карту я их переводил на долларовый счет в этом же банке и с него без проблем снимал доллары в кассе. Так продолжалось до прошедшего августа. Последнюю неделю (т.е. в сентябре) несколько раз пытался вывести деньги со Skrill на указанную выше карту, но, они не зачислялись, а возвращались обратно на Skrill. В техподдержке Skrill сказали, что эту проблему надо решать со своим банком. Уверили в том, что Skrill выполняет свои обязательства в прежнем режиме. Сегодня же позвонил в Credit-Agricole и там мне сказали, что с этого месяца зачисление на карты с таких сайтов, как Skrill - запрещено! Мол, вышел какой-то закон по регулированию валютных операций, который запрещает им это делать. И они ничем помочь не могут! Друзья, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Были ли у вас проблемы с выводом на карту в сентябре (в Украине)? И какой выход из такой ситуации? Может, например, завести карту Visa или Mastercard в Приватбанке? Есть ли в Приватбанке проблемы с выводом на долларовую карту? И можно ли там потом получить доллары на руки?

Последний раз редактировалось assa777, 14.09.2018 в 15:28.
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:38   #38662
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребята, кто недавно добавлял новую карту Виза на Скрилле? Добавилась и верифицировалась без проблем? Интересует, как вы добавляли, через новый или старый интерфейс?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:42   #38663
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Ребята, кто недавно добавлял новую карту Виза на Скрилле? Добавилась и верифицировалась без проблем? Интересует, как вы добавляли, через новый или старый интерфейс?
Я добавлял карту Visa в июне. По инструкции, полученной от Skrill:
"Чтобы добавить новую карту, просим вас следовать следующие инструкции.:
Нажмите на кнопку <Депозит> и после этого нажмите на на кнопку <добавить карту>. После этого обязательно поставьте галочку <<Сохранить реквизиты этой карты, чтобы не вводить их при совершении будущих транзакций.>>"
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ivan24 (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 15:46   #38664
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от assa777
У меня возникла проблема с выводом денег со Skrill на карту Visa. Живу в Украине. Skrill у меня в долларах, выводил на долларовую карту Visa банка Credit-Agricole Украина. После зачисления денег на карту я их переводил на долларовый счет в этом же банке и с него без проблем снимал доллары в кассе. Так продолжалось до прошедшего августа. Последнюю неделю (т.е. в сентябре) несколько раз пытался вывести деньги со Skrill на указанную выше карту, но, они не зачислялись, а возвращались обратно на Skrill. В техподдержке Skrill сказали, что эту проблему надо решать со своим банком. Уверили в том, что Skrill выполняет свои обязательства в прежнем режиме. Сегодня же позвонил в Credit-Agricole и там мне сказали, что с этого месяца зачисление на карты с таких сайтов, как Skrill - запрещено! Мол, вышел какой-то закон по регулированию валютных операций, который запрещает им это делать. И они ничем помочь не могут! Друзья, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Были ли у вас проблемы с выводом на карту в сентябре (в Украине)? И какой выход из такой ситуации? Может, например, завести карту Visa или Mastercard в Приватбанке? Есть ли в Приватбанке проблемы с выводом на долларовую карту? И можно ли там потом получить доллары на руки?

нет никаких проблем с выводом на МастерКард обычную от Привата - сутки в пути - и нет никаких проблем со снятием в кассе долларов.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
assa777 (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 15:57   #38665
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
нет никаких проблем с выводом на МастерКард обычную от Привата - сутки в пути - и нет никаких проблем со снятием в кассе долларов.

А вы в сентябре выводили?
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:09   #38666
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от assa777
А вы в сентябре выводили?
да, 3 вывел- 4 пришли.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 02:36   #38667
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Харьков
Сообщения: 70
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от assa777
...несколько раз пытался вывести деньги со Skrill на указанную выше карту, но, они не зачислялись, а возвращались обратно на Skrill. ... Друзья, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Были ли у вас проблемы с выводом на карту в сентябре (в Украине)? И какой выход из такой ситуации? Может, например, завести карту Visa или Mastercard в Приватбанке? Есть ли в Приватбанке проблемы с выводом на долларовую карту? И можно ли там потом получить доллары на руки?

я столкнулась

буду мастер кард евровую делать в привате + возьму реквизиты для свифта к ней, попытаюсь вывести.

закон о регулировании работал и раньше: я не могла карта приват-карта аваль перевести доллары, сейчас, как мне объяснили в авале, скрилл поменял назначение "возврат средств" на "денежный перевод", и вывод на карты автоматом отменился у всех банков. теоретически)
Solaie вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
assa777 (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 10:04   #38668
Завсегдатай
 
Аватар для _Dmit_
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Сичеслав
Сообщения: 237
Репутация: 421
Оставлено благодарностей: 495
Получено благодарностей: 411
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

.
AngryWhite
.
Вы на гривневую "универсальную" MasterCard выводите?
_Dmit_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 10:14   #38669
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщения: 57
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Я сегодня сделал в Приватбанке долларовую карту. В техподдержке Привата меня заверили, что деньги со Skrill на карту будут зачисляться. Только что ее верифицировал и отправил на эту карту деньги. О результате сообщу!)
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 13:35   #38670
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2018
Сообщения: 14
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Не нашел отдельной ветки по Монобанку. Хотел спросить, кто-то выводил со Скрилла евро на Монобанк через Swift перевод? Там очень привлекательный курс и я так понял перевод зачисляется на карту сразу. Волнует два момента: сколько откусывает банк-корреспондент и не было ли проблем с назначением платежа? С приватом уже давно все понятное, все работает как часы, только вот курс уж очень привлекательный в монобанке и на сумме 400 евро можно получить доп 300 грн по сравнению с курсом в Привате. Заранее большое спасибо.
faberje вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot