Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 13:48   #1271
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
Спасибо за информацию, я буду Вам признателен и за ответ на другие мои вопросы..
отвечу коротко - у меня в Крыму половина родственников разделяет ваши взгляды. в том числе - и очень близкие и любимы.
В России - ваши взгляды разделяет моя родня и друзья детства.
У меня совершенно иные взгяды на ситуацию, но я не вижу никаких причин - устраивать тут хохло-вато-срачь. Ни с родственниками, ни с друзьями ни с сослуживцами ( стокерами) - я вести срачи, которые заведомо никого и ни в чем не переубедят - не хочу.
Может мы с вами - еще друг другу советами или действиями помогать будем. зачем отношения портить?
Когда мне хочется спустить пар и тупо побатхертить на подобные темы - я иду туда, где никого лично не знаю.
Тем более - что все ваши вопросы, стандарты для ватно-майданных тем. Как и ответы к ним. Как и ответы к ответам, и ответы к ответам к ответам.
Через год событий - я готов спрогнозировать развитие нашего спора на подобные тематики, страниц на 100 минимум.
Давайте просто сойдемся в том - что и Вы и Я, желаем нашей родине (Крыму) - счастья и процветания. А то - что у нас с вами разные взгляды на это самое счастье - уже мелочи.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anka_manka (27.12.2014), IgorUA (27.12.2014), letochka (27.12.2014), LoRiK (25.05.2017), metro (27.12.2014), olsok (27.12.2014), remountier (28.12.2014), tristana (27.12.2014), Юрчелло (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:49   #1272
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
Прямо на переправе с каждой стороны два огромных здания порта-вокзала.
Вас высаживают из автобуса или вы с машиной проходите паспортный контроль или просто стоите в очереди. Не промахнетесь.
В этих залах десятки работающих банкоматов.
то есть надо стоять очередь на переправу?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:49   #1273
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
ну можно конечно, но пока мне и на счет местного банка не пришли, 9-ый день в пути на крайинвестовский счет. Пионеровскую сегодня досниму в том Рублеве, о кдо этой даты, 1 января, которая у всех на слуху.

Ну, там вроде рождественские праздники + выходные. Мне вчера вечером пришли от 19 числа деньги.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:49   #1274
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 79
Репутация: 43
Оставлено благодарностей: 41
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
понимаете Уважаемый в космос летают только на российских ракетах..и Вы правы развитие космоса зависит на 100% от России. Другие "цивилизованные" старны решают как нам всем остаться на Земле. Это так немного демогогии.
И у меня вопрос к Украинцам, кто тихо здесь в этой ветке стучит по клавишам.
Я со многими дискутировал в тот момент по поводу итогов.
То что прогнозировал я - все сбылось (правда уход Крыма в Россию я не мог предвидеть) но разгул бандитизма, войну и прежних уродов у власти я озвучил еще тогда. Это могут подтвердить многие, кто читал мои посты и вел личную переписку.
И так вопросы
1. Вот прошел почти год со времен майдана - Вы стали ближе к "цивилизованному миру"? В чем это проявляется?
2. Вы довольны результатами революции? В чем это проявляется?
3. Вы попадаете под мобилизацию? Пойдете воевать на Донбасс или отвоевывать Крым? или тихо будете волынить тему?
4. Кто из нынешних руководителей в Раде или парламенте или президент по Вашему мнению достойный человек и Вы рады видеть его во власти?
5. Лично Вы довольны положением дел в Украине.
6. Сбылись ли Ваши мечты об изменениях в жизни страны хотя бы на 10%?
Просто ответь нам крымчанам, чтобы мы хотя бы могли кеак то понять Вас..
Заметь простые вопросы без личных оскорблений ...Мы хотим понять , что мы крымчане потярели в Украине сегодня?
1. Да мы ближе, чем вы это точно, у нас цивилизация в отличии от вас.
2. Нет не доволен, надо было подождать пока спокойно доправит Янукович. Но всё равно Россия Украину просто так не отпустила бы.
3. Я с Донбасса и рад, что за Донбасс воюют, и он будет украинским, иначе мы тоже имели такое положение дел, а вас искренне жаль, вы откатитесь в 90-ые годы, туристов не видать.
4. В раде таких не знаю, но Ринат Ахметов и Порошенко ими можно гордиться, про Донецк заговорил весь мир благодаря Шахтёру, и его президенту.
5. Как только Россия уйдёт с Донбасса буду доволен.
6. Да сбылись, 80% Украины не хочет русского мира
Stolbert вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
connect (27.12.2014), komisar (27.12.2014), lookingfor (27.12.2014), metro (27.12.2014), z0w (27.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:50   #1275
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
если карт-счет крымского банка, но у меня например украинская. с нее не снять, смеются даже и на дверь показывают
Это понятно, вопрос был про перекинуть на счет (местный?)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:52   #1276
Завсегдатай
 
Аватар для Barnaba
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 290
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от komisar
..Мы хотим понять , что мы крымчане потярели в Украине сегодня?
Лично вы - похоже, ничего) Но крымскотатарская семья, в прекрасную гостиницу которой в Судаке я и мои друзья с семьями ездили по 2-3 раза на год - думаю, таки потеряли...впрочем, как как и мы.
Barnaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:55   #1277
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Ну, там вроде рождественские праздники + выходные. Мне вчера вечером пришли от 19 числа деньги.
мне на кивикарту тоже пришли. а я их выводила в тот же день, тоже думаю праздники. но переводить все средства не стану, мало ли. если че хоть в нете можно расплатиться.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:55   #1278
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
но я не вижу никаких причин - устраивать тут хохло-вато-срачь..
понимаете я таки журналист и мне действительно интерсны Ваши ответ ...Там по моему нет никаких провакационных вопросов. Я и Вам буду действительно признателен. Я их даже не буду комментировать ,но чтобы понять друг друга надо общаться. Вежливо но общаться.
Я скажу Вам больше - мне часто звонят из Киева коллеги и спрашивают о действительном положение дел в Крыму и в городе, у меня есть друзья и во Львове и в Киеве. и мы продолжаем общаться. Скажу больше у меня есть ряд знакомых, которые переехали в Украину, из Севастополя...В общем если без осорблений и без пафосных речей, как я всегда говорю только факты.
Вот Обама сказал санкции и мы тут вертимся - это факт, а то что обещают Вам правительство и Европа это Не факт.
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
remountier (28.12.2014)
Старый 27.12.2014, 13:56   #1279
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Это понятно, вопрос был про перекинуть на счет (местный?)
А если перекинуть на альтернативный кошелек, веб-мани скажем или ЯД, а оттуда на местный счет?
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 13:58   #1280
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Я не уверен, что сейчас работают отделения того же Крайинвеста. Был один день, когда я пытался попасть, отделение не работало. Объясняли это отсутствием электроэнергии. Это и понятно, ведь все электронные системы обесточены. Системы безопасности, охраны, видеонаблюдения и т.д.
Полное отключение электроэнергии выглядит забавно. Ехал я на машине, сначала пропали все радиоканалы, затем обращаешь внимание на неработающие светофоры и всякие светящиеся вывески. Затем торгаши вылазят из магазинов с угрюмыми лицами. Это продолжается по 3-5 часов, а вчера 8 часов. В общем каменный век. А нас россияне подбадривают, типа потерпите еще, скоро все будет за...сь. Ну и отключили бы себе свет на пару-тройку часов из солидарности с Крымом.
Все это конечно ничтожно, по сравнению с тем, что творится на Донбассе и в Луганске.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
michelle (27.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot