Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2017, 01:28   #21
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Цитата:
Сообщение от Футаж
Labrador, теория мне не интересна, меня интересует как практически подобное сделали стокеры. Т.к. в Украине я пока не представляю, как вообще можно доказать хоть какие-то права на аккаунт. Тем более что авторство, авторство! оно не может передаваться другому вообще.
И не забываем, что сток работает по законодательству США, а это доки на английском должны быть и не просто так переведены через гугл.
Сперва, нужно сделать сына, на "крайняк" дочь - научить, показать, рассказать,.... и все остальное, - а только потом рассказывать всем об своих "шарах"
"Уходя" (ну типа, в следующую жизнь), я оставляю все, и мне будет все-равно, что с этим случиться "Пока здесь" - делаю все, что-бы "приемник" воспользовался
Футаж, почните с размножения, а потом задавайте вопросы !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (23.07.2017), mrdtv2010 (24.07.2017)
Старый 23.07.2017, 01:49   #22
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Цитата:
Сообщение от Mamoru
ну есть предположение, что собственно никто ничего не переоформлял на стоках, так дальше и работают.
На шатере есть паспорт автора, он закончится, шатер потребует новый, и что дальше... Не говоря уже о том, что вывод денег на другого чела идет.
Я вот у Заставкина читал, что один продал все свои портфели одному покупателю, через какой-то сайт оформили сделку, вроде проканало.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 01:51   #23
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

RomanUA, не умничайте, если я что-то спрашиваю, значит не просто так. Не один вы семью тут имеете. Просто все остальные пишут по существу.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 02:02   #24
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

ну когда он потребует - пройдут годы..а так шаттер выводит деньги на скрилл, на скрилл привязывается любая новая карта.
вообще это не такая и большая проблема. Но куда правильнее конечно же на этот портфель ничего не грузить вообще, а сделать новый
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 02:03   #25
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Цитата:
Сообщение от Футаж
RomanUA, не умничайте, если я что-то спрашиваю, значит не просто так. Не один вы семью тут имеете. Просто все остальные пишут по существу.
Вот вам по-существу: - загрузка новых прекращается, выводятся деньги, а потом удаляется портфель
По прошествию полгода, год, два года - портфель грузит сын или дочь на свой аккаунт
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 03:13   #26
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Все очень просто. Авторские права не передаются. А имущественные очень даже передаются. Именно так работают студии и продаются портфели. И именно так передаются работы по завещанию (обязательно нотариально заверенное). Без него это достаточно сложно сделать, хоть и возможно.
Цитата:
По прошествию полгода, год, два года - портфель грузит сын или дочь на свой аккаунт
У большинства стоков раз принятые работы обязательно сохраняются в базе. И вы сразу получите бан за загрузку чужих работ в свой портфель.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 03:35   #27
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Футаж, если вас сильно, сильно интересует вопрос наследства портфелей, воспользуйтесь поиском. По слову "наследство" выскакивает две темы. И на моей памяти их было больше. Если вас интересует конкретный случай наследства портфеля Ильича, могу дать координаты сына. Если он захочет, расскажет.

У меня встречный вопрос, если вы так серьезно настроены получить квалифицированный, явно юридический ответ на довольно таки серьезный вопрос, то почему вы его задаете в ветке видео?
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 14:26   #28
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Цитата:
Сообщение от Mamoru
все то ориентируются и так на запад, но подстегивают к работе как раз свои
В 2010 не только наши, но и западные форумы взрывались от восхищения и непонимания: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!? Речь шла о цейтраферной съемке в движении, именуемой сейчас: Шаговый таймлапс или просто - Гиперлапс. Hyperlapse.

Автор из Минска zweizwei Артем Прядко
https://www.youtube.com/watch?v=hShX0ZEGTlk
Ну а этот ролик стал визитной карточкой Беларуси
https://www.youtube.com/watch?v=hHy_uUnvkho
Ну и новое направление в съемке таймлапсов - таймлапс с дрона. DroneLapse. Это уже 2016 год.
https://www.youtube.com/watch?v=wvNvAW0C5_8
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (24.07.2017), Маричка (10.08.2017)
Старый 23.07.2017, 14:45   #29
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Ну и нельзя не отметить творчество Кирилла Неежмакова. Украина. Харьков. Известного на форуме Заставкина под ником nk87.

Белые ночи в Санкт-Петербурге
https://www.youtube.com/watch?v=6Ar6459jYGc
Португалия
https://www.youtube.com/watch?v=jCI5JeL8rSc
Париж
https://www.youtube.com/watch?v=10BGx93HJPE

Портфолио Pond5
https://www.pond5.com/artist/nk87#1/2063

У меня вопрос... (не подколка). Может кто то показать подобные работы западных мастеров? Интересно сравнить.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (24.07.2017), Маричка (10.08.2017)
Старый 23.07.2017, 15:32   #30
Завсегдатай
 
Аватар для prestige046
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщения: 263
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Видеографы, моушендизайнеры, 2D-3D-аниматоры и их работы достойные восхищения

Цитата:
Сообщение от metro
У меня вопрос... (не подколка). Может кто то показать подобные работы западных мастеров? Интересно сравнить.

Дак поиск есть же. Вводите Timelapse и видите кучу таймлапсов разных мастей и вариаций (не подколка)
prestige046 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot