Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2015, 05:03   #6511
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Тема скатилась в какой-то базар. Давайте прекращать офтоп.
hoverfly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (08.02.2015), Rocksana (08.02.2015), Денис_UA (08.02.2015)
Старый 09.02.2015, 10:39   #6512
Новичок

Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 52

Цитата:
Сообщение от Денис_UA
...
- Вы просите у конкурента, помочь...
Я никого не просил помочь мне с портфелем!
Просить совета лично у Вас, после прочтения оставленых Вами здесь комментариев, мне и в голову бы не пришло... уж извините и прощайте, считаю за благоразумие игнорировать Вас и Ваши "комментарии".

Последний раз редактировалось Vimador, 09.02.2015 в 15:40.
Vimador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Денис_UA (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 11:17   #6513
Новичок

Цитата:
Сообщение от Florkins
Я тоже против обругиваний, но я прочитала всю дискуссию от начала до конца и не увидела вообще ни одного обругивания...
!?.
Я об обругивании ничего и не писал, уж извините...
Цитата:
Сообщение от Vimador
Коллеги, вам не кажется, что все эти высказывания крайне неуместны!!!
В этой ветке люди прошедшие экзамен на шатере спрашибвают совета как улучшуть свои работы!
Никто не задавал вопрос "стоитли мне вообще этим заниматься или нет?"!

Цитата:
Сообщение от Florkins
...Ну, конечно, когда тебя приняли на сам Шатер...
Я конечно понимаю, что утрируя можно подчеркнуть свою мысль... Но в данном случае это явное искажение первоначальной мысли...

Цитата:
Сообщение от Florkins
"...люди, ..., при их высшем художественном образовании ...не перестают бесконечно учиться и всячески повышать свои навыки.
Зачем Вы мне всё это пишете!?. Я нигде и словом не обмолвился, что учиться ненужно! Вот как и где учиться, это уж извините, дело каждого!
Более того - эта ветка, как раз и была создана в помощь тем, кто хочет учиться, но по тем или иным причинам не знает куда ему двигаться дальше. В ответ, "...люди, ..., при их высшем художественном образовании," вместо того, чтобы подсказать или промолчать, с завидным упорством пытаются обьяснить коллегам, без высшего художетвенного образования, чтем можно и чем нельзя заниматься на шатере. Извините, но для этого существуют инспектора шатера! Это именна та мысль которуя я безуспешно пытался донести говоря о прохождении экзаменов на шатере...

Цитата:
Сообщение от Florkins
"...Некоторые из них делятся информацией в сети. Надо сказать, что все меньше...Так что вот такое вот оно неблагодарное дело делиться информацией на просторах интернета.
Чтож... могу сказать только одо - мне в этой жизни повезло существенно больше - те люди, которые меня окружали, при их высшем, пусть и не художественном образовании, всегда с радостью делились и продолжают делиться информацией!
Информация - не последняя горбушка хлеба хлеба, отдавая её Вы ничего не теряете! Скорее наоборот - приобретаете..

Цитата:
Сообщение от Florkins
"...Некоторые из них делятся информацией в сети. Надо сказать, что все меньше...Так что вот такое вот оно неблагодарное дело делиться информацией на просторах интернета.
Чтож... могу сказать только одо - мне в ятой жизни повезло существенно больше - те люди, которые меня окружали, при их высшем, пусть и не художественном образовании, всегда с рабостью делились и продолжают делиться информацией!
Информация - не последняя горбушка хлеба хлеба, отдавая её Вы не остаётесь с ничем! Более того делясь информацией - Вы преобретаете...
Конечно же есть и другие примеры, когда люди наживаются вырывая последнюю горбужку чёрствого хлеба из рук голодного ребенка... Но тут уж у каждого свои ориентиры, образование (возможно даже художественное), окружение или просто желание или отсутствие последнего...

Последний раз редактировалось Vimador, 09.02.2015 в 15:47.
Ladika888 (18.02.2015)
Старый 09.02.2015, 16:28   #6514
Завсегдатай

Оставлено благодарностей: 1,118
Получено благодарностей: 651

Цитата:
Сообщение от Vimador
!?.
Я об обругивании ничего и не писал, уж извините...

Вы меня простите, пожалуйста, но я больше не буду реагировать на Ваши посты после этого заявления. Вы сами вообще читаете, что вы пишете? Я отреагировала вот на эту Вашу фразу: "Никто никого не неволит, счтаете стоит - помогите, не хототе не давайте советов - это во сто крат лучше, чем обругать просящего". А теперь Вы пишете, что ничего не говорили об обругивании. Ну да..

Зачем Вы надергали моих фраз мне тоже непонятно. Ну, в общем, хорошего Вам дня и успехов на стоках!
Florkins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:00   #6515
Старожил

Оставлено благодарностей: 2,969
Получено благодарностей: 3,126

Так, уважаемые нуждающиеся в советах по критике портфеля, поскорее заходите в эту ветку! Ее название: хочу критики портфеля по полной!
С такими темпами выяснения отношений ветку скоро придется вообще переименовывать.
И дабы этого не случилось, - не бойтесь, просите совета, просите критики, добрые люди вам помогут, подскажут! (Без сарказма).

Флуд реально нужно прекращать. Я сама сюда иногда захожу, чтобы кому-то помочь, да и самой себя проверить, увижу ли я ошибки у других авторов.
А сейчас уже ничего полезного на последних страницах найти нельзя.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Dolce Vita (09.02.2015), liusa (13.02.2015), Rocksana (10.02.2015), sanmai (10.02.2015), Vimador (09.02.2015), Денис_UA (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 17:02   #6516
Новичок

Цитата:
Сообщение от Florkins
...Зачем Вы надергали моих фраз мне тоже непонятно. Ну, в общем, хорошего Вам дня и успехов на стоках!
Да затем же, зачем и Вы выдернули мою фразу из контекста и извратили содржание другой...
Реагировать на мои замечания или нет - исключительно Ваше дело, но если реагируете, пожалуста, не отходите от первоначального контекса.
И Вам успехов.
Старый 09.02.2015, 17:56   #6517
Новичок

Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 533

Уважаемый Денис_UA пожалуйста прекращайте флудить! Вы сами понимаете, что пишете? Я нет) Неадекватизмом попахивает, честное слово.

Специально для вас справочка!
Флуд (flood — поток) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы, без смысла.

Дорогие начинающие стокеры, не бойтесь критики! Правильно сказала silvionka
"добрые люди вам помогут, подскажут!"
Hipster вне форума   Ответить с цитированием
Rocksana (10.02.2015), Vimador (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 18:13   #6518
Новичок

Оставлено благодарностей: 129
Получено благодарностей: 27

Цитата:
Сообщение от Hipster
Уважаемый Денис_UA пожалуйста прекращайте флудить! Вы сами понимаете, что пишете? Я нет) Неадекватизмом попахивает, честное слово.
Лично пересчитал от последнего до предыдущего своего сообщения - 51 ... Зашел и ответил 3 людям сразу, поскольку нет времени отвечать вовремя ... И я оказался Флудером )
51 сообщение между моими 3 ... О чем вы шепчете ?
Вы точно в адеквате ? Может я что то не понимаю ?
ЗЫ.. Давайте будем думать своей головой... а не попугайничать
Попробую для вас обьяснить - была затронута тема таланта на стоках
у нас сейчас неспокойно (война) поэтому много на стоки идет людей ради заработка,
потом дали понять людям нарисовавшим 1 страницу в стоке, что не стоит ждать золотых гор и работать дальше...
и потом скатилось в пахабщину , нет что бы признать свои ошибки, новоиспеченные решили показать свое я ... как и вы , прошу не мутить бурю в стакане ... Если чешуться руки, написать что то, посмотрите, может уже посыл понят и начинаются действия ? Сообщения за флуд нет , а вы решили вставить свои 5 копеек ...

Последний раз редактировалось Денис_UA, 09.02.2015 в 18:24.
Денис_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:56   #6519
Новичок

Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 35

Всем привет, плиз если кому не лень, гляньте мое шеститысячное портфолио, из этого фото 1780, остальное видео.
Ну и наверное критику отельно на фото и отдельно на видео.
Как думаете сколько примерно должно быть продаж в месяц фото и сколько видео?www.istockphoto.com/alexey_ds

Последний раз редактировалось alexey_ds, 09.02.2015 в 20:33.
alexey_ds вне форума   Ответить с цитированием
mari_art (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 20:32   #6520
Новичок

Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 35

Цитата:
Сообщение от Денис_UA
Здравствуйте , мне не лень, все прекрасно , и качество и количество, но такое ощущение что вы заполучили портфель чужого человека и теперь хотите узнать не продешевили ли ? )))
Афтор жив хоть ? ... И если можно ссылку на портфель ...
Странно и ничего непонятно... Причем тут чужой портфель если даже не видел, что за бред!
Автор я и пока жив. Что если большой портфель то нельзя критику спросить?
А ссылка похоже пропала, 2 раза с планшета набирал, первый раз точно была ссылка.
www.istockphoto.com/alexey_ds
alexey_ds вне форума   Ответить с цитированием
Ответ