Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2013, 10:44   #4411
Новичок
 
Аватар для koydan
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Chernigov
Сообщения: 60
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Узнаете или если оформитесь у Пумб - дайте знать, думаю свежие подробности о ньюансах работы с ними будут полезны многим.
Хорошо, сделаю.
koydan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (29.12.2013)
Старый 10.01.2014, 16:08   #4412
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Сам с ПУМБом не связан, но есть слух что комиссий всяких там много, ахметовский банк
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:56   #4413
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Royalty
Сам с ПУМБом не связан, но есть слух что комиссий всяких там много, ахметовский банк

пользуюсь пумбом, вывожу на карту (а не на счет), комиссий и подводных камней пока не было, баксы дают в банкомате или в кассе, 75 грн стоит виза классик.

будет другой банк с баксовыми банкоматами, не ахметовский и без комиссий - пойду туда а пока - увы.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
koydan (11.01.2014), Royalty (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 02:37   #4414
Новичок
 
Аватар для koydan
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Chernigov
Сообщения: 60
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мой хороший друг длительный период работал как и я с Приватом. В один прекрасный момент его так достало все в "любимом" банке, что он закрыл все счета, вплоть до гривенных. Чисто случайно выбор пал на Пумб - рядом с домом, говорит не нарадуется. Карту сделали быстро, выводят без проблем, нет лишних поборов. В случае проблем - сразу перезванивают, помогают решить вопросы. Проблемы: ну к примеру несколько раз иностранные заказчики переводили на карту деньги, указывая при этом "гонорар" - чтобы не возникало у налоговой вопросов, банк сам посоветовал как решить проблему. Ну вот такое...
Да! немаловажный факт - всегда мало народу в отделениях, нет толп вечных приватовских бабулек-дедулек.
koydan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (11.01.2014), Дениска!!! (11.01.2014)
Старый 11.01.2014, 13:49   #4415
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Комиссию за перевод или обналичку снимает?
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 04:19   #4416
Новичок
 
Аватар для Shifty
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 100
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я вот после Платинума хочу с Укрэксим банком попробовать работать. Немного смыщает, что принадлежит кабинету министров. Комиссии есть но терпимые - 0.8% при снятии.
Есть у кого опыт работы с ними?

п.с. Рекомендовал человек, работающий в нацбанке.
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 23:02   #4417
Новичок
 
Аватар для koydan
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Chernigov
Сообщения: 60
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Royalty
Комиссию за перевод или обналичку снимает?
Пока точную сумму сказать не могу, ибо не оформил еще, к концу месяца собираюсь посетить их отделение. Что-то же конечно снимают, а вот сколько - отпишусь как сделаю карту.
koydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:43   #4418
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 60
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Shifty
Я вот после Платинума
А что с Платинумом не так? Если не секрет. Сижу на Привате еще и как раз к Платинуму присматриваюсь. Из позитива: вроде как иностранный банк, активно сотрудничающий с МФК и Ворлд Бэнк, что вроде бы в плюс говорит. Русские уши торчат, правда, но вроде криминала явного нет. С мелким клиентом вроде работают, есть даже спец. предложения под этот сегмент. Интернет-банк есть, карты даром, простой плоский тариф. В чем подвох?
melleus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:22   #4419
Новичок
 
Аватар для koydan
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Chernigov
Сообщения: 60
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Друзья, такой вопрос: а на интернет карту приватовскую кто-то пробовал выводить? А то я что-то в этот вопрос никак не въеду. В банке менеджер слезно заверил что сам лично выводит с Скрила, знакомый сказал - не получается, я верификацию даже не прошел. Если кто-то выводит то подскажите - 15 баксов эти тоже теряются или нет?
koydan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 02:34   #4420
Новичок
 
Аватар для Shifty
 
Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 100
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от melleus
А что с Платинумом не так? Если не секрет. Сижу на Привате еще и как раз к Платинуму присматриваюсь. Из позитива: вроде как иностранный банк, активно сотрудничающий с МФК и Ворлд Бэнк, что вроде бы в плюс говорит. Русские уши торчат, правда, но вроде криминала явного нет. С мелким клиентом вроде работают, есть даже спец. предложения под этот сегмент. Интернет-банк есть, карты даром, простой плоский тариф. В чем подвох?
Да какой же секрет. Я в ветке про платинум написал свою историю, можете почитать. Первый пост, когда начались проблемы вот здесь:
http://www.microstock.ru/forum/showt...2361&page=4#34
Для полноты картины рекомендую все следующие мои посты в той ветке там прочитать. Не так их много. Но картину про банк нарисуете полную.
Если уж совсем влом, то вот конец истории:
http://www.microstock.ru/forum/showt...2361&page=6#58
Из того, что знаю про сам банк, так это, что международный капитал идет через Кипр, что говорит само за себя, от куда он на самом деле. А еще его осенью какому-то олигарху из Одессы продали.
Но так или иначе, работники попались совсем некомпетентные и не хотели помогать толком решать проблемы. В деталях прочитаете в моих постах по ссылке выше
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
melleus (14.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot