Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 17:22   #4251
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Пошел сегодня в Укрсиб получать следующий перевод с манибукерса. В кассе не могли считать информацию с карты, в другой, третьей....тоже не получилось. Сказали карта размагнитилась. В банкомате все нормально читается при этом всем. Деньги выдали, Слава Богу. Вариантов решения проблемы предложили несколько - выпустить доп. карту и платить 50 грн. в мес. дополнительно, выпустить голд карту, и 70 с чем-то ежемесячно, приходить с гривневой и снимать с долларового счета, при этом нужно вводить свой пин код гривневой карты. Это в кассе мне рассказали. На вопрос просто перевыпустить эту же, сказали нельзя . Потом подошел к девушке что оформляла мне карту, у нее спрашиваю, оказывается можно перевыпустить (некомпетентность присутствует везде), это будет стоить 50 грн. Это уже лучше, в общем заказал другую. Но карты этого банка уже точно не буду с собой никуда брать. Интересно где-то за границей в таком положении оказаться. По ходу дела узнал еще кое-что интересное - при снятии с банкомата с дол. карты по курсу нацбанка (бред полнейший, продают валюту в кассе не покурсу нацбанка, а при конвертации в банкомате курс нацбанка), с валютной на гривневую по курсу нельзя перекидывать в онлайнбанке, оператор утел не пополняется в онлайн банке...
Когда в октябре приват развел меня с переводом от манибукерса, зарекся тогда никаких дел не иметь с ними. Теперь начинаю понимать что альтернатив то особо и нет. Никто не может предложить 1/10 чтость удобст как в привате. Можно тут доказывать про хамство, очередя бабушек и т.д. но удобство есть удобство. Вот и ломаю голову что лучше - улыбающийся персонал и отсутствие услуг или хамство и полную свободу действий...
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 02:19   #4252
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

перешел в аваль, очередей нет,(хотя я туда больше и неходил) и не надо в месяц 10 баков за обслуживание карты!!! платить ( за такие деньги укрсиб сам мне должен домой деньги привозить) интернет банкинг никакой - можно лишь узнать движение средств (типа как в пионере). снимать что в кассе, что в банкомате 0,5%. доходят за 3-4 дня
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 03:00   #4253
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от vlad_aaa
...По ходу дела узнал еще кое-что интересное - при снятии с банкомата с дол. карты по курсу нацбанка (бред полнейший, продают валюту в кассе не покурсу нацбанка, а при конвертации в банкомате курс нацбанка)...
Правильно,не по курсу НБУ на межбанке, а по коммерческому курсу. Он всегда выше,чем Вы недовольны непонятно.
За услуги интернета и т.д. разве не экономнее заплатить вообще за полгода вперед? Платя каждый месяц однозначно теряешь.

Последний раз редактировалось REM, 21.02.2013 в 03:12.
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:55   #4254
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

По поводу курса Нацбанка в банкоматах - бред полнейший
А чтобы оплатить Утел или вообще что угодно в интернете картой Укрсиббанка достаточно один раз позвонить на телефон горячей линии и попросить активировать оплату в интернете - дело двух минут - и там уже практически на любом сайте Ваша карта будет принята к оплате, даже на PayPal. Не обязательно для этого заходить в онлайн-банкинг
Это не агитация за Укрсиб, а просто исправление неверной информации.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alphacell (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 23:20   #4255
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Это не агитация за Укрсиб, а просто исправление неверной информации.
Тоже было порывался прояснить ситуацию. Но понял, что ликбез в этой ветке для новоиспеченные форумчан почти бесполезен, т.к. чаще всего они ничего вокруг не слышат и не видят, а предпочитают набивать шишки самостоятельно
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:31   #4256
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне прямо при изготовлении карты порекомендовала девушка, мол: подходите к кассе, снимете доллары и сдаете их тут-же якобы. Так вроде курс лучше. Так и делаю...
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 02:43   #4257
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2012
Сообщения: 43
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
По поводу курса Нацбанка в банкоматах - бред полнейший
А чтобы оплатить Утел или вообще что угодно в интернете картой Укрсиббанка достаточно один раз позвонить на телефон горячей линии и попросить активировать оплату в интернете - дело двух минут - и там уже практически на любом сайте Ваша карта будет принята к оплате, даже на PayPal. Не обязательно для этого заходить в онлайн-банкинг
Это не агитация за Укрсиб, а просто исправление неверной информации.

По поводу нацбанка все работники банки мне об этом кричали - если снимать дол. картой в гривнах в банкомате, будет по курсу НБУ. Я не проверял но такое впервые услышал только в этом банке. На счет пополнения на любом сайте картой, я не любитель на всех попало сайтах расчитываться картой, тем более на укр. сайтах. В привате я могу это сделать безопасно - создаю виртуальную карту, кидаю в онлайнбанке ровно ту сумму которая необходима для покупки и расплачиваюсь. Таким образом на карте всегда 0 и ночью сплю спокойно. Или пайпалом. Не то чтобы я расхваливаю приват, но до того удобства и количества услуг всем остальным банкам вместе взятым как до Киева раком. И это надо признать. Хотя выводить с букерса уже никогда не рискну. Да и Укрисб начал паскудится со сроками, 3-й раз подряд вывожу, не менее 3-х дней идут деньги, когда раньше за пол дня шли стабильно, утром вывожу, вечером можно забирать.
vlad_aaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 16:52   #4258
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 121
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 188
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Подскажите, пожалуйста, безопасно ли сейчас выводить деньги через Приват? Не повторяется ли история, имеющая место в октябре-ноябре 2012?
Murzilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 04:25   #4259
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Murzilka
Подскажите, пожалуйста, безопасно ли сейчас выводить деньги через Приват? Не повторяется ли история, имеющая место в октябре-ноябре 2012?
Судя по затишью в этой ветке пока безопасно. Пока проблем нет, а как будет дальше - кто знает...
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 09:22   #4260
Старожил
 
Аватар для NURBS
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 1,353
Репутация: 1708
Оставлено благодарностей: 2,828
Получено благодарностей: 1,698
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Судя по затишью в этой ветке ни один здравомыслящий стокер уже не пользуется услугами привата.
NURBS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (07.04.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot