Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 09:07   #4151
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщения: 14
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я хотел закрыть полностью все счета в примате, но знакомый, который там работал сказал что лучшая месть это когда пользоваться кредиткой и вовремя погашать чтоб не начислялся % (в основном покупки в магазинах) - попробую...
mayboro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:01   #4152
Завсегдатай
 
Аватар для nemochka
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Киев, зе кепитал оф Юкрейн
Сообщения: 455
Репутация: 648
Оставлено благодарностей: 215
Получено благодарностей: 638
Отправить сообщение для  nemochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от mayboro
Я хотел закрыть полностью все счета в примате, но знакомый, который там работал сказал что лучшая месть это когда пользоваться кредиткой и вовремя погашать чтоб не начислялся % (в основном покупки в магазинах) - попробую...
А разве можно уйти в долг на визе классик?

Последний раз редактировалось nemochka, 11.12.2012 в 13:03.
nemochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 15:04   #4153
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Только что из банка, информация такая, мою карту(виза класик), они могут только поменять на карту виза-голд, все в принципе тоже самое, только за свою класик я платил 20дол. в год, а за голд нада будет платить 35 в год. ( кто-то тут говорил что 100дол). Номер и счет старой карты не сохраняеться. Как то так. А в УкрСиббанк нада платить годовые по карте?
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:52   #4154
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
А в УкрСиббанк нада платить годовые по карте?

В пакете All inclusive каждый месяц изымается плата за использование валютного счёта в размере 23 гривны, плюс 3 гривны страховка имущества... итого 26 гривен в месяц (можно помесячно, поквартально и т.д). Или сразу можно внести на гривневый счёт оплату на год вперёд - 312 гривен.

В банкомате Укрсиба обналичивание происходит без процентов, в то время как Приват берёт минимум 1 процент.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:14   #4155
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Значит ниче лучшего укрсиб из себя не представляет. Все тоже самое, а за 1%, укрсиб тоже снимает, но сразу(когда деньги на счет попадают), как по мне, так все банки снимают данный 1%. Думаю останусь на привате, так как никаких проблем с приватом за 2 года не имел.
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Светик (13.12.2012)
Старый 11.12.2012, 17:54   #4156
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Значит ниче лучшего укрсиб из себя не представляет. Все тоже самое, а за 1%, укрсиб тоже снимает, но сразу(когда деньги на счет попадают), как по мне, так все банки снимают данный 1%. Думаю останусь на привате, так как никаких проблем с приватом за 2 года не имел.

Украинские банки между собой мало чем отличаются.

Если у вас проблем с Приватом не возникает, то конечно смысла нет, даже не понял... зачем вы что-то альтернативное пытаетесь отыскать, если откинуть возникшие непонятки, то Приват в Украине - "впереди планеты всей"

А откуда информация, что банк берёт 1% когда деньги на счёт попадают? Я такого не заметил.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 17:55   #4157
Завсегдатай
 
Аватар для paulart
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 449
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Значит ниче лучшего укрсиб из себя не представляет. Все тоже самое, а за 1%, укрсиб тоже снимает, но сразу(когда деньги на счет попадают), как по мне, так все банки снимают данный 1%. Думаю останусь на привате, так как никаких проблем с приватом за 2 года не имел.

Если без All inclusive, то карта бесплатно, а при снятии наличности 1% снимается. Так было, когда я оформлял.
paulart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:07   #4158
Старожил
 
Аватар для DimaSobko
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Ukraine
Сообщения: 971
Репутация: 689
Оставлено благодарностей: 788
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Mister_Xкто-то на форуме писал подобное, ну вот paulart тоже говорит что процент снимаеться. У меня проблема с тем была, что в карте виза класик подходит срок, а приват уже не перевыпускает классик, вот я и думал что если так, то нада искать альтернативу, а севодня в банке все нормально обьяснили, стану в год платить не 20$, а 35$, а так все тоже самое, даже возможностей с картой Gold больше ( в очереди отдельно)

Пссс...только что прочитал что Gold валютная только Master Card...так ли ето...
DimaSobko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:22   #4159
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от DimaSobko
Mister_Xкто-то на форуме писал подобное, ну вот paulart тоже говорит что процент снимаеться. У меня проблема с тем была, что в карте виза класик подходит срок, а приват уже не перевыпускает классик, вот я и думал что если так, то нада искать альтернативу, а севодня в банке все нормально обьяснили, стану в год платить не 20$, а 35$, а так все тоже самое, даже возможностей с картой Gold больше ( в очереди отдельно)

Пссс...только что прочитал что Gold валютная только Master Card...так ли ето...

У моего знакомого зарплатная Виза, проценты при обналичке через банкоматы не берёт... я открыл пакет аллинклюзив... проценты тоже не берёт В Привате сколько лет обслуживаюсь... карты были разные... 1% в банкомате всегда снимало. (я думал что у всех так).

Если учесть, что мы говорим не о бесплатных картах, а о тех, что идёт годовая оплата за обслуживание, то сейчас мне выгоднее Укрсиб. У Привата 35% годовая оплата ... плюс 1% комиссия банкоматов (... а это у многих, ещё плюс от 10 до 50 гривен в месяц при обналичке).

Отримання готівки:
- у банкоматах УкрСиббанку та банків-партнерів - Безкоштовно.

Но ситуации у всех разные, и то что может быть выгодно одному, может быть менее выгодно другим.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:32   #4160
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от paulart
Если без All inclusive, то карта бесплатно, а при снятии наличности 1% снимается. Так было, когда я оформлял.

1% снимается в банкомате... или если берёте деньги через кассу банка?

Смотрел их разные карты, пока не попадались где бы банкомат брал 1%. Есть где банк берёт 1% при обналичке через кассу (наверное берут оплату за работу кассира ), и то только с гривневого счёта... с валютного не берут.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot