Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 12:24   #3831
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
может кто-то подскажет как мне посмотреть мой счет в приват 24? у меня его там нет и как подключить я не знаю помню мне в банке сказали что такой счет не просматривается в приват24, только специалисты в отделении могут проверить его, вот я и бегала к ним. Как добавить карту я вижу а как добавить счет нет у меня не было карты к этому счету

счет добавляется через "Добавить карту" в одном из меню

смотрю у привата и программисты все разбежались. всё глючит, не работает, много недоделанного
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:27   #3832
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от whitetiger
что интересно, что мне на днях должны были большую сумму скинуть (с приватовской карты на приватовскую), но хорошо, для теста скинули 100 грн, и как вы думаете что произошло?

они зависли.

я связалась с чатом, сумму вернули обратно, а мы нашли другой способ.

Дней пять назад с карты привата... на карту привата перекинул сумму в 300 гривен, всё поступило почти мгновенно.

Потом через день, делал ещё перевод 100 гривен (с карты привата... на карту привата). Деньги прошли как и положено.

Видимо могли быть ошибки в работе сайта, если конечно перевод делался через приват24. Иногда глючит...
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:40   #3833
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Дней пять назад с карты привата... на карту привата перекинул сумму в 300 гривен, всё поступило почти мгновенно.

Потом через день, делал ещё перевод 100 гривен (с карты привата... на карту привата). Деньги прошли как и положено.

Видимо могли быть ошибки в работе сайта, если конечно перевод делался через приват24. Иногда глючит...

да, через Приват24.
но в свете нынешних событий, рисковать не стали.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:41   #3834
Старожил
 
Аватар для Mister_X
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 759
Репутация: 2094
Оставлено благодарностей: 546
Получено благодарностей: 2,084
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
Кстати, тем , кто решил закрыться в привете.
Народ рекомендует не просто карт.счет закрывать, а расторгать договор на обслуживание почему-то:
http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=3407

Там речь идёт о кредитной карте, которая к тому же работодателем была привязана к зарплатной. Мне сколько раз пытались вручить кредитную карточку, даже в местное отделение приходила, но я её не забирал... её срок годности там истёк... потом домой звонили, и опять предлагали кредитную.... я в очередной раз ответил, что в кредитных картах не нуждаюсь.

У меня до работы на стоках болталась без надобности Валютная карточка и счёт... так через примерно полгода бездействия... звонили с привата, спрашивали... буду ли я пользоваться валютным счётом, или закрыть его... Думаю через определённое время, они сами могут закрывать нулевые счета по которым долгий период нет движений, ну и у самих карточек истекает период действия.

Да и сам договор расторгнуть не должно быть проблемой, если нет хвостов.
Mister_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:39   #3835
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Mister_X
Там речь идёт о кредитной карте, которая к тому же работодателем была привязана к зарплатной. Мне сколько раз пытались вручить кредитную карточку, даже в местное отделение приходила, но я её не забирал... её срок годности там истёк... потом домой звонили, и опять предлагали кредитную.... я в очередной раз ответил, что в кредитных картах не нуждаюсь.

У меня до работы на стоках болталась без надобности Валютная карточка и счёт... так через примерно полгода бездействия... звонили с привата, спрашивали... буду ли я пользоваться валютным счётом, или закрыть его... Думаю через определённое время, они сами могут закрывать нулевые счета по которым долгий период нет движений, ну и у самих карточек истекает период действия.

Да и сам договор расторгнуть не должно быть проблемой, если нет хвостов.


Я имею ввиду про взаимоотношения с банком в принципе.
потому что, закрыть карточный счёт - это одно.
А узнать потом, что тебе подарили кредит, который бросили на этот счет, который закрыт... Это уже другое дело. )

Влетев в эту ситуевину, начитавшись всяческих забавных историй, я склонна придержаться принципа "доверяй, но проверяй"

сюрпризов от привета мне уже достаточно )

Вот некоторое время назад, после закрытия кредитки (которой я не пользовалась ни разу) мне пришло сообщение типа "льготный период вашей кредитки увеличен с 30 до 50 дней" ....
Иди знай, что там у них на уме и где потом искать крайнего ) на какой почте ) с мокрой подписью ))))

Последний раз редактировалось SvitlanaN, 21.11.2012 в 23:59.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:42   #3836
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Лол, несколько дней назад обращался в чат поддержку привата, естественно ничего от них по нужному вопросу не добился, сейчас нашел в ящике от них письмо, там они попытались ответить, но, при этом, в обратились ко мне в форме, "уважаемая", с чужим женским именем, в общем приват теперь и пол в силах менять.
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:44   #3837
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Jurij
Люди дайте ссылку (отошлите на правильную страницу) - что такое правильное заявление. "Правильное" заявление - это намёк-инициатива примата? Если месяц назад писал заявление с просьбой возврата на букерс (возврата конечно-же нет) - "правильное" заявление тож лучше написать?

"Правильно" это когда деньги зашли к вам на карту, но Вы из не можете забрать, потому что ваш счет приостановлен и Вы делаете заявление "прошу сделать возвратный перевод средств c моего счета" за 20$.

По-моему как-то так.
А в этом случае, как теперь.... фиг его знает, как правильно.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:46   #3838
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщения: 30
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я планирую после закрытия всех счетов, написать им письмо с формулировкой прошу предоставить состояние о наличии задолженностей, открытых счетов, карт и т.д. В идеале хочу получить ответ вида "у вас счетов нет, карт нет, поручительств нет, задолженностей нет"
sergey2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 13:58   #3839
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

baksyland тока заметил твою шикарную аву)))))))))))))))
SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 14:19   #3840
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

принесла выписку. все там нормально, написано from Moneybookers LTD ну и все остальное как обычно лондон и т.д.
карты закрыла, счет мне закрыть отказались типа он бесплатный и там висит 2 цента перечисленные при закрытии карты, потому закрыть его нельзя. еще сказали что все операции с валютных счетов кроме снятия в кассе с паспортом запрещены, я даже с него на карту не могу перекинуть. вот так
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bogun (21.11.2012), nck (21.11.2012), SanSey (21.11.2012), SvitlanaN (21.11.2012), webars (21.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot