Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 12:08   #3611
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Index
Я вот не пойму приват, они требуют документы с печатями и т.д. У меня на сегодняшний день нет документа с печатью даже с приватом, они же сами работают по публичному соглашению. Бредятина какая то.
аналогично. когда мне нужен был договор с банком, мне в привате сказали что единственный документ который могут дать это мое заявление на открытие счета , без печати с подписью операциониста. которое и является якобы договором.
storm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:09   #3612
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Negura Dincolo
куда обращаться чтоб их отослали обратно с приватбанка на манибукерс??!!! заранее благодарю
если бы знали куда и что делать - это темы бы не было...
а другой банк - Укрсиб, ПУМБ... и многие другие..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:11   #3613
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: dp.ua
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ребята, мое сугубое ИМХО: вы сами себе придумываете проблемы. просят нерезидента, ну так в чем проблема то? Написали от фонаря имя фамилию (прошерстите фейсбук к примеру чтобы были аля реальные) и делов то.
Ameron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:12   #3614
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

а если потом от этого отправителя еще заявление попросят? да еще и с копиями документов, удостоверяющих личность? в Привате может быть все... так что лучше подождать, чем дело кончится у тех, кто уже рискнул... имхо...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:13   #3615
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ameron
Ребята, мое сугубое ИМХО: вы сами себе придумываете проблемы. просят нерезидента, ну так в чем проблема то? Написали от фонаря имя фамилию (прошерстите фейсбук к примеру чтобы были аля реальные) и делов то.
Оно то и так, но мне чего то оне хочется с приватом играть в их игры, завтра скажут предоставьте паспорт этого с фейсбука и т.д. и потом уже и не отвертишься. Хотя если будут возвращать деньги на левых отправителей то наверное так и сделаю.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:15   #3616
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Negura Dincolo
уууууу деньги приват не отдаёт!!!говорит что я должна написать заявление на индивидуальную лицензию от НБУ!!!!не хочу этого делать хочу менять банк!!!посоветйуте пожалуста в украине что лучше???и что делать с этими деньгами? куда обращаться чтоб их отослали обратно с приватбанка на манибукерс??!!!зарнее благодарю

а почему заявление на лицензию? напишите такое же заявление как и все мы писали. или вы от юр лица получали перевод?

Тут люди в основном в Пумб и Укрсиб перешли, пока нареканий нет. мне Укрсиб очень нравится
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:18   #3617
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Index
Оно то и так, но мне чего то оне хочется с приватом играть в их игры, завтра скажут предоставьте паспорт этого с фейсбука и т.д. и потом уже и не отвертишься. Хотя если будут возвращать деньги на левых отправителей то наверное так и сделаю.

мне кажется так оно и будет, это просто раскручивать спираль опять, лишь бы деньги не зачислить. Люди еще кто-то проверял статус своего заявления?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:20   #3618
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: dp.ua
Сообщения: 18
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В общем как будут какие-то новости обязательно тут отпишусь
Ameron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:20   #3619
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщения: 9
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

приват24 уже второй день открывается с большими тормозами, да и оператор не сразу подключается, видно наш брат хорошо их штурмует.

Жаль у меня в городе нет укрсиба, даже незнаю куда бежать от прихвата((
Sasha74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:20   #3620
Новичок
 
Аватар для Index
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 195
Репутация: 79
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Пошел я опять твиттер бомбить. Напишу пару ласковых.
Index вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot