Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 19:14   #3081
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

odnoklassniki
vkontakte
facebook
twitter
самое время освоить эти нехитрые соцсети и рассказать о ПРивате всю ПРавду
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Trang (13.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:15   #3082
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 221
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Укрсиб рулит - только что деньги поступили на счёт!
художник эпохи мезолит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:26   #3083
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Переписка со Skrill.

Приведу пример своих письменных попыток вернуть деньги, попросив об этом скрилл(сразу скажу, что пока не смог добиться успеха):

"Я" @to "Skrill":
В банке, клиентом которого я являюсь, для вывода средств запросили официальные документы, характеризующие наши с вами взаимоотношения.
"Skrill" @to "Я":
# В связи с Вашим запросом, мы хотели бы обратить Ваше внимание на то, что мы являемся лишь посредником в осуществлении онлайн переводов, а не работодателем или банком, и, к сожалению, не имеем возможности предоставлять подобной информации как контракты и официальные справки. Однако, зарегистрировав счет в нашей системе Вы соглашаетесь с Правилами и Условиями, что и является нашей с Вами договорной формой, Вы могли бы предоставить данную информацию, как и документ во вложеном файле, Вашему банку для подтверждения характера Ваших с нами отношений в случае, если данная информация поможет им зачислять средства полученные от нас на Ваш банковский счет. Так как в Вашем случае причина в ограничениях, наложенных Вашим банком, мы просим Вас обратиться в Ваш банк и написать заявление на возврат средств на наш банковский счет. После зачисления перевода на наш банковский счет, мы автоматически вернем средства на Ваш баланс.
# В качестве альтернативного варианта для будущих выводов, можем порекомендовать выводить часть срeдств на карточку (Visa) или банковский счет другого банка.


Файл, который они прикрепили - это обычный свод правил и обязательств, с которым я согласился, находящийся в открытом доступе. В Привате мне сказали что возврат должен запросить Скрилл. )))
Далее пишу в Скрилл:
"Я" @to "Skrill":
В моём банке, доверенные лица сказали, что запрос на возврат должны совершить вы. Помогите пожалуйста вернуть мои средства!

"Skrill" @to "Я":
Мы хотели бы сообщить, что сумма размером в N USD была успешно отправлены нами на Ваш банковский счет XX3950 от 2012-10-17 .
Как мы Вам уже написали в предыдущем письме, мы можем попытаться отозвать перевод, только если он был отправлен на Неправильный платежный инструмент. Вы уже выводили деньги на данный банковский счет, что значит банковский счет был указан верно в аккаунте Skrill. Если Ваш банк не имеет возможности зачислить средства на баланс Вашего банковского счета и отказывает Вам в возврате средств обратно отправителю, пожалуйста,запросите в Вашем банке официальный документ с причиной отказа со стороны Вашего банке вернуть средства отправителю. Сделайте копию данного документа и предоставьте его нам.


Далее я вернулся обратно в отделение. Попросил предоставить документы. Поругался с несколькими женщинами, потому что они стали отвечать копипастовой шнягой из чата. Тут же накотал жалобу на одну из этих женщин и две заявки на пояснение местонахождения средств. Заверил, получил необходимые копии и тому подобную фигню. Ответ неочём ждать через месяц )))) Как обычно. Вернулся домой и продолжил online борьбу))) :
"Я" @to "Skrill":
К сожалению мой банк отказывается предоставить официальные документы, а мой запрос будет обрабатываться не менее 30 дней. Вы не можете помочь в таких условиях ?
"Skrill" @to "Я":
Мы хотели бы сообщить, что Ваш запрос на возврат средств не может быть рассмотрен, в связи с тем, что реквизиты банковского счета, были указаны верно, тем самым платежи не могут быть отозваны, однако, мы обратились к нашему Отделу платежей для предоставления SWIFT сообщения (свифтовки)переводов . Мы непременно с Вами свяжемся как только будем располагать необходимой информацией.

Через несколько дней(буквально пол часа назад):
"Skrill" @to "Я":
Как мы писали Вам в предыдущем письме, мы связались с отделом платежей относительно Ваших выводов средств. Наш отдел платежей предоставил нам документ о выводе средств из нашей системы. Мы хотели бы попросить Вас обратиться в Ваш банк с прикрепленными к данному письму документами . Попросите работников Вашего банка найти Ваши выводы на основании предоставленных нами SWIFT сообщений (свифтовки).
Пока всё - пойду в отделение ещё раз ругаться. Но, уверен это будет безуспешно. Сейча опишу Скрилл ситуацию дословно, о том что банк так трактовал свежий указ НБУ... поглядим что дальше.
pzmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:35   #3084
Новичок
 
Аватар для megainarmy
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 163
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 139
Злость Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вот и я тож попал с приватом...на 800 у.е...обидно. Будем делать пионер, как давно и хотелось...ждем разрешения ситуации...мб хоть ФК поможет подав в суд на них...хз. Держимся, коллеги
megainarmy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
webars (14.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:38   #3085
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Trang
Манибукерсы, конечно, тоже хороши...
Манибукерс хороши. Именно. Они свои обязанности выполнили, они нам вообще ничего не должны. Ну вычудила у себя там какая-то страна третьего мира какую-то хрень. И вообще - что, верить каждому письму, в котором клиент жалуется на свой собственный банк? Отказаться от сотрудничества с банком ? Но от количества запросов, конечно картина меняется - уже сейчас, при сёрфе по их сайту мне попадалась несколько раз информация о том, что если вы являетесь клиентом ПриватБанка, то уточняйте заранее - смогут ли они работать со Skrill
pzmey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:45   #3086
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Переписка со Skrill.

Цитата:
Сообщение от pzmey
В моём банке, доверенные лица сказали, что запрос на возврат должны совершить вы. Помогите пожалуйста вернуть мои средства!

ну а если банк напишет мне офф бумагу, что мол все вопросы к отправителю, пусть они делают возврат и тд, то что МБ что-то предпримет?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:46   #3087
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yurchak
odnoklassniki
vkontakte
facebook
twitter
самое время освоить эти нехитрые соцсети и рассказать о ПРивате всю ПРавду

вижу не многие хотят на это идти так как тогда видно вашу личность, вплоть до адреса и школы где вы учились плюс друзья все будут знать о ваших долларах
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:51   #3088
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 7
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Переписка со Skrill.

Цитата:
Сообщение от Anutik
ну а если банк напишет мне офф бумагу, что мол все вопросы к отправителю, пусть они делают возврат и тд, то что МБ что-то предпримет?

Не знаю что там дальше будет - я уже чисто из принципа занимаюсь этим вопросом. У меня уже подоспели новые средства и выводить их буду через Альфа Банк. Но с этим бредом иногда появляются порывы разобраться.

Сейчас отправил в Манибукерс запрос:

Вы в письме прислали свифтовку, для того, чтоб я мог запросить у своего банка информацию о состоянии процесса вывода и поиске их. Дело в том, что сложилась очень щекотливая ситуация. Банк знает где деньги. Они находятся на внутреннем счету банка, но они отказываются их зачислить на мой карточный счет, или вернуть отправителю(skrill), прикрываясь постановлением национального банка страны от августа 2012 года.
Если это вам о чем то говорит:
На сегодняшний день все платежи на счета в ПриватБанке от MONEYBOOKERS LTD приостановлены в связи с требованиями постановления НБУ №327 от 03.08.12.
Мой банк сам сознательно заблокировал финансы и отказывается прямо обьяснять где они находятся, когда и в чью пользу разрешится ситуация. Это происходит массово со всеми клиентами Skrill в Украине. Пожалуйста - помогите найти выход из ситуации, потому что мой банк ведёт себя безответственно и грубо.

Посмотрим что ответят )))
pzmey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SvitlanaN (13.11.2012), webars (14.11.2012)
Старый 13.11.2012, 19:56   #3089
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Переписка со Skrill.

Цитата:
Сообщение от pzmey
Не знаю что там дальше будет - я уже чисто из принципа занимаюсь этим вопросом. У меня уже подоспели новые средства и выводить их буду через Альфа Банк. Но с этим бредом иногда появляются порывы разобраться.

Сейчас отправил в Манибукерс запрос:


ПОЖАЛУЙСТА! отпишитесь потом нам на форум, очень хочеться узнать что они ответят. Я думаю как-бы коллективно обратиться чтобы МБ отозвал эти платежи. Но Приват может не отдать просто если начнутся массовые возвраты
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 19:59   #3090
Новичок
 
Аватар для yurchak
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: UA
Сообщения: 134
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 88
Отправить сообщение для yurchak с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Банки припинили продавати долари - панеслась
yurchak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot