Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 18:31   #2841
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Что и требовалось доказать. Приват Банк вообще охренел еще и прикрывается НАЦбанком
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:33   #2842
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Только что жена звонила по телефону доверия НБУ в Днепропетровской области - там как только услышали ключевые слова "Приватбанк", "SWIFT-перевод" и "Moneybookers" - сразу поняли о чем речь, сказали, что приват к ним не обращался и постановление 327 на переводы из Moneybookers не влияет никак(!) и что если хотите - пишите заявление, будем разбираться с приватом, шаблон заявления надиктовали, там нужно в свободной форме описать проблему.
Это из той же оперы! Если бы были нормальные - дали бы письменное разяснение для предъявления в приват, (и бланк заявы в прокуратуру). Одна упряжка !
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:15   #2843
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от cptJack
Только что жена звонила по телефону доверия НБУ в Днепропетровской области - там как только услышали ключевые слова "Приватбанк", "SWIFT-перевод" и "Moneybookers" - сразу поняли о чем речь, сказали, что приват к ним не обращался и постановление 327 на переводы из Moneybookers не влияет никак(!)

Походу приват решил реально украсть наши деньги
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:49   #2844
Новичок
 
Аватар для hellpumpkin
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 28
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

номера телефонов доверия территориальных управлений НБУ – http://bitly.com/UzxBuS
неплохо было бы записывать общение по возможности
hellpumpkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Павел Форекс (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 19:56   #2845
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 138
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Нужно обзванивать НБУ, пусть знают и что-то предпренимают с этим безобразием по имени ПриватБанк!
evgeniy72409 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SakBloowl (15.01.2017)
Старый 09.11.2012, 20:03   #2846
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Мне за сегодняшний вечер дважды звонили из Привата. Очень интересовались, неужели у меня проблемы со вифт-переводом с Манибукерс, а потом начали наезжать, чего это я, мол, уговариваю людей в твиттере забирать депозиты и ссылаюсь на какие-то слухи, что Приватбанк готовится к банкротству. Естественно, беседа полностью повторила общение в чате с операторами.
-Почему вы блокируете средства?
-Бла-бла-бла, потановление 327, бла-бла-бла, запрос в НБУ.
-Почему вы врете, позавчера звонила в НБУ, они и знать не знали ни о каком запросе от вас.
-Бла-бла, официальный запрос.
-Я составила позавчера уже официальный запрос. На каком основании вы не возвращаете деньги отправителю?
-Бла-бла-бла, запрос, бла-бла, постановлене 327.
- Вы сами хоть читали это постановление? Там ни строчки о Манибукерс! Там ни строчки о блокировании возврата!
-До свиданья, Екатерина Валерьевна.
-Вы не ответили на мой вопрос! вы сами-то читали постановление? Почему вы блокируете возвраты и держите наши средства без каких-либо на то оснований?
Дальше повесили трубку.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
baksyland (09.11.2012), cptJack (09.11.2012), sshv (09.11.2012), Trang (09.11.2012), vikky71 (09.11.2012), webars (09.11.2012), Павел Форекс (09.11.2012), художник эпохи мезолит (12.11.2012)
Старый 09.11.2012, 20:06   #2847
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Луцк
Сообщения: 10
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Подскажите, может было уже, но делал кто-то перевод с банковского счета на манибукерс? не вывод, а именно пополнение, спасибо за ответ. и с какого банка, и что указивали при этом, какие данные, что банк требовал?
Vilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:18   #2848
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Мне за сегодняшний вечер дважды звонили из Привата. Очень интересовались, неужели у меня проблемы со вифт-переводом с Манибукерс, а потом начали наезжать, чего это я, мол, уговариваю людей в твиттере забирать депозиты и ссылаюсь на какие-то слухи, что Приватбанк готовится к банкротству. Естественно, беседа полностью повторила общение в чате с операторами.
-Почему вы блокируете средства?
-Бла-бла-бла, потановление 327, бла-бла-бла, запрос в НБУ.
-Почему вы врете, позавчера звонила в НБУ, они и знать не знали ни о каком запросе от вас.
-Бла-бла, официальный запрос.
-Я составила позавчера уже официальный запрос. На каком основании вы не возвращаете деньги отправителю?
-Бла-бла-бла, запрос, бла-бла, постановлене 327.
- Вы сами хоть читали это постановление? Там ни строчки о Манибукерс! Там ни строчки о блокировании возврата!
-До свиданья, Екатерина Валерьевна.
-Вы не ответили на мой вопрос! вы сами-то читали постановление? Почему вы блокируете возвраты и держите наши средства без каких-либо на то оснований?
Дальше повесили трубку.

значит твиттера боятся и депозиты нужны им а то, что трубку они бросили. так это вообще наглость.
в любом случае не видать им депозитов и по 50% в год
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:21   #2849
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vilan
Подскажите, может было уже, но делал кто-то перевод с банковского счета на манибукерс? не вывод, а именно пополнение, спасибо за ответ. и с какого банка, и что указивали при этом, какие данные, что банк требовал?

Несколько лет назад эту операцию можно было без проблем осуществить. Я лично через банк Форум с небольшой комиссией отправлял на свой Манибукерс. Но сейчас, если меня не обманули там же и так же в Юникредитбанке, такие операции невозможны без разрешения НБУ. Т.е. вот так прийти как раньше и отправить на свой Манибукерс уже нельзя. Сложно ли получить одобрение НБУ для такой операции - я не знаю, не занимался дальше этим вопросом
sinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:24   #2850
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1958
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,885
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ПриватБанк в этом месяце даже соцвыплаты уже частично не начисляет.
Похоже, наши денежки на выборы ушли(((
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot