Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 01:16   #2761
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fender
А можно поподробнее про данный закон, Вы его находили? От какого числа он?
Вам сюда: http://www.profiwins.com.ua/ru/legislation/laws/72.html
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:17   #2762
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Извините, перепутал, искал вот это постановление 29.12.2007 N 496 по которому приват не имеет права требовать контракт с букрсами, хотя они сами на эту статью ссылались некоторое время.

Ну, вроде все что мог найти нашел, прочитал, осмыслил и завтра буду извергать на НБУ а потом на отделение прихвата.
fender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:31   #2763
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Ну, к тем, у которых 20 к баков застряло, понятное дело, вопросы возникли. У нас в стране при переводе до 15 000 грн вопросов только нет, все, что свыше попадает под финмониторинг.
Ха ха! раз от заказчика с кипра 200- финмониторинг (переведенный контракт в банк , тогда отдали) и 600 из штатов таже фигня! Но там у меня было что распечатать! А здесь я из одного СВОЕГО кармана хотел переложить в другой (как я наивно надеялся - свой) Кстати форум тоже нашел по гуглу Я дизайнер
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 02:46   #2764
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_aaa
Вы несете полнейший бред. Приват прекрасно знает что все остальные банки без проблем принимают свифт переводы. Каким образом сотрудник привата может требовать детали перевода если они не могут владельце счета сказать где его деньги, т.к. это банковская тайна ))))) Вы бы хоть что-то поумнее придумали чтобы с людей инфу собрать непонятно для каких целей. Тут как бы люди с мозгами все чтобы натакую охинею не купиться
Влада когда я смотрю на таких как вы,МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЕЧАЛЬНО.Печально ,что наше прекрасное государство загнало людей в такое положение,что они теперь боятся всего,везде ищут подозрительность и по каждому поводу трясутся.

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Согласен но не полностью. Во первых груповое письмо (с многими количествами подписей) всегда важнее чем от одного. Если они получают письма от одного второго и т.д. сложили, забыли, потеряли и т.д. Пишется письмо вобщем образца примерно как я писал выше несётся в приёмную НБУ регионального и ставится входящий на своей копии. Не надо писать в кого сколько зависло на счёте. Надо писать что есть такая проблема. А не то скоро наши ЮРИСТЫ НБУ которых крутые ПАПЫ и МАМЫ устроили на работу с такими же юристами с налоговой сочинят такие ЗАКООООНЫ что будем плакать

Давайте сделаем это,люди реагируйте как-то.

Цитата:
Сообщение от bogun
Что-то мне подсказывает, что это провокация.
Думаю, не стоит верить этому "новичку".
Ахаха,печально когда голова для красоты, в чём заключается моя провокация и для какой цели?Я тайный агент приватбанка и выслеживаю информацию?для чего?вы хоть сами понимаете что вы пишите?думайте перед тем как писать фигню.

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Заманский Никита вы ищете работу юриста и таким образом практику хотите наработать? Простите если ошибся, но в объявлениях телефончик вроде ваш.
Я искал практику ранее ,так как заканчивал образование. А сейчас ищу решение данной проблемы.Меня так раздражает что даже люди которые попадат в проблему вместо решения ищут подоплёки,провокации,больное общество.

Последний раз редактировалось Serg-wsq, 09.11.2012 в 07:25.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 03:03   #2765
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2012
Сообщения: 27
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 34
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Ахаха,печально когда голова для красоты, в чём заключается моя провокация и для какой цели?Я тайный агент приватбанка и выслеживаю информацию?для чего?вы хоть сами понимаете что вы пишите?думайте перед тем как писать фигню.


Насамом деле спровоцировал я вас.
Теперь видно ваше лицо и полезность в этой ветке.
bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 03:04   #2766
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
Я искал практику ранее ,так как заканчивал образование. А сейчас ищу решение данной проблемы.Меня так раздражает что даже люди которые попадат в проблему вместо решения ищут подоплёки,провокации,больное общество.

Ну тогда больше дела, меньше слов
SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 03:06   #2767
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Уверяю вас, не только стокеры, уже как минимум двух переводчиков начитала и одного программиста. И, кажется, дизайнер. Находят через поиск, да.
Тут даже есть адекватные люди,которые умеют думать.
меня тут уже успеди налоговым инспектором,провокатором,человека который хочет на этой проблеме юр.практику получить.Извращённая реакция общество,госсударство довело.

Цитата:
Сообщение от SanSey
Ну тогда больше дела, меньше слов
Так давайте делом заниматься,давай коллективное письмо напишем,контактами могу обменяться.Вот и увидим кто просто сидит здесь что бы пустые сообщения писать,а кто для дела.

Цитата:
Сообщение от bogun
Насамом деле спровоцировал я вас.
Теперь видно ваше лицо и полезность в этой ветке.
Очень разумный поступок.Поэтому у нас так всё и получается,живём и друг другу срём,даже в проблемных ситуациях.

Последний раз редактировалось Serg-wsq, 09.11.2012 в 07:25.
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 03:14   #2768
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 6
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Добрый вечер.Правильно было высказано предположение здесь не только Ваши.Я например читал Вашу ветку два дня. у меня вобще завал. Работал с Приватом два года проблем не было но "ПРИШЛА" Постанова НБУ №327 а я был не в курсе и вывел два перевода 13.09 на 2240 доларов и 15.09 на 1100 доларов. Всё так же почти как и у всех Вас. Только я оббежал всех специалистов в главном ртделении г.Полтава. а 16.10 написал две заявы на перевод денег обратно на Форекс клуб. Приняли. Через два дня позвонили и сказали что и назад не могут вывести. Я тоже как этот НОВЫЙ вышел на женщину начальницу отделения по СВИФТам в Днепре. Вы не вздумайте ему ничего давать он ТУПОЙ если он передаст копию СВИФТа из другого банка в ПРИВАТ ОНИ сольют эту инфу в НБУ. Кстати кому нужен номер рабочий этой начальницы отдела могу дать.Как зовут не помню за два месяца они менялись раза три - то в отпуске то на больничном и там постоянно на подмене
Павел,вы больной человек,идите лечитесь,за вами кстате уже следят с НБУ
Заманский Никита вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Павел Форекс (09.11.2012)
Старый 09.11.2012, 09:28   #2769
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Надо писать чтобы НБУ внесло изменения в постанову № 327. А всё через тупых юристов НБУ, налоговой и конешно же Приват банка. Люди ищут другой путь вывести деньги

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Это просто отличная идея распечатать и показать хоть часть этой ветки в НБУ

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
У меня такая МАЛЕНЬКАЯ и БЕЗУМНАЯ идея написать письмо в НБУ подписаться реальніми фамилиями

Цитата:
Сообщение от Павел Форекс
Добрый вечер.Правильно было высказано предположение здесь не только Ваши.Я например читал Вашу ветку два дня. у меня вобще завал. Вы не вздумайте ему ничего давать он ТУПОЙ если он передаст копию СВИФТа из другого банка в ПРИВАТ ОНИ сольют эту инфу в НБУ.


Buntar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 09:33   #2770
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 11
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Заманский Никита
Новичок

Я искал практику ранее ,так как заканчивал образование. А сейчас ищу решение данной проблемы.Меня так раздражает что даже люди которые попадат в проблему вместо решения ищут подоплёки,провокации,больное общество.

Последний раз редактировалось Serg-wsq, Сегодня в 08:25.

?
Buntar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot