Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 19:27   #2641
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
я тоже продумывала такой ход с выводом в другой стране, но как? Как открыть счет например в Турции. Открывать в банке который может быстро лопнуть не хотелось бы а банки с хорошей репутацией, не думаю что они врядли с нами будут иметь дело!

Зачем что-то дополнительно открывать? Я же писал - Payoneer. Карточка, работающая во всем мире, где принимают MasterCard. Можно вообще жить где угодно, заказать такие же карточки родственникам и перебрасывать деньги из-за границы домой. И еще я уверен, что со временем количество подобных сервисов будет расти. Поэтому еще раз повторюсь, ничего у януковичей не получится. Не пропадем.

Кстати, я Турцию вообще рассматриваю как неплохой вариант, если тут уж совсем тяжело станет. Гражданам Украины недавно Турция отрыла безвизовый режим: мы можем находится там до 90 дней (без дополнительных документов), в отличие от Польши, где нужна шенгенка. Пожили 2-2,5 месяца там, приехали на пару дней сюда, опять туда. Хотя мне кажется, что восток - это дело настолько тонкое, что добрые люди за соответствующую плату помогут организовать нужный штампик в паспорте, не покидая страны. Культурного шока тоже не следует бояться. Ведь например в Стамбуле с населением в 13 млн. можно встретить кого угодно, в том числе и наших соотечественников. Так что пообщаться будет с кем.

Конечно, я хотел бы жить в Украине, на своей родной земле. Но в случае чего - запасные варианты уже давно обдуманы.
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:28   #2642
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 38
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Ну хорошо ,а как деньги вывозить из Польши, если ездить туда раз в 2-3 месяца то может накопится сумма которая на границе вызовет вопросы. Автобусы шмонают?
как по мне это бред ) не все стокеры зарабатывают по 1000-2000$ чтобы катать в Польшу за деньгами, а те кто зарабатывают, просто подставят себя еще больше, когда выяснится что гражданин Украины имеет счет в банке другого гос-ва + с какой-то периодичностью их обналичивает и ввозит в страну. тут у вас уже проблемы будут не с Приватом, а с более серьезными гос. структурами ))
acid_ninja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:29   #2643
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
что-то не совсем поняла, а зачем вам чья-то свифтовка? как она может помочь?

та да. муть какая-то. привату нужно глянуть как свифты делаются шо разучились уже
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SvitlanaN (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:29   #2644
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Заманский Никита
.Если вы осуществляли перевод с манибукерса на ещё какой-нибудь другой банк Украины,пришлите мне сфивтовку.
Это конфиденциальная информация! Не советую лишний раз ее светить!!!
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:32   #2645
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от letochka
Надо думать...я попросила узнать у знакомой можно ли гражданину Украины открыть счет в Российском банке . Ездить проще. Открыть например в Белгороде. Туда помоему вообще электрички ходят...Наверное для открытия в России нужна регистрация
Пора заводить тему про "кумеканье" о выводе денег с Украины. И делиться мыслями
да согласна, так как похоже тут что-то будет в этой стране нехорошее! нужно продумать надежный путь!!!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:33   #2646
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от acid_ninja
как по мне это бред ) не все стокеры зарабатывают по 1000-2000$ чтобы катать в Польшу за деньгами, а те кто зарабатывают, просто подставят себя еще больше, когда выяснится что гражданин Украины имеет счет в банке другого гос-ва + с какой-то периодичностью их обналичивает и ввозит в страну. тут у вас уже проблемы будут не с Приватом, а с более серьезными гос. структурами ))

так а кто будет знать на таможне что вы их с банка сняли и везете просто вот ездила в турпоездку и брала с собой например 6000 уе и не потратила все везу обратно
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:34   #2647
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Зачем что-то дополнительно открывать? Я же писал - Payoneer.

да я согласна, но я за далекоидущие планы, когда и пионер и все пути будут закрыты
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:36   #2648
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 38
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
так а кто будет знать на таможне что вы их с банка сняли и везете
поверьте, когда хотят узнать - узнают. Вы же деньги будете снимать в банке, значит источник информации уже есть. это не 100-200$. это достаточно крупный денежный трафик, который может стать причиной для серьезного расследования и не менее серьезных последствий
acid_ninja вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:37   #2649
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Если я не ошибаюсь, гражданам Украины очень даже непросто открыть счет в банке другой страны.
http://delo.ua/finance/schet-v-inost...ushaja-189458/
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 19:39   #2650
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Если я не ошибаюсь, гражданам Украины очень даже непросто открыть счет в банке другой страны.
http://delo.ua/finance/schet-v-inost...ushaja-189458/
Интересно как с этим у Ахметова и пр...
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot