Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 11:53   #2611
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
. Пришло время платить за комфорт.

комфортом конечно это трудно назвать, скорее за свою глупость платить всем нам. Не помню ни одного раза чтобы прийдя в банк у меня все гладко прошло, то у них прога зависла, то нет в кассе денег, то приват 24 не открыть, ПРОБЛЕМНЫЙ БАНК
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:05   #2612
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от evgeniy72409
Как вам такое?

"Департаментом финансового мониторинга на прошлой неделе был написан запрос в НБУ о возможности зачисления средств на счета клиентам, на данный момент ожидается ответ по запросу. После получения официального ответа от НБУ, переводы будут зачислены на счета без документов, с документами или возвращены отправителю

Хотя вчера мне сказали, что это было сделано 18.10. Разводят блин!

Вы ещё верите этим жуликам? У меня перевод ещё с 10 октября заморозили. И они мне ещё тогда говорили, что ждут ответа от НБУ. Такое впечатление складывается, что блокировка миллионов долларов в крупнейшем банке это такая мелочь для НБУ, и эта заявка ждёт уже месяц, когда её какой-то мелкий клерк решит рассмотреть.
Я лично уже и не надеюсь эти деньги вернуть. Даже если они и решат зачислить эти десятки тысяч переводов, я думаю что им месяц потребуется, чтобы это всё зачислить. Так что месяца 2 ещё нужно подождать
Ну чё, не плохой такой кидок, если верить что сотрудники банка говорят, что нас десятки тысяч таких, даже если 20000 человек умножить в среднем на 500 баксов и на 3 месяца, а банк с этих денег поднимет как минимум 20% годовых, то даже если деньги вернут, приват наварит себе пол миллиона баксов чистой прибыли. Учитесь как нужно деньги делать
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:32   #2613
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kuzyad
приват наварит себе пол миллиона баксов чистой прибыли. Учитесь как нужно деньги делать

а я верю что такие деньги никогда не принесут им счастья, так как эти деньги наварены нечестным путем и на слезах многих пострадавших, думаю эти проценты пойдут прахом.
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 12:52   #2614
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Попыталась сейчас уболтать поддержку Манибукерс вернуть деньги. Наткнулась на вежливое, но твердое "нет". Никакие доводы не помогли. Более того, мне сообщили, что многие пользователи скрилл уже вернули свои средства со стороны банка, написав заявление. Врут, конечно. Про удебный процесс между прватом и скриллом они не в курсе
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
nck (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 13:01   #2615
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
а я верю что такие деньги никогда не принесут им счастья, так как эти деньги наварены нечестным путем и на слезах многих пострадавших, думаю эти проценты пойдут прахом.

Согласен. За все в этой жизни нужно платить. И мировой баланс энергий всегда приходить получать свои проценты.

Приведу пример из жизни. На бывшей работе моей жены, бухгалтерша в угоду директрисы втихаря высчитывала "на нужды огранизации" деньги из зарплат тех работников, которые были "не у корыта" или не имели знакомых, которые могли бы "решить подобные проблемы". Директриса на эти деньги ездила каждые 3 месяца за границу, и бухгалтера, естественно, в обиде не оставляла.

А потом вдруг у дочки бухгалтерши - болезнь. Точный диагноз я не помню, но лечили ее очень долго. В результате девочку спасли, но эта женщина продала почти все, что у нее было, чтобы оплатить лечение, а ее лицо от нервов осунулось и почернело.

На работе сотрудники ходили и удивлялись: "Такая хорошая женщина, за что это ей?". А вот за то.

Потому будьте уверены: каждая наша копейка вылезет Коломойскому и Ко, членам их семей боком. Пусть эти деньги будут им на лечение.
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 13:04   #2616
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщения: 38
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Согласен. За все в этой жизни нужно платить. И мировой баланс энергий всегда приходить получать свои проценты.
ох ребята, что вы тут уже развели )) лучше думайте, как дальше работать. вернуть деньги это самый мизер, через что придется пройти, судя по сложившейся ситуации в стране.
acid_ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:12   #2617
nck
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщения: 113
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kathrinomelly
Попыталась сейчас уболтать поддержку Манибукерс вернуть деньги. Наткнулась на вежливое, но твердое "нет". Никакие доводы не помогли. Более того, мне сообщили, что многие пользователи скрилл уже вернули свои средства со стороны банка, написав заявление. Врут, конечно. Про удебный процесс между прватом и скриллом они не в курсе

А у вас статус торговца или обычный?
nck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:49   #2618
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 337
Репутация: 127
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 119
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Никто не думал о том чтобы организованно обвалиться на онлайн привата?
sshv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:50   #2619
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

В Укрсиббанк проходят переводы с Манибукерса? На днях кто-нибуть выводил?
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:54   #2620
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

http://www.microstock.ru/forum/showt...t=12081&page=4
Hyrma это вам
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hyrma (08.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot