Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 00:35   #2581
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
А смотрите-ка, что я нашла )

Приват Банк и действия его службы финансового мониторинга

http://investfunds.ua/forum/showthre...BD%D0%B3%D0%B0

)

Та поняли уже все на каких уродов мы попали. Я вот только одного не могу понять, привату не похер каким путём получены эти деньги? Вам пришли деньги, вы обязаны их зачислить. Если будут претензии со стороны властей, тогда будете поднимать свою безопасность и предоставлять суду данные. А иначе на каком основании деньги удерживать? Борцы за справедливость блин. Шоб этому Коломойскому с Дубилетом этот бутерброд с черной икрой поперёк горла стал, который они сейчас жрут, в то время как мы за самое необходимое заплатить не можем, потому что эти блюстители справедливости решили всех заподозрить
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 00:45   #2582
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Приветствую ребята!
Вот как и говорил.. получил я ответ от Привата.. Официальный.. на отправиленное письмо..
Кто-то выше заносил заяву в приемную.. написаное по моему образцу.. так что думаю ответ будет тотже

Ответ Приватбанка на официальную заяву

ПС: Сори за качество.. снимал на телефон.. думаю можно все разобрать
ППС: Вопрос не решился.. завтра иду в обласное отделение Нац банка писать заяву на разбирательство с Приватбанком

С уважением,
Александр
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
baksyland (08.11.2012), letochka (08.11.2012), webars (08.11.2012), yura1974 (08.11.2012), _I_g0_r_ (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 00:47   #2583
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ничего, сколько бы денег не прихватил Прихват, они все одно на нас больше потеряют, чем поимеют. Например я стабильно выводил через них от 1k в месяц, то есть продавал им доллары, покупая гривны. Сейчас застряло 1.5k. А значит буквально через полтора месяца их "навар" на мне закончится. И эти деньги будет имень другой банк. С чем и поздравляю прихватовцев: разбрасываться клиентами у них получается лучше всего. А потом будут звонить, предлагать свои очередные "выгодные условия", да только поезд уже ушел. Репутаця очень долго нарабатывается, зато теряется за один миг.
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lensky84 (08.11.2012), yura1974 (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 00:55   #2584
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

lensky84, где деньги клиента - тайна от клиента. У меня нет слов... Или вы у них что-то другое спрашивали?
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:14   #2585
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Сейчас застряло 1.5k. А значит буквально через полтора месяца их "навар" на мне закончится.
ну вы сравнили. обычно с вашей 1000 они имею только процент за банковские услуги и проценты за конвертацию валюты.
а тут они длительное время могут быть убеждены, что эту валюту не надо отдавать. и соответственно могут на ней хорошо заработать
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:24   #2586
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Приветствую ребята!
Вот как и говорил.. получил я ответ от Привата.. Официальный.. на отправиленное письмо..
Кто-то выше заносил заяву в приемную.. написаное по моему образцу.. так что думаю ответ будет тотже

Ответ Приватбанка на официальную заяву

ПС: Сори за качество.. снимал на телефон.. думаю можно все разобрать
ППС: Вопрос не решился.. завтра иду в обласное отделение Нац банка писать заяву на разбирательство с Приватбанком

С уважением,
Александр

Вы запрашивали подтврждение о том, что ваши деньги действительно на их сервисном счете?
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:58   #2587
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщения: 45
Репутация: 77
Оставлено благодарностей: 221
Получено благодарностей: 68
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
ну вы сравнили. обычно с вашей 1000 они имею только процент за банковские услуги и проценты за конвертацию валюты.
а тут они длительное время могут быть убеждены, что эту валюту не надо отдавать. и соответственно могут на ней хорошо заработать

Я не совсем это имел ввиду.

Давайте подумаем, где используют гривну? Правильно, только в Украине. Ими Прихват раздает бабушкам пенсии. А может ли юр. лицо (банк, государство) что-то купить на эти гривны за пределами Украины? Правильно, не может.

Не секрет, что на данный момент у нас импорт намного превышает экспорт. А значит доллары нужны, как воздух. Ведь именно за них и покупается этот самый импорт. И мы, к сожалению, не США, которые дефицит долларов могут запросто восполнить, включив свой станок.

А теперь к нашей ситуации. Мы банку даем доллары, а берем у него гринвы. Вопрос: кто кому нужнее?
webars вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SCHMaster (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 02:06   #2588
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Судя по нынешней ситуации Привату нужны и доллары и гривны.
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:24   #2589
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Я не совсем это имел ввиду.

Давайте подумаем, где используют гривну? Правильно, только в Украине. Ими Прихват раздает бабушкам пенсии. А может ли юр. лицо (банк, государство) что-то купить на эти гривны за пределами Украины? Правильно, не может.

Не секрет, что на данный момент у нас импорт намного превышает экспорт. А значит доллары нужны, как воздух. Ведь именно за них и покупается этот самый импорт. И мы, к сожалению, не США, которые дефицит долларов могут запросто восполнить, включив свой станок.

А теперь к нашей ситуации. Мы банку даем доллары, а берем у него гринвы. Вопрос: кто кому нужнее?
вы что то путаете. Приват - частная контора, а не государственное заведение.
для них разница между баксом и гривной - всего лишь разница курсов на межбанковской бирже.
это государству важен приток бакса в страну. а Привату - абсолютно пофигу. ну а специфика нашей страны, увы, такова - что хапнуть в нужный момент, важнее, чем долгосрочные перспективы.
например - выборы. тем кто стоит за банком, вполне может быть важнее иметь деньги на выборы, чтобы потом лоббировать интересы банка, нежели возможность потерять какой то процент клиентов сейчас.
зарплатные, пенсионные, студенческие карты, законы позволяющие обдирать клиентов и не бояться за это быть наказанными..вы думаете это не стоит потери денег каких то там стокеров и фрилансеров ?
особенно если учесть, что банк принадлежащий "старой" оппозиционной власти - вообще может нечаянно обанкротиться или сменить владельца?
У меня мама учитель - их сейчас переводят с привата, на какой то другой банк, чьих терминалов на весь город один или два.
Причины тому - и так понятны. вот просто представьте, какие потери владельцы банка понесут только на этом.
и потом реально взвести - насколько важны им всякие стокеры...
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 03:27   #2590
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 132
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
Приветствую ребята!
Вот как и говорил.. получил я ответ от Привата.. Официальный.. на отправиленное письмо..
Кто-то выше заносил заяву в приемную.. написаное по моему образцу.. так что думаю ответ будет тотже

Ответ Приватбанка на официальную заяву

ПС: Сори за качество.. снимал на телефон.. думаю можно все разобрать
ППС: Вопрос не решился.. завтра иду в обласное отделение Нац банка писать заяву на разбирательство с Приватбанком

С уважением,
Александр

Больше всего улыбнуло: "Не имея возможности выполнить ваши требования, мы надеемся, что это не повлияет негативно на наши дальнейшие взаимоотношения"
Это из серии: прости, что дали по морде, подставляй другую сторону
kuzyad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lensky84 (08.11.2012), metro (08.11.2012), webars (08.11.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot