Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 13:48   #2161
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от kontur-vid
SvitlanaN На данный момент деньги не отдадут не с какими документами. Еще не один человек не отписался, что принес документы и отдали деньги. Пока ситуация не разрулится денег нам не видать.

Кто ж её разрулит-то?
Вот в прошлом году , исходя из того, что мне удалось нарыть по акции с МММ, аккурат в первой половине ноября ПБ сообщил, что все, кто подтвердил личность и право заниматься соотв. деятельностью свои грОши получит сразу же после идентификации.

За остальных, я так понимаю, вступился сам организатор пирамиды. Начались суды.

А те, кто получает любительские авторские отчисления?
В подобном раскладе что будут делать? Что думаете?

Я, например, не хотела бы потерять свой перевод.
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:50   #2162
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

yura1974, paulart

ребят, не ссорьтесь )
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:54   #2163
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
yura1974, paulart

ребят, не ссорьтесь )
Без проблем.
В четверг, 25 октября, я носил документы с печатями - договор со своим заказчиком, акт выполненных работ и письмо от Манибукерс, правда, письмо от МБ без печатей. Естественно, никаких денег я не получил, в банке даже не смогли найти мои деньги - они на каком-то ужасно секретном счету.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
SanSey (02.11.2012), SvitlanaN (01.11.2012), художник эпохи мезолит (02.11.2012)
Старый 01.11.2012, 14:03   #2164
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 107
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Интересно, что Вы можете показать ПриватБанку, НБУ и всей украинской системе вцелом? Пару фотожаб, сделанных с помощью крякнутого Фотошопа?

Не сочтите за грубость, но грустно читать вот такие "угрозы".

Например, я - переводчик, в своей работе использую взломанные программы, которые скачал в Инете, да и с денег, зависших сейчас у Привата, я не заплатил бы налогов, и я сомневаюсь, что все те люди, которые сейчас взывают к справедливости в ситуации "Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса", пошли бы в налоговую и задекларировали бы свои доходы. Возможно, кто-то так и делает, я не спорю, но чтобы все - никогда не поверю. С другой стороны, само государство ставит нас в такие условия, что мы вынуждены работать нечестно, но это уже другая история.

Скажите, что я могу предпринять в конкретной ситуации, кроме бесполезных угроз в сторону ПриватБанка и нытья на форумах?
Коллега, плюсую.
kathrinomelly вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yura1974 (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 14:10   #2165
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

люди что вы ссоритесь, уплата налогов дело лично каждого, чего друг на друга нападать!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:30   #2166
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 427
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Приват классно придумал конечно, использовать наши деньги как бесплатные депозиты( За 2 месяца нормально подогреются на нас м*даки!!!
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 14:37   #2167
Завсегдатай
 
Аватар для Roman25
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 427
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А если по теме, то у меня подруга работает в Привате и недавно у них было собрание на котором она, помня о моей проблеме, спросила у главного насчет нашей с вами проблемы. Ей сказали что они в курсе и ждут ответ от НБ 10-12 ноября. Сказали что 100% наши деньги либо нам выдадут либо вернут назад.

ЗЫ: как я писал выше, наказать бы их за это!
Roman25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 14:55   #2168
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 40
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Roman25
А если по теме, то у меня подруга работает в Привате и недавно у них было собрание на котором она, помня о моей проблеме, спросила у главного насчет нашей с вами проблемы. Ей сказали что они в курсе и ждут ответ от НБ 10-12 ноября. Сказали что 100% наши деньги либо нам выдадут либо вернут назад.

ЗЫ: как я писал выше, наказать бы их за это!
да они это каждую неделю говорят и каждую неделю, эта дата смещается еще на неделю
drainer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
cptJack (01.11.2012)
Старый 01.11.2012, 15:32   #2169
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Они в любом случае должны : либо вывести на наши счета(карты) деньги либо вернуть их в манбукерс. Присвоить они их не имеют права . Это абсолютно незаконно. Это в уставах банков записано. На основе этого им НБУ лицензии и выдаёт.
За то что ,когда то,возвратят , я в принципе спокоен.
Другое дело что пользуясь дырами в законодательстве и идиотизмом нашего государства они решили прокрутить наши денежки какое то время. Весь вопрос как долго этот беспредел продлится. Я не удивлюсь если еще протянут пару месяцев. Это то и бесит.
PS кстати я так и не понял : при возврате средств в букерс снимается комиссия около 20 уе - так кто её снимает ,примат или букерс ?
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 16:13   #2170
Завсегдатай
 
Аватар для paulart
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 449
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Что за бред? ГДЕ я искал проблемы в других людях? Пожалуйста, укажите в моем сообщении желание свалить проблему на других людей.
...
Уверен, что и Вы не платите ничего из поступившего через Манибукерс.

Уважемай (-ая) paulart!
Прошу еще раз указать, где в моем сообщении написано, что я ищу проблемы в других людях???

Вы ошибочно уверены, потому что я заплатил налог 15% за прошлый год от денег пришедших через Манибукерс.
Кроме того я использую легальный софт для своей работы. Это украиноязычный пакет Adobe Creative Suite 5 Design.

Ну может не проблемы ищете, но зря за всех расписываетесь.
Потому что если будет форум читать какой-нибудь представитель власти, то на основе Ваших слов будет делать ложные выводы.

P.S. yura1974, извините меня за тон в ответах, и пожалуйста, поймите мое беспокойство.
paulart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot