Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 11:26   #2151
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщения: 23
Репутация: 27
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Скажите, что я могу предпринять в конкретной ситуации, кроме бесполезных угроз в сторону ПриватБанка и нытья на форумах?

имхо: бугага
SanSey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:28   #2152
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 124
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SanSey
SvitlanaN, yura1974
предлагаю наклепать wallpaper'ов с хорошими разрешениями и вылаживать в сети
новогодняя тематика очень кстати будет))))
А фотки чьи? Вы их купили на фотостоке?
TMVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:48   #2153
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SanSey
SvitlanaN, yura1974


предлагаю наклепать wallpaper'ов с хорошими разрешениями и вылаживать в сети
новогодняя тематика очень кстати будет))))

Угу, кукиш под елочкой нарисовать ))))))

Думаю, символы идентификации лучше не использовать, так можно и в большие неприятности загреметь.

Работы забавные, улыбнули )

Кстати, в контексте событий слоган "Ваша точка опоры" звучит ... )
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:52   #2154
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

кстати можно по одноклассникам пустить альбом "Приматбанк вор" и эти фотки, люди будут футболить от друга к другу и ставить лайки и скоро многие улыбнуться и сделают выводы для себя!
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SanSey (02.11.2012)
Старый 01.11.2012, 12:12   #2155
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ага! ................. Нарушение правил форума.

Последний раз редактировалось Юрчелло, 01.11.2012 в 13:50.
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:24   #2156
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SvitlanaN
Не надо всех по себе мерять.
Я, например, налоги собираюсь платить, и пользуюсь лиц. Фотошопом.

А в целом, Вы правы. Вряд ли что-то могут. А Вы, как переводчик, зачем тут, на форуме? )
Да я не всех по себе меряю, но уверен, что большинство использует взломанный софт и только собирается платить налоги. :-)
Честно говоря, на этом форуме я отслеживаю только ветку о ПриватБанке, так как у самого зависла сумма в 210 евро. Вроде и немного, но не помешали бы... Нас всех - стокеров, IT-разработчиков, дизайнеров, переводчиков - объединила общая проблема, имя которой обозначено в названии этой ветки. Прошу извинить за излишнюю эмоциональность, просто достало все. Тут еще и американцы за выполненную работу не платят, вот оно и накопилось.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 12:45   #2157
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщения: 187
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Да я не всех по себе меряю, но уверен, что большинство использует взломанный софт и только собирается платить налоги. :-)

Вот и хорошо )
Думаю, всем было бы приятно и надежно работать в правовом поле.
И не быть мышами ))
Чтож делать, если главная ИХ задача не защитить нас с вами, а в "позу поставить"

Цитата:
Сообщение от yura1974
Честно говоря, на этом форуме я отслеживаю только ветку о ПриватБанке, так как у самого зависла сумма в 210 евро. Вроде и немного, но не помешали бы... Нас всех - стокеров, IT-разработчиков, дизайнеров, переводчиков - объединила общая проблема, имя которой обозначено в названии этой ветки. Прошу извинить за излишнюю эмоциональность, просто достало все. Тут еще и американцы за выполненную работу не платят, вот оно и накопилось.

Я Вас понимаю. У меня побольше зависло. )
Жаль, дизайнеры сервер "положить" не могут, как в недавней истории с файлообменником. ))))

А если по делу, то
ребята, какие есть соображения насчет того, какие документы в банке могут быть актуальными? делитесь, пожалуйста соображениями на этот счет.

Я вот в Манибукерсовой поддержке попросила письмо с подтверждением платежа по номеру транзакции и назначением, так они мне прислали выписку по счету за месяц.
Документ?
Что ПБ ещё может понравится?
SvitlanaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:13   #2158
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

SvitlanaN На данный момент деньги не отдадут не с какими документами. Еще не один человек не отписался, что принес документы и отдали деньги. Пока ситуация не разрулится денег нам не видать.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:21   #2159
Завсегдатай
 
Аватар для paulart
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 449
Репутация: 365
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 352
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от yura1974
Да я не всех по себе меряю, но уверен, что большинство использует взломанный софт и только собирается платить налоги. :-)

Да Вы не думайте о других, а заплатите свои. Тогда не будет этих мыслей. Всего 15-17%, это немного.

Зато потом не будет желания искать проблемы в других людях.
paulart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 13:40   #2160
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 80
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от paulart
Да Вы не думайте о других, а заплатите свои. Тогда не будет этих мыслей. Всего 15-17%, это немного.

Зато потом не будет желания искать проблемы в других людях.

Что за бред? ГДЕ я искал проблемы в других людях? Пожалуйста, укажите в моем сообщении желание свалить проблему на других людей.
А с чего мне платить налог, если я деньги не получил? Из воздуха или из приватовских обещаний? Уверен, что и Вы не платите ничего из поступившего через Манибукерс. А из средств, поступающих на мой юридический счет, я регулярно плачу налог. Пожалуйста, не надо учить меня жизни - по крайней мере, я честно признаю, что не всегда поступаю правильно и законно.

Уважемай (-ая) paulart!
Прошу еще раз указать, где в моем сообщении написано, что я ищу проблемы в других людях??? Хотя, конечно, в настоящий момент ПриватБанк создает мне некоторые проблемы. Прошу не выдавать свои бредовые домыслы за мои мысли.
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot