Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2012, 15:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 42
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Был только что в приват банке.
После общения с продвинутым операционистом мне сказали, что мои деньги висят в приватбанке, но с пометкой "оплата труда". Мне согласились зачислить их на счет только после предоставления трудового контракта.
После этого я общался с начальником отдела "Голд клуб" приват банка. Девушка сказала, что на сегодняшний день НБУ закончил судебный процесс с манибукерс и 8 ноября должно быть решение по нашим деньгам. Предварительное решение, что все переводы до 8 ноября будут зачислены на наши счета. После чего она перезвонила начальнику отдела переводов приватбанка в харьковской области и та сказала, что они ожилают 8 ноября решения о переводах с манибукерс и после этого переводы или будут зачислены или их вернут обратно.
На мой вопрос о дальнейшем сотрудничесве она ответила, что у манибукерс какие то проблемы слицензией и если я хочу получать деньги в дальнейшем мне лучше поискать другие способы вывода денег.
Вот теперь сижу и жду 8 ноября.
ergonom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
baksyland (07.11.2012), bogun (07.11.2012), kathrinomelly (07.11.2012), tristana (07.11.2012), webars (07.11.2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot