Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 17:52   #651
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch

Для особо одаренных...
Простым языком: отвяньте уже. Анализ своей личности, мотиваций и перспектив в стоках с точки зрения колхозного тролля я не заказывал.

А вот и логичное завершение всех подобных дискуссий

Можно долго рассыпаться умными словами, но когда Вам перестают заглядывать в рот и кивать, как болванчики (как в тех ветках, где Вы к этому привыкли), маска срывается и сразу становится понятно, кто есть кто.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 18:07   #652
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
А вот и логичное завершение всех подобных дискуссий
Сказать троллю о том, что он тролль - вполне логично. То, что вас рано или поздно посылают - так же логично, я ещё долго продержался, как мне кажется, кто-нибудь другой послал бы уже после вашего первого "ответа". Нелогично с троллем общаться, это да.

ЗЫ
Отсутствие того, чем себя можно занять, неуемное желание вывести кого-нибудь на чистую воду и прочее, вами же перечисленное - классическая симптоматика тролля, вылившаяся в классическое поведение классического тролля.

Последний раз редактировалось photogearch, 23.10.2017 в 18:48.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 18:19   #653
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Istock видео

Недавно узнал о классной штуке на этом форуме. Оказывается, чтобы не видеть бессмысленную информацию и не тратить свое время, нужно зайти в "Мой кабинет - Списки Друзей/Игнорирования" и добавить ник флудильщика в поле для игнора, тогда в ветке на форуме не будет ненужных сообщений. Красота!
userman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
afed4enko (24.10.2017), photogearch (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 18:36   #654
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от userman
Недавно узнал о классной штуке на этом форуме. Оказывается, чтобы не видеть бессмысленную информацию и не тратить свое время, нужно зайти в "Мой кабинет - Списки Друзей/Игнорирования" и добавить ник флудильщика в поле для игнора, тогда в ветке на форуме не будет ненужных сообщений. Красота!
Но только с точки зрения добавившего флудера в игнор, насколько я понимаю - типа головой в песок
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:08   #655
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
Но только с точки зрения добавившего флудера в игнор, насколько я понимаю - типа головой в песок

С точки зрения человека, которому безразлично мнение этого якобы "флудера и тролля", на самом деле просто сказавшего правду, причём без единой грубости - это как раз правильный подход. Тоже рекомендую.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:15   #656
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
С точки зрения человека, которому безразлично мнение этого якобы "флудера и тролля", на самом деле просто сказавшего правду, причём без единой грубости - это как раз правильный подход.
Мнение - в высшей степени безразлично. Факт существования - неприятен и свободу действий предоставлять все же не хочется.
Уверенность в своей правде и её нужности другим - ещё один из симптомов классического тролля. Назвать тролля троллем - не оскорбление, на мой взгляд, скорее даже признание заслуг. Ваши ответы на вопрос "как кодировать для айса?" - рафинированный флуд и ни что другое. "Флуд" - неоскорбительное слово, заимствованное из английского, производящий флуд называется "флудером" (заимствование из того же языка) - это не грубость, а констатация.
В этой ветке необычно много перманентно забаненных пользователей, не иначе вашими стараниями
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:21   #657
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
В этой ветке необычно много перманентно забаненных пользователей, не иначе вашими стараниями

Я не знаю, что Вы называете этой веткой, но не важно - на этом форуме моими стараниями, насколько я знаю, не забанено ни одного пользователя. Но у Вас, как я вижу, очень глубокие познания в симптоматике троллей. Это похвально, свидетельствует о большом опыте.

PS. В признании своих заслуг - неважно, продажами или помещением на обложку журнала - я не нуждаюсь, Вы меня с кем-то путаете. С кем бы?.. Ах да!...
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:23   #658
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от userman
Недавно узнал о классной штуке на этом форуме. Оказывается, чтобы не видеть бессмысленную информацию и не тратить свое время, нужно зайти в "Мой кабинет - Списки Друзей/Игнорирования" и добавить ник флудильщика в поле для игнора, тогда в ветке на форуме не будет ненужных сообщений. Красота!
только вот такая надпись будет каждый раз:
Это сообщение не отображается, так как *** находится в вашем списке игнорирования.

Если бы еще и ее не было...
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:26   #659
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Ок, я проявлю благоразумие и, начиная с этого момента, какие бы очередные оскорбления Вы не придумали в мой адрес, я устраняюсь из этой дискуссии.

Желаю удачи!
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:39   #660
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
PS. В признании своих заслуг - неважно, продажами или помещением на обложку журнала - я не нуждаюсь, Вы меня с кем-то путаете. С кем бы?.. Ах да!...
Где это вы увидели? Против обложек я не возражаю, тем более, что за них расширу должны купить, а лучше - что-нибудь жирное через гетти.
Было "стоковые доходы для меня малозначимы". Применимость стоковых доходов к нуждам проживающих в окружающем меня регионе - сомнительна, увы: стоимость жизни в нашей местности такова, что при отсутствии нормального источника доходов, стоковые могут помочь, как мертвому припарки, а при наличии нормальных для неё доходов, стоковые помогают так, как припарки помогают здоровому. Суровые реалии окружающей жизни и ничего личного.

ЗЫ
Цитата:
Сообщение от Labrador
Вас, как я вижу, очень глубокие познания в симптоматике троллей. Это похвально, свидетельствует о большом опыте
В сети с 1996 года, так что троллей повидал немало. Буквально на днях один из них бросал в меня какашками вперемешку с эпитетами за приведение линка в комментах в ютьюбе, комментариями бедный линк не сопровождался. Звали его "Гудвин, великий и ужасный". На протяжении нашей беседы меня преследует ощущение того, что снова встретил того же господина, горящего желанием реванша и на этот раз вцепившегося в невинный вопрос про формат кодирования для айса. Тот господин и мотивацию свою озвучил: как оказалось, он боролся за справедливость и был возмущен позорно низким уровнем моего образования, у вас - борьба за правду и перспективы моего самообразования - определенное сходство прослеживается

Последний раз редактировалось photogearch, 23.10.2017 в 20:57.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем графические планшеты Alex Kalashnikov Инструментарий 1814 28.01.2024 22:11
Свет для видео. У кого какой? AleksGold Видео для фотобанков 108 10.06.2023 10:19
Приглашаем всех способных создать короткий видео ролик и харошо заработать pteachka Трудоустройство и сотрудничество 5 15.12.2014 19:44
сжатие видео (обработка) DimidrolUA Shutterstock 2 11.09.2014 09:19
Анимация поверх видео... Phantom Видео для фотобанков 6 11.09.2014 05:51


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot