Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2017, 16:36   #641
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
Пост про мотивацию - взгляд с колокольни стокера, она не единственно возможная даже в стоках.

Я там подкорректировал свой пост, пока Вы печатали длинный ответ Как раз про мотивацию самообразования именно на этом стоке - должно быть понятнее.

Ну да ладно, каждый сам себе злобный Буратино
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:52   #642
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
Я там подкорректировал свой пост, пока Вы печатали длинный ответ Как раз про мотивацию самообразования именно на этом стоке - должно быть понятнее.

Ну да ладно, каждый сам себе злобный Буратино
Текущая тема самообразования: "Пожелания различных стоков по части форматов сдаваемого в них видео", эксперимент с айсом в неё вполне вписывается. Кроме того, повторюсь: по фото айс для меня неплохо работает, скорее всего, в силу специфики основной тематики, которая и для видео остается все той же.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 16:58   #643
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
Текущая тема самообразования: "Пожелания различных стоков по части форматов сдаваемого в них видео"

Ок, только получается, что тема Вами пройдена, так как ответ для всех стоков уже получен: mov + PhotoJPEG.
Самообразование по этой теме завершено, дальше будет пробуксовка на месте
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:02   #644
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
Ок, только получается, что тема Вами пройдена, так как ответ для всех стоков уже получен: mov + PhotoJPEG.
Самообразование по этой теме завершено, дальше будет пробуксовка на месте
Завершено. Ваши переживания о моей стоковой судьбе очень трогают, но нафига они мне нужны - неясно.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:07   #645
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
Завершено. Ваши переживания о моей стоковой судьбе очень трогают, но нафига они мне нужны - неясно.

Да мне просто скучно, поэтому забавно читать выкладки человека, который делает вид, что самообразовывается там, где самообразования нет и для которого хобби - не хобби, если его результат не покупают

Ничего более
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:23   #646
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
Да мне просто скучно, поэтому забавно читать выкладки человека, который делает вид, что самообразовывается там, где самообразования нет и для которого хобби - не хобби, если его результат не покупают

Ничего более
Самообразованием я назвал в том числе и ознакомление с требованиями стоков к форматам видео, в школе я этого не проходил.
Мне больше нравится, когда результат моего хобби как-то востребован. Востребованность измеренная в деньгах на текущий момент мне понятнее, чем востребованность измеренная в лайках и т.п. Со временем может поменяться, пока - так.

Так, риторики ради - ваше мнение о том, что есть правильное хобби, как нужно работать со стоками и прочих абстрактных тематиках, меня ни разу не интересует, а ответить на конкретный вопрос вы не удосужились. Демонстрируете склонность к банальному троллингу, не более того.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:32   #647
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
Да мне просто скучно
А алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей ?
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
photogearch (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 17:40   #648
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от photogearch
Так, риторики ради - ваше мнение о том, что есть правильное хобби, как нужно работать со стоками и прочих абстрактных тематиках, меня ни разу не интересует

Поздравляю соврамши (с)
Вас сильно задело то, что Вы начали зачем-то рассказывать сказки про то, что продажи Вас не интересуют, а что в итоге?

Цели дальнейшего самообразования быть не может, т.к. требования к форматам, кодирование и загрузка на Айс уже изучены и опробованы Вами.
Остаётся две цели:
1) придать хоть какой-то смысл своему хобби путём продажи его результата на стоках (Ваши слова)
2) просто есть надежда, что раз фото на Айсе неплохо продаётся, то и видео будет неплохо продаваться (опять же Ваши слова)

То есть, единственные два пункта, которые движут Вами в направлении загрузки видео на Айс - продажа этих видео
Зачем было рассказывать сказки про белого бычка - непонятно.

Цитата:
Сообщение от photogearch
ответить на конкретный вопрос вы не удосужились.

Вы далеко не первый на этом форуме, кому я могу ответить на такие вопросы только одно - уважайте людей, к которым Вы обращаетесь за помощью, потратьте 5 минут на поиск этого ответа в инете или тут на форуме. Их полно и находятся они элементарно.

Цитата:
Сообщение от photogearch
Демонстрируете склонность к банальному троллингу, не более того.

Соверщенно нет, я, в отличие от Вас, совершенно честно описал свою мотивацию этого "общения": мне скучно, поэтому захотелось вывести Вас на чистую воду.

На этом интерес в этой дискуссии для меня исчерпан, желаю успешного дальнейшего самообма.. в смысле самообразования
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:42   #649
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
А алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей ?

Хорошая подколка (именно симметрично в мой адрес), но в данном случае мимо - я болею, именно поэтому мне скучно и именно поэтому я не употребляю уже несколько дней ни капли алкоголя (хотя нахожусь в отпуке).

Удачней была бы ассиметричная шутка про то, что нехватка живого общения и алкоголя в крови вызывает желание пространно дискутировать в инете. Но поздно
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:49   #650
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщения: 968
Репутация: 698
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 1,032
По умолчанию Re: Istock видео

Цитата:
Сообщение от Labrador
Поздравляю соврамши (с)
Вас сильно задело то, что Вы начали зачем-то рассказывать сказки про то, что продажи Вас не инересуют, а что в итоге?...
Для особо одаренных: моим утверждением было "стоковые доходы меня интересуют мало", а слово "продажи" было краткой заменой "использование моих фото на обложках книг и путеводителей и вообще какое-нибудь", например, которое мне интереснее, чем лайки где-нибудь в яндекс-фотках.
Простым языком: отвяньте уже. Анализ своей личности, мотиваций и перспектив в стоках с точки зрения колхозного тролля я не заказывал.
photogearch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Leto_kak_leto... (31.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем графические планшеты Alex Kalashnikov Инструментарий 1814 28.01.2024 22:11
Свет для видео. У кого какой? AleksGold Видео для фотобанков 108 10.06.2023 10:19
Приглашаем всех способных создать короткий видео ролик и харошо заработать pteachka Трудоустройство и сотрудничество 5 15.12.2014 19:44
сжатие видео (обработка) DimidrolUA Shutterstock 2 11.09.2014 09:19
Анимация поверх видео... Phantom Видео для фотобанков 6 11.09.2014 05:51


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot