Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 10:58   #33921
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vetre
Именно это я и собираюсь сделать. И потом расскажу удалось ли мне удвоить заработок с двумя акаунтами или нет. А может мне удасться обойти саму себя
Однажды я участвовала в фото конкурсе. И решила сделать эксперимент послала фотографии на конкурс от двух персон. Второй был мужщиной. Победил конкурс мой мужщина.
Ммм, может я чего-то не понимаю, так ведь на один паспорт один аккаунт?! А работы вы те же планируете лить, что и на аккаунте действующем? Да и экзамен по полгода можно проходить ))
По теме - странное утро 0! 620 + обычно к этому времени уже что-то есть
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:00   #33922
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщения: 42
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vetre
Именно это я и собираюсь сделать...
Возможно я ошибаюсь, но мне казалось, что правилами шатера запрещено заводить более одного акаунта... или нет?
а... ну да, по теме... с момента сдачи экзамена(17.01.15 ) - 3п, всего 12фото
Vimador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:20   #33923
Новичок
 
Аватар для vetre
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 169
Репутация: 404
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Vimador
Возможно я ошибаюсь, но мне казалось, что правилами шатера запрещено заводить более одного акаунта... или нет?
а... ну да, по теме... с момента сдачи экзамена(17.01.15 ) - 3п, всего 12фото
Конечно запрещено. Потому и не хотела тут громко говорить.Но разве тут нет ни одного человека который оформил бы своего родстванника на стоках? У меня знакомые так делали уже. Бывает же работают люди семьями.
Что казается того, что кто-то кричит что нету никакого заговора и просто работы плохие то это не правда. Работы нормальные

Вот статистика одного сета. Притом что было в этом сете 20 и сейчас 94, продажи не увеличелись. Хотя покупают и новые работы и старые все ровно ничего не меняется.
vetre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:22   #33924
Старожил
 
Аватар для rendman7
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 612
Репутация: 998
Оставлено благодарностей: 435
Получено благодарностей: 988
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vetre
Именно это я и собираюсь сделать. И потом расскажу удалось ли мне удвоить заработок с двумя акаунтами или нет. А может мне удасться обойти саму себя

Пожизненный Ецих (Бан) "с гвоздями" Вы получите за такие манипуляции!!
По теме:Вчера 49+2д
Сегодня 5+2д
rendman7 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DoroO (18.02.2015), Юрчелло (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 11:47   #33925
Новичок
 
Аватар для vetre
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 169
Репутация: 404
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от rendman7
Пожизненный Ецих (Бан) "с гвоздями" Вы получите за такие манипуляции!!
По теме:Вчера 49+2д
Сегодня 5+2д
Я конкретно знаю несколько людей, которые имеют несколько акунтов и ничего им до сих пор нету хотя работают они уже не один год. Аркус же тоже не один работает и Африка студио например. Пишешь студио и тогда могут работать много людей под этот акаунт. Этого же никто не запрещает. Почему я не могу работать на своем акаунте и работать на студии еще.
Но это не тот раздел что бы это обсуждать. Тут про уровень продаж говорят.
vetre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:15   #33926
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Пишешь студио
Если бы все было так просто...
По теме. За вчера 202.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Indra-o (18.02.2015)
Старый 18.02.2015, 12:19   #33927
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,485
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vetre
Я конкретно знаю несколько людей, которые имеют несколько акунтов и ничего им до сих пор нету хотя работают они уже не один год. Аркус же тоже не один работает и Африка студио например.

Да и не студия - оформил родственника и работай. Правилами запрещено, но личное дело каждого решать, какие надуманные правила нарушать. Если у шатра реально есть конспираситеорийная система регулирования продаж авторам - это тоже своего рода нарушение правил и было бы интересно ее вскрыть таким экспериментом )

К слову, я никакого криминала вообще не вижу - шарить и технику и антураж и моделей не запрщено. Почему нельзя при этом сделать два акка для, например, разных стилистик - непонятно. Ну льет человек на два аккаунта, пока сами работы разные - какая беда то? Многие, уверен, с удовольствием завели бы себе второй-третий акки просто для удобства - на одном фото, на втором вектор, на третьем 3д или видео.
Категорический запрет на такие вещи как раз вызывает подозрения, на ту самую систему ограничений продаж, ибо сразу начнет ее ломать, хотя я и не думаю что такая система есть. Скорее запрет связан с какимито юридическими вещами.

зы. Идея, что завести уже будучи опытным стокером второй акк и за счет этого легко удвоить доход приходит в голову, думаю многим Ну очевидно - вроде ты работаешь с одинаковой производительностью но както упираешься в потолок гдето в районе тыщи баксов. И дальше, почемуто, не идет. Сходу возникают подозрения, что это какоето исскуственное ограничение и очевидный путь его обойти - начать лить на второй аккаунт где на рост еще не наложено "штрафа". Опять же, про "фору новичкам" ходит много слухов, ей тоже хочется воспользоваться )
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:20   #33928
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от vetre
Я конкретно знаю несколько людей, которые имеют несколько акунтов и ничего им до сих пор нету хотя работают они уже не один год. Аркус же тоже не один работает и Африка студио например. Пишешь студио и тогда могут работать много людей под этот акаунт. Этого же никто не запрещает. Почему я не могу работать на своем акаунте и работать на студии еще.
Но это не тот раздел что бы это обсуждать. Тут про уровень продаж говорят.
А, ну это многое объясняет. Есть одна картинка, которая мне очень нравится и она часто выплывает в топах, так вот она у трех авторов, так я еще думал ну как же они не замечают этого ))) наивно.
Шаттер просыпайся, друг, А?! 0!!!
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:28   #33929
Старожил
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 1,786
Репутация: 1133
Оставлено благодарностей: 187
Получено благодарностей: 1,188
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
система регулирования продаж авторам - это тоже своего рода нарушение правил и было бы интересно ее вскрыть таким экспериментом
Так всё просто, продажи никто не регулирует, достаточно поисковую выдачу регулировать, чтобы влиять на продажи. Шаттер это практически открыто признает + всякие "урезания зарплаты" после жирных синглов, очень постоянные соотношения демандов и синглов и т.п. Уравниловка есть, другой вопрос, было бы без нее лучше, или нет, я думаю, что нет. Следующий вопрос: в чью она пользу в большей степени, вот тут могут быть варианты.

По теме: вчера 31п и жирный сингл на ~1000 растра, посмотрим, сползет ли из-за него график на неделе))
maxuser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:49   #33930
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Samara
Сообщения: 1,485
Репутация: 1717
Оставлено благодарностей: 374
Получено благодарностей: 1,710
Отправить сообщение для  iunewind с помощью ICQ Отправить сообщение для iunewind с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от maxuser
Так всё просто, продажи никто не регулирует, достаточно поисковую выдачу регулировать, чтобы влиять на продажи.)
От того что назвать регулирование продаж регулированием выдачи результат никак не изменится - регулирование продаж останется

Цитата:
Сообщение от maxuser
Шаттер это практически открыто признает
А вот тут поподробнее пожалуйста, где это шатер это открыто признавал или хотябы "практически признавал"?
iunewind вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stacy_T13 (19.02.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 3 , гостей - 35)
daddy, Miko, Bel_a
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 27.03.2024 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot