Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2026, 20:44   #4861
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,433
Репутация: 2177067
Оставлено благодарностей: 4,545
Получено благодарностей: 18,640
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Пришли на PP
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
voltan (21.05.2026), weird fish (21.05.2026)
Старый 22.05.2026, 14:04   #4862
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.05.2026
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Добрый день, несколько месяцев на гетти были продажи не дотягивающие до уровня вывода, 35,45,40 долл и т.д. а как и где посмотреть итого сколько накопилось к выводу и сколько они перевели? в разделе гонорары вижу только помесячную статистику, и деньги за предыдущий месяц куда то исчезают из виду...Сегодня пришло письмо от Иззистаф что мол вам гетти перевел денег, но вы сами сумму должны нам написать, а где ее взять то?
Дмитрий63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2026, 15:02   #4863
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 2,726
Репутация: 2427
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

у вас же в статистике должна быть сумма - если недостает до вывода, то написано, что выплата будет перенесена на следующий месяц. Если денег хватает - то написано, что будет выплачена 25 числа.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2026, 15:28   #4864
Вновь прибывший
 
Регистрация: 22.05.2026
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

странно так , вот беру например август 25го-98$ начислено, до 100$ вывода не хватает, но в сентябре 25го -начислено 85$ но нигде про предыдущие 98 не указано, делаю вывод что невыведенные средства прячутся от глаз, и показывает только сумму за конкретный месяц но не накопительно, ни та ни та сумма не вывелась
Изображения
Тип файла: png 2026-05-22_15-18-41.png (48.9 Кбайт, 6 просмотров)
Тип файла: png 2026-05-22_15-19-21.png (39.6 Кбайт, 6 просмотров)
Дмитрий63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2026, 15:33   #4865
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщения: 552
Репутация: 538
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 535
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Дмитрий63
а как и где посмотреть итого сколько накопилось к выводу и сколько они перевели?
Гетти ведь всегда на почту присылает информацию, какую сумму они перевели.
Да, и на сайте всегда есть в разделе Роялти сумма к выводу и там же число (25 каждого месяца).
sigizmund-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2026, 15:41   #4866
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,433
Репутация: 2177067
Оставлено благодарностей: 4,545
Получено благодарностей: 18,640
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Дмитрий63
странно так , вот беру например август 25го-98$ начислено, до 100$ вывода не хватает, но в сентябре 25го -начислено 85$ но нигде про предыдущие 98 не указано, делаю вывод что невыведенные средства прячутся от глаз, и показывает только сумму за конкретный месяц но не накопительно, ни та ни та сумма не вывелась
Это значит что в сентябре у вас было 98, в октябре перевалило за 100, но после вычета налога осталось без малого 87.
Обращайте внимание на те месяца, где написано "сумма платежа". Это и есть переведенная сумма.
Цитата:
Сообщение от sigizmund-3
Гетти ведь всегда на почту присылает информацию, какую сумму они перевели.
Он эту информацию присылает на ту почту, куда идут деньги. Если деньги идут посреднику, то и письмо о платеже идет посреднику.
kolotuschenko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (23.05.2026)
Старый 22.05.2026, 15:53   #4867
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,804
Репутация: 2151884
Оставлено благодарностей: 5,374
Получено благодарностей: 4,473
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Что-то я не понял, это что за копейки? Обычно в два раза больше падало. В последнее время был спад, но я уже поднажал и вернулся на прошлую базу
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Natalja Cernecka (23.05.2026)
Старый 24.05.2026, 16:34   #4868
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: весь Мир
Сообщения: 192
Репутация: 132
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Подскажите если на Istock поменял реквизиты для оплаты с Пионера на Пейпел числа 10 мая. Но деньги за апрель пришли все равно на Пионер почему то. В следующем месяце должны будут прийти на ПейПел? или кроме смены метода оплаты еще что то делать надо?
naum100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2026, 15:55   #4869
Rio
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 148
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 152
Получено благодарностей: 144
Отправить сообщение для Rio с помощью Skype
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Можно ли сейчас вывести на easystaff и с него на карту в РФ? Какие ньюансы? Выводил впервые несколько лет назад, а сейчас набирается, на второй вывод. На сайт easystaff не получается зайти . Наверное только с vpn нужно пробовать? Подскажите пожалуйста!
Rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2026, 14:34   #4870
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 5,184
Репутация: 5830
Оставлено благодарностей: 1,201
Получено благодарностей: 5,813
По умолчанию Re: Выплата гонорара на iStock

Цитата:
Сообщение от Rio
Можно ли сейчас вывести на easystaff и с него на карту в РФ? Какие ньюансы? Выводил впервые несколько лет назад, а сейчас набирается, на второй вывод. На сайт easystaff не получается зайти . Наверное только с vpn нужно пробовать? Подскажите пожалуйста!
без ВПН заходит, но через раз и с большим скрипом, с ВПН - никаких проблем. Тольк что вывел с Изи на Тинёк, всё пришло.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 47787 01.06.2026 21:00
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 10:28
Живу на Тенерифе, отвечу на ваши вопросы Neirfy Путешествия 168 23.07.2017 04:14
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 16:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot