Добрый день, несколько месяцев на гетти были продажи не дотягивающие до уровня вывода, 35,45,40 долл и т.д. а как и где посмотреть итого сколько накопилось к выводу и сколько они перевели? в разделе гонорары вижу только помесячную статистику, и деньги за предыдущий месяц куда то исчезают из виду...Сегодня пришло письмо от Иззистаф что мол вам гетти перевел денег, но вы сами сумму должны нам написать, а где ее взять то?
у вас же в статистике должна быть сумма - если недостает до вывода, то написано, что выплата будет перенесена на следующий месяц. Если денег хватает - то написано, что будет выплачена 25 числа.
странно так , вот беру например август 25го-98$ начислено, до 100$ вывода не хватает, но в сентябре 25го -начислено 85$ но нигде про предыдущие 98 не указано, делаю вывод что невыведенные средства прячутся от глаз, и показывает только сумму за конкретный месяц но не накопительно, ни та ни та сумма не вывелась
а как и где посмотреть итого сколько накопилось к выводу и сколько они перевели?
Гетти ведь всегда на почту присылает информацию, какую сумму они перевели.
Да, и на сайте всегда есть в разделе Роялти сумма к выводу и там же число (25 каждого месяца).
странно так , вот беру например август 25го-98$ начислено, до 100$ вывода не хватает, но в сентябре 25го -начислено 85$ но нигде про предыдущие 98 не указано, делаю вывод что невыведенные средства прячутся от глаз, и показывает только сумму за конкретный месяц но не накопительно, ни та ни та сумма не вывелась
Это значит что в сентябре у вас было 98, в октябре перевалило за 100, но после вычета налога осталось без малого 87.
Обращайте внимание на те месяца, где написано "сумма платежа". Это и есть переведенная сумма.
Цитата:
Сообщение от sigizmund-3
Гетти ведь всегда на почту присылает информацию, какую сумму они перевели.
Он эту информацию присылает на ту почту, куда идут деньги. Если деньги идут посреднику, то и письмо о платеже идет посреднику.
Подскажите если на Istock поменял реквизиты для оплаты с Пионера на Пейпел числа 10 мая. Но деньги за апрель пришли все равно на Пионер почему то. В следующем месяце должны будут прийти на ПейПел? или кроме смены метода оплаты еще что то делать надо?
Можно ли сейчас вывести на easystaff и с него на карту в РФ? Какие ньюансы? Выводил впервые несколько лет назад, а сейчас набирается, на второй вывод. На сайт easystaff не получается зайти . Наверное только с vpn нужно пробовать? Подскажите пожалуйста!
Можно ли сейчас вывести на easystaff и с него на карту в РФ? Какие ньюансы? Выводил впервые несколько лет назад, а сейчас набирается, на второй вывод. На сайт easystaff не получается зайти . Наверное только с vpn нужно пробовать? Подскажите пожалуйста!
без ВПН заходит, но через раз и с большим скрипом, с ВПН - никаких проблем. Тольк что вывел с Изи на Тинёк, всё пришло.