Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 10:10   #1031
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Доллары в банкомате?! И паспорт никуда прикладывать уже не нужно?
Так он же был предъявлен при открытии счета.

Лично я даже не знала, что во всех банкоматах пробали доллары, в ПУМБе они всегда почти были и никуда не пропадали, правда только мелкие, по 5 баксов. Идаже в конце февраля, когда началась путь-дорога в Россию в нашем Севастполльском банкомате ПУМБа я снимала уе. Теперь уже не закладывают.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 10:16   #1032
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Например то, что при покупке-продаже валюты вы должны предоставить банку удостоверение личности. Именно по этой причине валюта (большей частью доллары) исчезла в один момент из всех банкоматов страны, когда приняли это постановление, а тут такая новость.. Может банкомат заряжен валютой только для валютных клиентов банка и с чужой картой можно не подходить, но если для всех- то новость очень даже приятная.
Думаю дело в том, что одно дело покупать, а в банкомате вы со своего счета свои снимаете
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (05.04.2014)
Старый 05.04.2014, 10:57   #1033
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 326
Репутация: 234
Оставлено благодарностей: 375
Получено благодарностей: 275
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tycoon
когда началась путь-дорога в Россию в нашем Севастполльском банкомате ПУМБа я снимала уе. Теперь уже не закладывают.
Вы каждый раз пользовались ПУМБовской картой? Пробовали ли вы снять "зелень" по карте, скажем, пионеровской?
d_mikh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:10   #1034
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Например то, что при покупке-продаже валюты вы должны предоставить банку удостоверение личности. Именно по этой причине валюта (большей частью доллары) исчезла в один момент из всех банкоматов страны, когда приняли это постановление, а тут такая новость.. Может банкомат заряжен валютой только для валютных клиентов банка и с чужой картой можно не подходить, но если для всех- то новость очень даже приятная.
Новая власть уже недели две как отменила это унизительное постановление о предоставлении удостоверения личности при покупке-продаже валюты. Может поэтому в некоторых банках появилась валюта в банкоматах?! Но, например, в Укрсибанке не было такого еще неделю назад.
qip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:15   #1035
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Ну да, а что тут странного, удобная фича. Насколько помню баксы в банкомате есть не только в пумбе, но и еще в паре банков.
А если снимаете в банкомате, а не в кассе, то снимается дополнительная комиссия?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:24   #1036
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от d_mikh
Вы каждый раз пользовались ПУМБовской картой? Пробовали ли вы снять "зелень" по карте, скажем, пионеровской?
На форуме пионера читал что можно было и раньше в ПУМБ снимать с банкомата в у.е но там получался процент дополнительный... Там говорилось что выгоднее было снимать в гривнях по внутреннему курсу Укрсиба и потом менять в доллары.
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:36   #1037
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 87
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от KenT
По Привату такая ситуация. Есть зарегистрированная карта Visa Internet Classic. Что бы выводить на нее с Скрилл нужно указывать игровые цели при верификации карты.

Как известно Приват блочит платежи с пометкой Gambling. Звонил в приват, в поддержку по SWIFT платежам(обьяснили механику работы и т.д.). Так вот мне сказали что платежи со Скрилл с пометкой Gambling они не пропускают!

Сам еще не пробовал, так как при верификации карточки Скрилл 3 раза выдал ошибку и заблочил возможность верификации, жду ответа от поддержки. Карта была открыта для платежей и на ней было 4$ как раз для верификации. Кто-то сталкивался с подобной проблемой при верификации Интернет карты?

Насчет Привата я как-то писала,что у меня закончился срок карты Visa, они мне оформили другую карту для выплат Мастеркард ,которая не верифицировалась именно потому,что платеж с пометкой gambling не проходил.В банке сказали,что такие платежи можно только на карту Голд выводить,она дорогущая, и, Приват теперь не выпускает карты Виза,потому что они подорожали,так что вот так.В итоге оформила карту в Укрсибе,как советовали на форуме (заняло 1 неделю) и верифицировала ее.Жду первого вывода.
kaetana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 13:55   #1038
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Баксы выдаются в банкомате только клиентам банка, и только тем у кого валютные счета. И так оно везде, иначе баксов не напасешься. В ПУМБовском банкомате мельче сотенных бумажек никогда не было на моей памяти. Процент за снятие нулевой вроде.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:17   #1039
Новичок
 
Аватар для KenT
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 143
Репутация: 131
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 121
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от kaetana
Насчет Привата я как-то писала,что у меня закончился срок карты Visa, они мне оформили другую карту для выплат Мастеркард ,которая не верифицировалась именно потому,что платеж с пометкой gambling не проходил.В банке сказали,что такие платежи можно только на карту Голд выводить,она дорогущая, и, Приват теперь не выпускает карты Виза,потому что они подорожали,так что вот так.В итоге оформила карту в Укрсибе,как советовали на форуме (заняло 1 неделю) и верифицировала ее.Жду первого вывода.

Звонил еще раз в поддержку Привата. Вообщем не пропускают они платежи с пометкой "игровые". За карту Голд даже не заикнулись. Думаю лучше вообще с ними по этому вопросу не связываться.

Пойду в ПУМБ, он тут в доме у меня
KenT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:50   #1040
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Merzavka
Ну да, а что тут странного, удобная фича. Насколько помню баксы в банкомате есть не только в пумбе, но и еще в паре банков.
только рваные баксы иногда выдает ... которые потом не берет никто
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot