Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Какой у вас счёт?
личный 319 67.73%
торговый 152 32.27%
Голосовавшие: 471. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 01:38   #1001
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Цитата:
Сообщение от Vikpit
Ну скажем так 30 $ в месяц с 1000 не так и мало, за год еще лучше, по этому зарегить на жену карту и ее пользоваться вполне приемлемо. А в банк можно и не ходить с визы на визу перекинул по банкингу и все.

Хотите верьте, хотите нет, но жена обходится дороже, если она в курсе, сколько у тебя на карте денег
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (07.06.2014), Hydognik (17.04.2014), jahmaica (02.05.2014), понедельник (08.05.2014), Юрчелло (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 01:57   #1002
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 446
Репутация: 551
Оставлено благодарностей: 122
Получено благодарностей: 541
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Истина где–то рядом :-)
Vikpit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 02:21   #1003
Завсегдатай
 
Аватар для Sneshok
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 371
Репутация: 371
Оставлено благодарностей: 759
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Так что, оплата с букерсов не спасает от торговца?
Sneshok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 08:36   #1004
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

сегодня как говорится "почувствовала разницу", 50 долларов с копейками забрали
У меня такой вопрос, а кому то удавалось доказать что он не торговец, может стоит им письма писать, объяснять что они не правы или это бесполезно?
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 09:57   #1005
Старожил
 
Аватар для Timolina
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 838
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 5,511
Получено благодарностей: 1,816
Отправить сообщение для  Timolina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Цитата:
Сообщение от Olyina
сегодня как говорится "почувствовала разницу", 50 долларов с копейками забрали
У меня такой вопрос, а кому то удавалось доказать что он не торговец, может стоит им письма писать, объяснять что они не правы или это бесполезно?
я пыталась, но увы, безуспешно(
Timolina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 11:02   #1006
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Цитата:
Сообщение от Olyina
сегодня как говорится "почувствовала разницу", 50 долларов с копейками забрали
У меня такой вопрос, а кому то удавалось доказать что он не торговец, может стоит им письма писать, объяснять что они не правы или это бесполезно?
Я не стала пытаться, после того как кто-то отписался, что после попыток что-то доказать толи забанили, толи повысили процент, уже не помню, но эффект был отрицательный. С меня в итоге за месяц 100-110 уе списывается, а у меня процент даже немного понижен, на 0,5%, из-за ежемесячных оборотов через аккаунт. Я попросилась в випстатус, мне отказали, но процент понизили, хоть я и не просила, может быть если обратиться к ним, то вам тоже понизят.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Olyina (08.05.2014)
Старый 08.05.2014, 14:16   #1007
Старожил
 
Аватар для Olyina
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщения: 707
Репутация: 760
Оставлено благодарностей: 515
Получено благодарностей: 746
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Может стокерам стоит коллективное письмо им написать?
Olyina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
d_mikh (08.05.2014)
Старый 15.05.2014, 15:21   #1008
Завсегдатай
 
Аватар для araraadt
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: the Hague
Сообщения: 358
Репутация: 329
Оставлено благодарностей: 690
Получено благодарностей: 409
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

спросила на русском, почему меня год назад перевели в продавцы ( не первый раз спрашиваю), вот развернутый ответ :
Пожалуйста, обратите внимание, что в соответствии с нашими правилами и условиями, когда вы используете аккаунт в коммерческих целях, это Ваша ответственность проинформировать нас. Кроме того, мы оставляем за собой право определить, используете ли Вы Вашу учетную запись в коммерческих целях или нет:

4.7. Во время регистрации Вам будет задан вопрос, планируете ли Вы использовать свой счет Skrill для личных либо коммерческих целей. Если Вы намерены использовать свой Skrill счет для коммерческих целей, Вы должны сообщить нам об этом, несмотря на то, что он используется Вами также и для личных целей. Если Вы указали, что планируете использовать Skrill счет только для личных целей, и намерены когда-либо в будущем использовать его для коммерческих целей, Вы должны немедленно перед этим сообщить нам, связавшись Отделом обслуживания клиентов. Если Вы получаете платежи за любой вид коммерческой деятельности либо в связи с ним, то это значит, что Вы используете свой Skrill. Счет для коммерческих целей. Мы оставляем за собой право проверить обоснованность мнения, что Вы используете свой Skrill Счет для коммерческих целей. Если Вы будете использовать свой Skrill Счет в коммерческих целях, помимо данных Условий пользования счетом, Вы должны соблюдать Положения и условия для предпринимателей и уплачивать сборы по тарифам, указанные на странице Комиссии для торговых партнеров. Если Вы сомневаетесь, относится ли такая деятельность к коммерческой деятельности, Вы должны связаться с Отделом обслуживания клиентов.
Мы приносим извинения за неудобства которые это может вызвать, однако на основании истории обрабатываемых операций и объемов, пожалуйста, обратите внимание, что учетная запись используется в коммерческих целях.
Мы определяем как «коммерческий» каждого пользователя,который предлагает любые услуги или товары для любой платы и которые приносят доход, либо непосредственно (через свой ​​веб-сайт) или косвенно (через аукцион сайтов, доска объявлений , фриланс-сайтов или других источников) в связи с любой деятельности, направленной на получение прибыли.
Ваш счет будет рассматриваться как используется в коммерческих целях и в случае, если Вы выполненяете выплаты поставщикам, сотрудникам, и другими лицами, прямо или косвенно связаными с Вашей онлайн или офлайн деятельностью.
В этой связи мы подтверждаем, что фрилансеры (веб-дизайнеры, разработчики, переводчики, фотографы и т.д.) также считаются коммерческим пользователям.
Более подробную информацию о наших коммерческих сборов можете получить на ссылке:
https://www.skrill.com/ru/biznes/kom...ykh-partnerov/ . В этой связи мы бы желали Вам напомнить, что Стандартная первоначальная комиссия за получение платежей он-лайн – 3,90%

Пожалуйста, имейте в виду, что комиссии, применимы в настоящее время к вашей учетной записи, могут быть значительно уменьшены в соответствии с объемами транзакций, которые обрабатывается с помощью наших услуг. В связи с этим, мы просим Вас обратиться к нам, как только Вы достигли достаточного объема транзакций, что позволит нам сделать коррекцию на комиссии .
Надеемся, Вы найдете эту информацию полезной и если у Вас возникнут дополнительные вопросы мы с радостью ответим на них.
araraadt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Neko (25.09.2014)
Старый 15.05.2014, 15:25   #1009
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Цитата:
Сообщение от Olyina
Может стокерам стоит коллективное письмо им написать?
Я когда к ним обращалась по поводу неправильно снимаемого процента, мне объяснили (на русском), что стокерская деятельность тоже попадает под определение коммерческой и что "статус торговца" не совсем верное определение.
Так что никаких шансов оспорить, увы, нет. Но можно понизить процент, если у вас входящие суммы выше указанного на сайте порога.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:22   #1010
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 295
Репутация: 215
Оставлено благодарностей: 830
Получено благодарностей: 209
По умолчанию Re: Статус торговца на манибукерс

Сегодня я впервые увидела эту коммисию 3,9% на ввод. На вывод плачу 2.48 $. Скажите в статусе торговца это уже самое " страшное " по комиссиям или они могут с повышением сумм транзакций повышаться?
chap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с манибукерс loiko Финансовые вопросы 126 20.12.2012 17:36
Вопрос о выводе на манибукерс HandMade Shutterstock 2 17.02.2009 19:16
Мучение с верификацией Виза Электрон на Манибукерс StasBt Финансовые вопросы 4 05.11.2008 13:54


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot