Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 11:04   #59081
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 177
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от grey_elkin
10к в месяц? или можно накопить 10к? вам пришел какой то ответ? дайте почитать
не дам почитать)) [confidential] =) именно в месяц должно быть10к+ , накопить - не подходит под критерий))
d1sk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 19:08   #59082
Старожил
 
Аватар для alexey19781
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Moscow
Сообщения: 611
Репутация: -89
Оставлено благодарностей: 699
Получено благодарностей: 254
Отправить сообщение для alexey19781 с помощью Skype
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Блин, ребята, у меня просто руки опускаются на все это не за че делать ! Все позитива !!! Хоть на луну улетай !!!
alexey19781 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ljalja (02.12.2022)
Старый 03.12.2022, 08:07   #59083
Старожил
 
Аватар для Jetrel
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 501
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 404
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от alexey19781
Блин, ребята, у меня просто руки опускаются на все это не за че делать ! Все позитива !!! Хоть на луну улетай !!!
Коллега, вы вроде в Москве живёте, и судя по аватарке - фотограф. Вот уж где точно внестоковой работы для фотографа хватит - так это в столице. Так что вам отчаиваться - последнее дело...
Jetrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 08:30   #59084
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Я написал в поддержку шаттера почему они не хотят платить авторам на пейпал с такс-формой РФ. Если человек уехал на 5 месяцев в другую страну и завел пейпал там, то почему они требуют заполнить другую такс-форму? Посмотрю, что ответят, но скорее всего ерунду какую-то. Странная ситуация, пейпал разрешает завести аккаунт в другой стране, а шаттерсток говорит, что мы платить не будем, меняй такс-форму.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DeathVoice (03.12.2022), Marsea (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 11:56   #59085
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 239
Репутация: 148
Оставлено благодарностей: 3,286
Получено благодарностей: 151
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от valery_e
Я написал в поддержку шаттера почему они не хотят платить авторам на пейпал с такс-формой РФ. Если человек уехал на 5 месяцев в другую страну и завел пейпал там, то почему они требуют заполнить другую такс-форму? Посмотрю, что ответят, но скорее всего ерунду какую-то. Странная ситуация, пейпал разрешает завести аккаунт в другой стране, а шаттерсток говорит, что мы платить не будем, меняй такс-форму.
Вот мне тоже интересен этот момент - я же могу иметь работающий платежный аккаунт вне российской юрисдикции, но при этом оставаться налоговым резидентом России, так что такс-форму вроде бы неправильно менять
Marsea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 12:27   #59086
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,447
Репутация: 1590
Оставлено благодарностей: 2,396
Получено благодарностей: 1,540
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Не дает мне поменять способ вывода. Вчера пыталась, пишет " вы слишком часто меняете настройки" Сегодня снова пыталась то же самое выдает.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 12:38   #59087
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Marsea
Вот мне тоже интересен этот момент - я же могу иметь работающий платежный аккаунт вне российской юрисдикции, но при этом оставаться налоговым резидентом России, так что такс-форму вроде бы неправильно менять
Я написал сегодня в поддержку почему они решили так делать. Может ответят в понедельник. Я думаю, что им так удобно по такс-форме всеми манипулировать, с каждым отдельно разбираться не хотят. Глупые истории по то, что деньги не дойдут могут начать рассказывать. Хотя у Адоба все доходит.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (04.12.2022)
Старый 03.12.2022, 21:20   #59088
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Уважаемые стокеры, заранее прошу прощения. Голова кругом уже от событий, стрессов и массы информации и я что-то совсем потерялась. Прошу помощи. Вкратце - пришлось эвакуироваться из зоны боевых действий, единственный путь был в Россию, где сейчас и нахожусь. Конкретно - Крым. И офигеваю, конечно, потому что все выплаты нарушены и ничего не работает. Может тут уже сто тысяч раз объясняли как и что, но не могу собрать инфу в кучу Другие банки, другие правила. Хелп.

Итак. Объясните, пожалуйста, что конкретно нужно делать стокеру из Украины, который сейчас на территории России и хочет продолжать работу со стоками.
Вот прям по пунктам план действий. Получать паспорт, открывать счет... Что к чему привязывать, какие банки, как выводить? Что из платежных систем работает, а что запретили? Что нельзя делать, чтобы сток не заблокировал? Можно ли выводить деньги на PayPal знакомого в другой стране? Я пытаюсь сама разобраться, читаю массу информации, но что-то могла понять неправильно. Боюсь ошибиться

Буду бесконечно благодарна всем подробно ответившим.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 21:28   #59089
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Sunny_Lion
Уважаемые стокеры, заранее прошу прощения. Голова кругом уже от событий, стрессов и массы информации и я что-то совсем потерялась. Прошу помощи. Вкратце - пришлось эвакуироваться из зоны боевых действий, единственный путь был в Россию, где сейчас и нахожусь. Конкретно - Крым. И офигеваю, конечно, потому что все выплаты нарушены и ничего не работает. Может тут уже сто тысяч раз объясняли как и что, но не могу собрать инфу в кучу Другие банки, другие правила. Хелп.

Итак. Объясните, пожалуйста, что конкретно нужно делать стокеру из Украины, который сейчас на территории России и хочет продолжать работу со стоками.
Вот прям по пунктам план действий. Получать паспорт, открывать счет... Что к чему привязывать, какие банки, как выводить? Что из платежных систем работает, а что запретили? Что нельзя делать, чтобы сток не заблокировал? Можно ли выводить деньги на PayPal знакомого в другой стране? Я пытаюсь сама разобраться, читаю массу информации, но что-то могла понять неправильно. Боюсь ошибиться

Буду бесконечно благодарна всем подробно ответившим.
Крым тоже сложная территория, можете немного эту ветку почитать
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sunny_Lion (03.12.2022)
Старый 03.12.2022, 21:44   #59090
Старожил
 
Аватар для Sunny_Lion
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 1,951
Репутация: 5406
Оставлено благодарностей: 3,269
Получено благодарностей: 5,408
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Hydognik
Крым тоже сложная территория, можете немного эту ветку почитать
Да, увы, знаю уже. Придется ехать на материк. Так что интересна информация не конкретно для Крыма, а для России вцелом.
Sunny_Lion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
boerar
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot