Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2022, 16:56   #4211
Вновь прибывший
 
Регистрация: 25.10.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Почистил личку - жду ваших сообщений!
Здравствуйте!Могу я попросить вас прочитать личное сообщение от меня,с обьяснением всей ситуации.
ishkafel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 16:36   #4212
Старожил
 
Аватар для feelgood
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщения: 578
Репутация: 458
Оставлено благодарностей: 571
Получено благодарностей: 472
Сообщение Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от BiterBig
по такому количеству ошибок в письме я бы подумала в первую очередь, что это фишинг.
У вас правда было до этого двойное снятие?
Адрес с которого пришло это письмо, точно пионеровский?
Ссылку вы копировали текстом или ссылкой?
Я бы на Вашем месте в первую очередь проверила эти два пункта.





да правда/судя по всему мин фин сша снял средства со старого заблокированного аккаунта

адрес точно пионеровский

вот ссылка непосредственно

https://home.treasury.gov/policy-iss...nd-information


до сих пор не могу понять как вернуть мне мои средства с старого аккаунта
feelgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 19:36   #4213
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 355
Репутация: 894
Оставлено благодарностей: 417
Получено благодарностей: 884
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Pavel_dp
Вывод на монобанк - есть два способа.
Из меню долларовой карты монобанка - пополнить свою карту - Payoneer. далее вводите логин пароль пайонера и видите свой счет. указываете сумму в долларе и через пару минут она на долларовой карте. С долларовой карты монобанка вы можете или оплатить что-то в долларе или перекинуть на гривневый счет по курсу который там есть. комиссии посчитать легко 2% + $3.15 при переводе пайонер-долларовая моно. ну и курс веселый когда с долларовой на гривневую моно.
Я на всякий случай меняю пароль на временный перед тем как светить его через этот способ. но и все равно надо учитывать что вы на время даете монобанку доступ к своему пайонеру.

Второй вариант это из меню Payoneer. там есть withdraw уж точно не опишу, акк заблочен сейчас, но заводится монобанк гривневая карта и c Payoneer инициируется платеж на вашу грн карту монобанка. так сумма в гривне упадет чуть больше на гривневый счет моно чем если через долларовую, наверное дело в разнице курса моно и мастеркард или что там. но незначительно. зато не надо давать доступ монобанку к своему пайонеру. НО ! удивительно что в транзакции моно в таком случае почемуто светится что платеж не от Payoneer а от Приватбанк. т.е. вы светитесь там.

На приват не выводил, не знаю.

Если в вашем городе есть банк Concord и карта Payoneer на руках и вы помните ее pin то идете в конкорд и снимаете там наличный доллар со своей карты Payoneer. лимиты до $500 без документов, до $2500 в день. сдаете этот доллар по норм курсу и запихиваете гривну в хbox - так будет меньше всего "комиссий". комиссия при снятии в конкорде 3.15 +2% payoneer +3% concord (раньше конкорд брал 2 потом подняли)
Спасибо за детальный ответ!
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 04:12   #4214
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Всем приходило письмо, что больше бесплатной опции для загрузки на карту поступивших средств не будет (та которая бесплатно в течении двух дней), и теперь все зачисляется только сразу и платно (по 3 доллара за поступление)?

---
Апдейт по верификациям.
В сентябре я писала, что у меня попросили перезагрузить только паспорт.

Но вот в октябре прилетел новый запрос, в общей сложности только за 2022 год - уже третья верификация, причем в этот раз запросили ТРИ пункта.

Весной грозились отключить счет за якобы причастность к ЛНР-ДНР, хотели доказательство адреса проживания, платежки приняли, но не с первого раза.

Паспорт загруженный в сентябре висел на проверке месяц, в итоге его отклонили (либо не смотрели вообще, а прислали новые запросы на верификацию, включая снова паспорт).

В этом октябре попросили:
- опять паспорт
- скриншот кабинета Шатра с именем, адресом, телефоном и почтой на одном экране (чтобы все влезло, включая шатр-айди и название магазина, уменьшала масштаб просмотра страницы в браузере)
- инвойс на последнее поступление денег на USD счет (весной прислала клиентка деньги на пионеровский счет Глобал Пеймент. Клиентка старая, инвойс тогда ей не нужен был, но для этой верификации пришлось создавать ПДФ-ку с реквизитами.)

Паспорт фотографировала тот же самый (другого не имею), на тот же самый телефон (в инструкции пионера так и написано - желательно на телефон), но сделала на всякий случай свежее фото в день отправки .

На этот раз все приняли с первого раза.
Столько, сколько Пионер про меня знает и копий документов моих имеет, больше никто за всю жизнь столько не запрашивал. Даже родные мама с папой и то меньше знают )

Давно пользуюсь Пионером,
и @Михаил здесь на форуме отвечает и помогает - спасибо ему большое,
вот только времени на эти запросы-загрузки-перезагрузки уходит вагончик и тележка (
Такие дела.

Последний раз редактировалось BiterBig, 10.11.2022 в 04:25.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 08:40   #4215
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщения: 150
Репутация: 105
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Для перевыпуска карточки запросили селфи с датой, уже почти 2 недели (8 рабочих дней) проверяют. Стоит ли писать в поддержку, или это нормальные сроки?
elry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 09:38   #4216
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от elry
Для перевыпуска карточки запросили селфи с датой, уже почти 2 недели (8 рабочих дней) проверяют. Стоит ли писать в поддержку, или это нормальные сроки?




Сейчас очень долго проверяют. Наберитесь терпения. Я писал в поддержку несколько раз, там несколько раз обещали разобраться, ускорить, но, я так понимаю, разгребают в порядке очереди.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
elry (12.11.2022)
Старый 10.11.2022, 13:19   #4217
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Как то можно избавится от комисии в 3 бакса? И что будет если перестану пользоваться? счет будет уходить в минус? И что потом? Напрягает такой подход, стоки умирают уже может и не каждый месяц выводить буду, а 3 бакса заплати..
max4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 13:28   #4218
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщения: 645
Репутация: 722
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 718
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

И почему баланс у меня показывает 300 баксов а когда жму вывод средств то баланс 0. Как вывести эти 300 чет совсем запутался
max4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 12:27   #4219
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что аккаунт блокируется до вьіяснения взаимоотношений с другим пользователем пионера в случае, когда второй пересьілает деньги внутри пионера первому? Michael Payoneer, я могу обсудить с вами єтот вопрос? Спасибо
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:40   #4220
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Кроме Михаила больше никто не может мне помочь, никто с таким не сталкивался?
UPD: дозвонился в саппорт. Вопрос не актуальньій уже

Последний раз редактировалось pavel123, 15.11.2022 в 16:42.
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot