Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2022, 13:57   #4171
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 203
Репутация: 195
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 185
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от BiterBig
Один из вариантов в теории - использовать VPN, но бесплатных с выбором сервера именно в Украине я не знаю, только по платной подписке пробовать, если что.
Есть такой ClearVPN, его, как то, даже в ДИИ предлагали. Для Украины он бесплатный, при условии подтверждения личности через ДИЮ. У меня установлена и десктоп версия и версия на телефоне. Собственно, на телефоне верифицировал через ДИЮ, потом уже с тем же аккаунтом установил на десктоп. Так вот, в этом VPN есть возможносто выбрать сервер VPN из Украины.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (18.09.2022)
Старый 18.09.2022, 14:40   #4172
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2019
Сообщения: 23
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от BiterBig
Вы нашли где-то ответ?
Мне тоже этот вопрос очень актуален, тем более что пришел запрос от пионера на очередную верификацию (не прошло и полгода с предыдущей, как издеваются в самом деле).
Переживаю за айпи, т.к. помнится ранее кто-то говорил о подобных возможных проблемах, из-за чего советовали предупреждать пионер о поездке за границу через чат заранее, чтобы избежать блокировки.
Один из вариантов в теории - использовать VPN, но бесплатных с выбором сервера именно в Украине я не знаю, только по платной подписке пробовать, если что.
Отпишитесь пожалуйста, знаете ли Вы ответ, или кто-то уже пользовался кабинетом из под айпи другой страны?

Добрый день! сложно ответить, поскольку собственного опыта в этом вопросе у меня пока что так и не было, а ответил мне лишь один стокер, у которого за несколько месяцев проблем в другой стране не было ни со снятием, ни с входом в кабинет с айпи другой страны...

Может, Михаил ответит наверняка, могут ли быть какие-то проблемы и вообще нужно ли предупреждать Пионер о смене страны по временной защите для украинцев? Михаил, подскажите, пожалуйта
lama_mama вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (18.09.2022)
Старый 18.09.2022, 14:52   #4173
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,628
Репутация: 2154443
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,970
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Михаил в этой теме писал, что им видно, когда вход был через VPN. По-моему, чтобы не забанили, главное не входить в IP адресов Донецкой и Луганской областей.
Но точно может сказать только Михаил.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (18.09.2022)
Старый 18.09.2022, 19:27   #4174
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Всем спасибо, как только решу как лучше войти и узнаю что от меня опять хотят (адрес я верифицировала этой весной, перед этим - менее года тоже адрес хотели, сейчас пока не знаю что), то отпишусь.

Но комментарий @Michael Payoneer по этому поводу все равно хотелось бы услышать (об айпи другой страны, и о ВПН).
А так же комментарий по поводу того, что на временно оккупированном юге сейчас сайт Пионера у украинцев не открывается вообще, хотя айпи у людей все так же украинский, и это не ЛНР/ДНР, пожалуйста.

(попрошу форумчан тему "не эвакуировался с юга - значит и не особо-то и хотел" снова не развивать, у меня там много родственников и друзей с невыездными инвалидами и больными пенсионерами, не все готовы их оставить, все ждут Украину, на этом давайте продолжим общение только по теме ветки, без перехода на политсрач и советы "идти ловить рыбку в море". Спасибо за понимание!
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ekim (19.09.2022)
Старый 21.09.2022, 16:38   #4175
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от lama_mama
Добрый день! сложно ответить, поскольку собственного опыта в этом вопросе у меня пока что так и не было, а ответил мне лишь один стокер, у которого за несколько месяцев проблем в другой стране не было ни со снятием, ни с входом в кабинет с айпи другой страны...

Может, Михаил ответит наверняка, могут ли быть какие-то проблемы и вообще нужно ли предупреждать Пионер о смене страны по временной защите для украинцев? Михаил, подскажите, пожалуйта

Добрый день, друзья!

При переезде в другую страну на постоянной основе лучше сообщить об этом в поддержку, а также попросить обновить страну аккаунта. Если же вы пребываете в другой стране временно, то ничего дополнительно делать не нужно - с аккаунтом все будет в порядке.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antonim (26.09.2022), BiterBig (16.08.2023)
Старый 21.09.2022, 16:41   #4176
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от BiterBig
Всем спасибо, как только решу как лучше войти и узнаю что от меня опять хотят (адрес я верифицировала этой весной, перед этим - менее года тоже адрес хотели, сейчас пока не знаю что), то отпишусь.

Но комментарий @Michael Payoneer по этому поводу все равно хотелось бы услышать (об айпи другой страны, и о ВПН).
А так же комментарий по поводу того, что на временно оккупированном юге сейчас сайт Пионера у украинцев не открывается вообще, хотя айпи у людей все так же украинский, и это не ЛНР/ДНР, пожалуйста.

(попрошу форумчан тему "не эвакуировался с юга - значит и не особо-то и хотел" снова не развивать, у меня там много родственников и друзей с невыездными инвалидами и больными пенсионерами, не все готовы их оставить, все ждут Украину, на этом давайте продолжим общение только по теме ветки, без перехода на политсрач и советы "идти ловить рыбку в море". Спасибо за понимание!

Здравствуйте!

Со стороны Payoneer нет ограничений для входа на сайт.

Пожалуйста, напишите мне личное сообщение, чтобы разобраться в данной ситуации
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antonim (26.09.2022), BiterBig (25.09.2022)
Старый 21.09.2022, 19:16   #4177
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Michael Payoneer При входе в аккаунт высветилось оповещение, что нужно изменить пароль. Я ввела новый, но что-то пошло не так и появилась надпись, что идентификация слишком долгая, в общем, новый пароль так поняла не установился. Я ввела и новый и старый, но не могу войти в аккаунт, написано осталась одна попытка.Если я снова введу пароль и его не примут, меня заблокируют? Или это ограничение в сутки? Как быть, подскажите?

Последний раз редактировалось Tropicana25, 21.09.2022 в 19:35.
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2022, 13:49   #4178
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Tropicana25
Michael Payoneer При входе в аккаунт высветилось оповещение, что нужно изменить пароль. Я ввела новый, но что-то пошло не так и появилась надпись, что идентификация слишком долгая, в общем, новый пароль так поняла не установился. Я ввела и новый и старый, но не могу войти в аккаунт, написано осталась одна попытка.Если я снова введу пароль и его не примут, меня заблокируют? Или это ограничение в сутки? Как быть, подскажите?

Здравствуйте!

Если неверно ввести пароль 3 раза, то вход в аккаунт будет временно заблокирован (обычно на 30 минут). После этого можно будет попробовать снова.

Если не будет получаться - пожалуйста, напишите мне свой номер клиента в личку
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Antonim (26.09.2022), Tropicana25 (22.09.2022)
Старый 22.09.2022, 15:40   #4179
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Здравствуйте!

Если неверно ввести пароль 3 раза, то вход в аккаунт будет временно заблокирован (обычно на 30 минут). После этого можно будет попробовать снова.

Если не будет получаться - пожалуйста, напишите мне свой номер клиента в личку
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Со второй попытки, через полчаса, удалось поменять пароль.
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2022, 14:42   #4180
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 454
Репутация: 241
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 238
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Добрый день! Подскажите как выгоднее всего сейчас обналичивать деньги в Украине что пришли на карту Пионер? Насколько я поняла при оплате в магазинах снимают по курсу +-36 а реальный 41-42. Раньше выводила на карту приват в гривне предлагает тот же курс 35.5
Nadia-nb вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
seregasss435 (27.09.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot