Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2022, 14:22   #27751
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 214
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 200
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
сток еще не обработал - хорошая будет, когда дойдет до палки ))
Казахская карта - золотая корона - Карта РФ

А карта какого банка? Золотая Корона удаленно, через приложение?
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 14:35   #27752
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 79
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 91
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitriyandko
Хорошо может быть посоветуете тогда какой нибудь другой банк из Казахстана .

На сегодняшний день мультивалютных карт с хорошими условиями для нерезидентов не осталось.

В евразийском банке можно открыть счет по иин и заграну, но платно, с высоким депозитом, размер которого растет каждый день. Обслуживание карты тоже платное. Плюс, то единственный банк, который часто требует доп документы - российский ИНН, выписку с зарплатной карты РФ, список в каждом филиале свой.

ВСС и Халык совсем недавно стали требовать трудовой договор.

Реально только получить карту Каспи. Но, как уже писали выше, это самая простая карта с урезанным функционалом, работающая только в тенге. встает вопрос - будет ли вообще пионер выводить на нее, автоматически конвертируя доллары в тенге
elexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 14:52   #27753
Вновь прибывший
 
Регистрация: 29.11.2019
Адрес: RUS
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Читаю FB группу, кто проживает не в РФ.
Речь про различные банки в одной локации.

- В отделении банка ####. Для открытия нужен годовой контракт аренды жилья (можно договорится с персоналом гостиницы), резидент сертификат, паспорт #0 $ (из которых #0 уже на счете)

- Оформить в ***** банке. Так только Дебетовую и откроете. Сразу откройте на оплаты в инете. И пользуйтесь во всем мире. И крипта можете спокойно выводить туда. Таким образом будет связь с Ру счётами в обход санкций. Дебетовая работает, но ее надо подключить к международным и интернет платежам с помощью сотрудников офиса банка. Обязательно привязать к номеру симкарты( с международным тарифом для подтверждающих смс) Установить приложения банка и оператора связи симкарты

- У меня несколько клиентов делали через одну барышню за 100$. И даже в банк ездить не пришлось - даже так

Вот, в общем как то можно! Нужна SIM(международная) карта банка и приложения обоих в телефон.

Страна не имеет значения, естественно те страны, которые нейтральны к ситуации.
Кто захочет, решит этот вопрос! И за одно отдохнёт.
Всем удачи!
Foros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 15:10   #27754
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 76
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 52
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

А у меня такой ответ пришел с шатра

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, рассматриваете ли вы введение новой
системы выплаты контрибьютеров, например такой, как union pay

Также подскажите, могу ли я указать PayPall доверенного лица, находящегося
за пределами Российской федерации?

И последний вопрос - могу ли я использовать Skrill для вывода
заработанных средств?



Ответ:

Мы используем службу перевода для оказания содействия нашим пользователям. Просим прощения за грамматические ошибки.


Меня зовут Кевин, и хотя я не являюсь сотрудником Shutterstock, я являюсь экспертом и автором Shutterstock, уполномочен оказывать поддержку первой линии и сделаю все возможное, чтобы помочь.

Чтобы ответить на ваши вопросы

1. В настоящее время мы не знаем, что SHutterstock собирается представить другие платежные инструменты, хотя им были сделаны предложения относительно Uniopn Pay.

2. Мы понимаем, что Skrill также предоставляет услуги по розыгрышу в России.

3. Вы можете назначить родственника или друга для платежей PayPal, если у них нет учетной записи Shutterstock, принимающей платежи на ту же учетную запись PayPal. Пожалуйста, смотрите ниже, как изменить имя Получателя платежа. Вам также потребуется изменить страну проживания в своей учетной записи Shutterstock и заполнить новую налоговую форму.

В целях безопасности вашей учетной записи Shutterstock не позволяет авторам самостоятельно обновлять имя, связанное с учетной записью, или имя, на которое осуществляются платежи.

Чтобы обновить эту информацию, свяжитесь с Shutterstock по электронной почте submit@shutterstock.com и прикрепите документы, подтверждающие ваше новое имя. Пожалуйста, укажите в письме, что идентификатор прилагается.

Подтверждающие документы могут быть в виде:

свидетельство о браке или документ о разводе
свидетельство о перемене имени
заграничный пасспорт
водительское удостоверение
идентификационая карта

Как только Shutterstock получит ваш запрос вместе с сопроводительной документацией, член команды Contributor Care обновит имя, связанное с учетной записью, и имя в поле «Платежи на» в вашей учетной записи.
pluto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anja (19.11.2022), bobbywomack (19.11.2022), e-salamander (19.11.2022), John1179 (19.11.2022), magnum_ignotum (19.11.2022), Olga_Irk (19.11.2022), Swetta (19.11.2022), Toast (19.11.2022), vale (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 15:16   #27755
Старожил
 
Аватар для Delbars
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Vlg, 790 фото
Сообщения: 544
Репутация: 975
Оставлено благодарностей: 318
Получено благодарностей: 965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

3. Вы можете назначить родственника или друга для платежей PayPal, если у них нет учетной записи Shutterstock, принимающей платежи на ту же учетную запись PayPal. Пожалуйста, смотрите ниже, как изменить имя Получателя платежа. Вам также потребуется изменить страну проживания в своей учетной записи Shutterstock и заполнить новую налоговую форму.


Не понятно по этому пункту. Вроде как можно привязать не свою палку (палку доверенного лица). Но все равно надо менять страну в учетной записи на ту страну в которой это доверенное лицо?
Delbars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 15:22   #27756
Завсегдатай
 
Аватар для Archibashev
 
Регистрация: 15.12.2016
Адрес: Россия.Владивосток. (Вектор 1000+)
Сообщения: 415
Репутация: 486
Оставлено благодарностей: 691
Получено благодарностей: 475
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от TEA
Что вас смущает? Все логично. Если вы делаете заявление, что стали налоговым резидентом страны, следует реакция. А вот то что не стали переводить адоб и айс не логично...

Деньги ведь вам всё равно Пионир высылал, только тут ещё и Шатр 30% откусывал предварительно. Смена страны в Шатре ничего не меняет для нас в этой ситуации.
Archibashev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 15:22   #27757
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Delbars
3. Вы можете назначить родственника или друга для платежей PayPal, если у них нет учетной записи Shutterstock, принимающей платежи на ту же учетную запись PayPal. Пожалуйста, смотрите ниже, как изменить имя Получателя платежа. Вам также потребуется изменить страну проживания в своей учетной записи Shutterstock и заполнить новую налоговую форму.


Не понятно по этому пункту. Вроде как можно привязать не свою палку (палку доверенного лица). Но все равно надо менять страну в учетной записи на ту страну в которой это доверенное лицо?
Получается, все надо менять, и страну, и имя, и скан паспорта и налоговую форму. И владельцем аккаунта шаттера по сути становится друг?
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dmitriyandko (19.11.2022), Olga_Irk (19.11.2022)
Старый 19.11.2022, 15:28   #27758
Завсегдатай
 
Аватар для Nordroden
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Верхние Ямки.
Сообщения: 429
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 407
Получено благодарностей: 348
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

В ходе всех выяснений обнаружил такую вещь. Пионер просит предоставить квитанции на оплату ЖКХ за последние три месяца. И в квитанции должен быть указан плательщик. Но в тех квитанциях, что мне удалось увидеть, причем, это реальные квитанции ЖКХ, нет имени плательщика, есть адрес и номер лицевого счета. Кто знает, насколько это критично, что в этой квитанции отсутствует ФИО собственника жилья. Ведь в договоре аренды мы пишем адрес, ФИО, которые должны совпадать с данными в квитанции ЖКХ. Я же не буду по приезду в Казахстан бегать и выяснять у каждого, кто мне захочет сдать жилье, "А у вас ФИЛ в квитанции есть?"
Nordroden сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 15:49   #27759
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,938
Репутация: 2151304
Оставлено благодарностей: 4,643
Получено благодарностей: 3,821
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от elexx
На сегодняшний день мультивалютных карт с хорошими условиями для нерезидентов не осталось.

В евразийском банке можно открыть счет по иин и заграну, но платно, с высоким депозитом, размер которого растет каждый день. Обслуживание карты тоже платное. Плюс, то единственный банк, который часто требует доп документы - российский ИНН, выписку с зарплатной карты РФ, список в каждом филиале свой.

ВСС и Халык совсем недавно стали требовать трудовой договор.

Реально только получить карту Каспи. Но, как уже писали выше, это самая простая карта с урезанным функционалом, работающая только в тенге. встает вопрос - будет ли вообще пионер выводить на нее, автоматически конвертируя доллары в тенге
Халык только что перестал требовать трудовой договор
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Blake (20.11.2022)
Старый 19.11.2022, 15:51   #27760
Завсегдатай
 
Аватар для scaliger
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 214
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 200
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nordroden
В ходе всех выяснений обнаружил такую вещь. Пионер просит предоставить квитанции на оплату ЖКХ за последние три месяца. И в квитанции должен быть указан плательщик. Но в тех квитанциях, что мне удалось увидеть, причем, это реальные квитанции ЖКХ, нет имени плательщика, есть адрес и номер лицевого счета. Кто знает, насколько это критично, что в этой квитанции отсутствует ФИО собственника жилья. Ведь в договоре аренды мы пишем адрес, ФИО, которые должны совпадать с данными в квитанции ЖКХ. Я же не буду по приезду в Казахстан бегать и выяснять у каждого, кто мне захочет сдать жилье, "А у вас ФИЛ в квитанции есть?"

Возможно, такой вариант: квитанция с адресом + договор аренды с этим адресом.
scaliger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot