Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2016, 17:15   #5461
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 13
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Наши новости: вокруг враги, но мы несём справедливость всему миру, проблемок у нас нет, ой, вот одну проблемищу нашли, но решать её не будем, про замечательных союзников, правда, ни слова, но мы и так страна райская уже, правда воруют, суки, ну ниче, скоро выпустят, а может и не посадят.
Domino вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MARTA (12.12.2016)
Старый 11.12.2016, 22:18   #5462
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Сayman
https://www.youtube.com/watch?v=6OZ6fc849w8
немного не в тему, но почему-то местами навевает
Да, тут такое очень часто навевает
А вообще такое отношение сплошь и рядом, только формы немного разные бывают.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 08:43   #5463
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от servickuz
А вот с этим согласен полностью. Я тут уже как-то писал, что очень многие наши соотечественники-эмигранты, и в Израиле и в США, и в Германии, всё так же продолжают жаловаться на жизнь.
И претензии всё те же: начальник идиот, коллеги придурки, работы много, платят мало, налоги высокие, цены дикие, в правительстве воры, местные дебилы... И виноваты в этом, оказываются, как всегда - ВСЕ: понаехавшие соотечественники, проклятые американцы/русские/арабы/негры, жидомассонский заговор, золотой миллиард, наследие СССР, олигархи и их дети... и так до бесконечности.
Все всегда виноваты и всегда "где-то" есть рай, но он не "тут". На самом деле, это всё в голове. И рай и ад. И никуда от этого не сбежать.
Отметила для себя это уже давно (на собственном опыте) - и в Австралии, и в США, и в Чили-Аргентине - везде песня одна и та же - нытьё
А вот почему это в голове именно у соотечественников-эмигрантов...вот в чём вопрос ?
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:07   #5464
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Hanter, ну это же даже без наложения картинок видно, что фотошоп. Там не то, что контуры 1 в 1, что невозможно просто из-за процессов разрушения, но там содержимое внутри ямы 1 в 1. Т.е. камушки, которые лежали в 91-году, лежат на том же месте до сих пор.
Может и фотошоп, но суть передана точно.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:14   #5465
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Вы всё в кучу смешали: и стороны света, и культуру, и религию, и благосостояние. Нет никаких общих влияющих факторов. Есть просто разные люди. Вот и всё.

Про ТВ, прессу и прочие новости вообще мне ничего не говорите!
Все новостные выпуски, вся пресса в любой стране мира - абсолютно одинаковы. Как под копирку, по одному шаблону, теми же фразами, только на разных языках.
Выглядят примерно так: посмотрите, как всё замечательно у нас... теперь посмотрите, как всё ужасно у наших соседей... да, и у нас есть небольшие проблемки, но мы их успешно решаем... мы бы вообще были райской страной, но вокруг враги нам палки в колёса вставляют... но у наших врагов нет таких замечательных союзников, как у нас... а значит, мы обязательно победим, надо только чуть социальные выплаты сократить, чуть больше налогов заплатить и цены чуток поднять...
Это я сейчас последний немецкий выпуск новостей пересказал. А вы про что подумали?
Ну вы и загнули, у немцев есть же у кого учиться, и да, там же кризис в Германии, не то что у не которых, и духовности нет. Не пойму, почему вы до сих пор в Германии? Ведь везде одни и теже проблемы? Я знаю, что общество может быть не идеальным, но не столько, чтобы сидя в зажиточной Европе, кричать как тут плохо.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:22   #5466
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Slonik
Может и фотошоп, но суть передана точно.
Так передай суть правдой. Зачем ложь плодить? Я выше статью привел: американец удивляется, почему он в Нью-Йорке катается по ямам, а в Москве ни одной найти не может. Но Вам-то с Украины точно виднее, как передана суть, правда?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (12.12.2016), Primastock (19.12.2016)
Старый 12.12.2016, 14:42   #5467
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от DrPAS
Так передай суть правдой. Зачем ложь плодить? Я выше статью привел: американец удивляется, почему он в Нью-Йорке катается по ямам, а в Москве ни одной найти не может. Но Вам-то с Украины точно виднее, как передана суть, правда?
В Украине то же самое, что и в России насчёт ям. Две столицы обуты и одеты норм, а остальная Россия? Украина так же, Донецк и Киев были идеальными городами для жизни, а остальная Украина? Зато, такого расслоения нет к примеру в Чехии. И дороге по всей стране отличные, и не рвутся в Чехии на стоки как в нищей Украине и чуть побогаче России. А почему? Но проблемы там, конечно в Чехии есть, заранее отвечу на Ваш вопрос, но не такие вопиющие как у нас.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:44   #5468
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

И про Нью-Йорк DrPAS подскажу подымите проблему канализации и мусора на улице.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:55   #5469
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Slonik
В Украине то же самое, что и в России насчёт ям.
Я, конечно, последний раз по дорогам Украины колесил еще при старом режиме, может за 3 года после майдана дороги получшали (хотя я почему-то сомневаюсь), но 3 года назад разница между дорогами России и Украины была явно не в пользу украинских.
Цитата:
Две столицы обуты и одеты норм, а остальная Россия?
Честно, я езжу по ограниченной части страны и не могу от первого лица сравнивать дороги, но вот для примера есть такой сайт http://rating.dorogirussia.ru/ Питер в этом рейтинге расположен на 20-м месте, Москва на 26-м. Поэтому не нужно пользоваться шаблонными утверждениями, а для подтверждения своих мыслей не стоит пользоваться фотошопом, имхо
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (12.12.2016), Primastock (19.12.2016)
Старый 12.12.2016, 15:24   #5470
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

DrPAS за последние два года дороги в областных центрах стали лучше. Но знаю одно беда одна и у вас и у нас дураки.
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DrPAS (12.12.2016), Genestro (12.12.2016), Michael (12.12.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 21:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 21:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 11:54


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot