Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2023, 11:57   #771
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 222
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 171
Получено благодарностей: 223
По умолчанию Re: Getty Images

Цитата:
Сообщение от cosma
С деньгами та же хрень. Оформил зарубежный пайпал дочери, приняли без возражений, и вот гонорар улетел в никуда. На подходе второй(((
Адоб по этой схеме выводит на раз

По всей видимости у вас заморожены выплаты. В этом случае деньги копятся, но нигде не отображаются. Вам нужно просто написать в техподдержку, что бы сняли холд
valyalkin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cosma (22.07.2023), Radistka (12.08.2023)
Старый 22.07.2023, 16:53   #772
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщения: 62
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Getty Images

О да, случилось чудо! Новый пайпал был оформлен на дочь, за рубежом. Написал в саппорт с просьбой разобраться. Вчера роялти доехали
cosma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 18:23   #773
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 44
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Getty Images

Цитата:
Сообщение от victordyomin
Вы можете посмотреть мое портфолио на gettyimages.com, Victor Dyomin
Я много лет снимал свадьбы, делал съемки людей.
Это не отбраковка, это лучшие кадры, на которые я взял релизы у клиентов. Но самые продаваемые съемки я снял специально для стока.

Меня по сути нет на других стоках, я позакрывал портфолио

Здравствуйте Виктор! Я посмотрела и очень впечатлена Вашими работами!
Разрешите вопрос, пожалуйста! Он для меня прям камень преткновения! - Дизайн, принт ткани.

Я вижу, что все лучшие портреты у Вас имеют наряды "ноунейм". У меня же выходит такое, что если хороший портрет - то непременно бренды, принты, а если не очистить (допустим, ткань с красивым сложным рисунком), то фото отклоняется по причине защиты авторских прав. Я хотела разобраться. Засела в интернете, дошла до ..юридического форума, где решаются подобные вопросы, но - глобальные, типа кинопроката и подобные. И влезать туда со своими стоковыми вопросиками про принты тканей даже неловко. Так и оставила вопрос с принтами в подвешенном состоянии. Но вчера посмотрела Ваши работы, очень понравились , и решилась задать Вам вопрос. Кружевное платье (# 1298380052) - само совершенство, но значит ли это, что рисунок на ткани допускается??? Я шью сама, ткани Италия, Германия, хочу понимать, какая ткань табу для размещения на стоках, даже не пытаться?

(* я автор Айсток, обычный, не "экс", хочу "дорасти до экса"! отлично вижу несоответствие собственного контента и контента "эксов" Айсток и Гетти)
lena_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 16:33   #774
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Адрес: Киев
Сообщения: 12
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Getty Images

Люди, подскажите) нигде не могу найти информацию, можно ли удалить фото и его симиляры с Istock и залить на getty?
alexandra_keyword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 20:39   #775
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщения: 203
Репутация: -5176
Оставлено благодарностей: 71
Получено благодарностей: 192
По умолчанию Re: Getty Images

Еще один
"Сотрудничая с проверенным лидером отрасли NVIDIA, наш генератор искусственного интеллекта объединяет обширный контент и данные Getty Images с новейшими технологиями искусственного интеллекта, чтобы открыть безграничные возможности для идей и создания контента."
https://www.gettyimages.co.uk/ai/generation/about
Vlad007A вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (19.12.2023)
Старый 19.12.2023, 15:58   #776
Вновь прибывший
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщения: 4
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Getty Images

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему на гетти маленькие отчисления? Я зарегистрировалась недавно, 3 месяц только. По заданиям было пару раз по 20$, а фото загруженные на сайт (именно гетти) - совсем мелочь 1-2-4 доллара. Я думала что на макро хорошие отчисления за счет эксклюзивности фото
darkplace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot