Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2020, 00:47   #41
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Полностью согласен с srgktk.

Всего 100-200 лет назад эта (основная) часть населения планеты сеяла, пахала, ковала, рубила, доила, пряла, вязала... в общем занималась исключительно физическим неинтеллектуальным трудом. А сейчас у них у всех есть LTE и тачскрин - и они этими вещами активно пользуются.

Это называется время возможностей, можешь быть почти кем хочешь (а если не хочешь то можешь и не быть). Я не вижу в этом ничего плохого.
Ps. И кстати и среди крестьян были Ломоносовы, кулибины и левши, а среди дворян основная масса была проедатели и прожигатели...
Дворянство и аристократия это совершенно не признак ума как и наоборот.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 00:56   #42
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от рубикон
Это называется время возможностей, можешь быть почти кем хочешь (а если не хочешь то можешь и не быть)
Я не вижу в этом ничего плохого.
Это называется пир во время чумы, а не время возможностей. А то, что у толпы всегда было и всегда будет популярным максимальное убожество - это не ваше видение, это просто факт. Изменить я его не могу, но и разделять не стану
Вы смотрели сериал "Чёрное зеркало"? Там самая первая серия первого сезона как раз про это - толпе всегда нужны зрелища и чем более тупые, грязные и жестокие - тем громче она будет улюлюкать.
Цитата:
Сообщение от рубикон
Ps. И кстати и среди крестьян были Ломоносовы, кулибины и левши, а среди дворян основная масса была проедатели и прожигатели...
Вот когда вы такие примеры приводите, приведите ещё хотя бы проценты "Ломоносовых" среди тех и других - тогда будет разговор по делу. Хотя нет - на этом как раз разговор и закончится
Цитата:
Сообщение от рубикон
Дворянство и аристократия это совершенно не признак ума как и наоборот.
Сами по себе в вакууме - нет, конечно, кто и зачем станет такое утверждать? Но в среднем представители дворянства и аристократии - гораздо более интеллектуальные люди, чем средний представитель рабоче-крестьянского сословия. Это тоже очевидно, вроде бы.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 01:05   #43
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от рубикон
Вы меня не слышите! Я говорю о том что и сейчас можно влезть на ютуб. Что не правда что поезд ютуба ушол и там всё занято.
Вот в чём моя мысль.
А влезть можно, кто же спорит. Сейчас вот всё ещё можно изображать юродивого - народу нравится, лайки, комменты... Можно пукать перед камерой, можно какать, можно дрыгаться как-то неестественно. Это простой путь.

А сложный путь - с помощью качественного контента, про это и написал выше srgktk, про это и речь.

PS. Рубикон, а вам хотелось бы быть на месте этого мужчины?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 01:10   #44
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от Labrador
А влезть можно, кто же спорит. Сейчас вот всё ещё можно изображать юродивого - народу нравится, лайки, комменты...

Рубикон, а вам хотелось бы быть на месте этого мужчины?
Он изображает клоуна. Что плохого в цирке? Я по своей натуре не клоун, это не моё, но зачем говорить за всех? Уж лучше так чем всякая чернуха на телевидении с передачами типа пусть говорят ( кстати там зачастую "аристократия" такие чванливые и лицемерные свиньи, что не знай что хуже, алкаш или вот такой вот "аристократ")
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 01:14   #45
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Но в среднем представители дворянства и аристократии - гораздо более интеллектуальные люди, чем средний представитель рабоче-крестьянского сословия. Это тоже очевидно, вроде бы.
Это лишь потому что их учили а крестьян нет. А это называется образованность. А вот при рождении все +- одинаковы (бывают исключения).
Кстати. Учёные не подтвердили зависимость размера интеллекта от пола, расы и социального статуса рождаемого. Точнее наоборот опровергли зависимость
Цитата:
Сообщение от Labrador

Вот когда вы такие примеры приводите, приведите ещё хотя бы проценты "Ломоносовых" среди тех и других - тогда будет разговор по делу. Хотя нет - на этом как раз разговор и закончится
А вы приведёте? Мы же оба знает что такой статистики нет. Тогда к чему это?
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (26.02.2020)
Старый 26.02.2020, 08:00   #46
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Рубикон, вы о чём вообще пишете сейчас?)
Что-то уровня:
Вы говорите: "А"
Я спрашиваю: "Почему вы сказали именно "А"?
Вы в ответ пишете: "С чего это вы решили, что А? Там, может даже и Б вполне"
Я: "Что?"

Белиберда какая-то, в общем. Не уверен, что мне интересно пытаться понять, что вы там себе придумали, но последовательности в ваших словах очень мало.

Давайте попробуем ещё раз по шагам:
1) Рабочий класс хочет только хлеба и зрелищ.
2) Всё.

Причём тут причины этого (образование, например)? Я же не говорю, что рабочий класс менее способен к образованию - вы хоть где-то видели, чтобы кто-то это тут написал? Нет, конечно, никто ничего такого не говорил. Зачем вы это себе придумали - не знаю.

А кто каков при рождении... Это вообще такая сложная наука... Вы точно уверены, что хотя бы поверхностно интересовались этим вопросом?
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 12:27   #47
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от Labrador
1) Рабочий класс хочет только хлеба и зрелищ.
2) Всё.
НЕ правда. Примеров "выше крыши" Да хотя бы например Путин, самый настоящий рабочий класс.

Цитата:
Сообщение от Labrador
Причём тут причины этого (образование, например)? Я же не говорю, что рабочий класс менее способен к образованию - вы хоть где-то видели, чтобы кто-то это тут написал? Нет, конечно, никто ничего такого не говорил. Зачем вы это себе придумали - не знаю.

Вот в этом весь лабрадор Выдать своих тараканов в голове за тараканов собеседника, профессионально тасовать вопросы и ответы, быстренько менять темы и прочее в этом же духе.

Цитата:
Сообщение от Labrador
Зачем вы это себе придумали - не знаю.
Придумал что?

Цитата:
Сообщение от Labrador
вы хоть где-то видели, чтобы кто-то это тут написал? Нет, конечно, никто ничего такого не говорил.
Конечно не говорил. От вас впервые и слышу.

Цитата:
Сообщение от Labrador
А кто каков при рождении... Это вообще такая сложная наука... Вы точно уверены, что хотя бы поверхностно интересовались этим вопросом?
Ах какой "хороший" вопрос. А вы точно уверены что хоть как то знаете эту тему?
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 13:56   #48
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Цитата:
Сообщение от рубикон
Путин, самый настоящий рабочий класс.
На этом аргументе я выхожу из спора
То, что ниже, вообще без комментариев... Я не знаю, что у вас там происходит, но звучите вы очень странно.

За неимением фактов и доводов вы уже прям в какой-то троллинг пустились, это даже некрасиво. "Докажи, что я неправ", только что сказал, а теперь "от вас впервые слышу", перевираете посты собеседника, отрицаете свои слова - классика троллинга... Неожиданно от вас такое видеть и не хочется от вас такое видеть, потому что я к вам вполне положительно отношусь

Давайте мы завершим этот разговор, сделаем вид, что его не было и и я оставлю о вас хорошее впечатление
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 14:11   #49
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 1,781
Репутация: 875
Оставлено благодарностей: 319
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Давайте. К тому же я не преследую цели ругаться и ссорится. Мне больше нравится конструктивный диалог, в котором как говорится "рождается истина".
Ps. Я в жизни вообще любитель поспорить Но если я чувствую что не прав, я легко это признаю.

Последний раз редактировалось рубикон, 26.02.2020 в 14:28.
рубикон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 15:36   #50
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Как грузить на ютуб через ftp?

Вот, в знак примирения и для вдохновения блогеров - спящая девушка на Твиче)
Сейчас почти 2к человек смотрит, ночь у них видите ли... Каждые 20 подписчиков (саб стоит $5) +1 час сна.
Вот это я понимаю - работа
Изображения
Тип файла: jpg 2020-02-26_153459.jpg (298.4 Кбайт, 8 просмотров)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
рубикон (26.02.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
А что если??? djgis Курилка 123 31.01.2019 17:03
Проблема с атрибутированием изображений starserfer Fotolia 211 02.03.2017 15:00
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot