Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2017, 01:32   #41
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

hotori, расскажите, могут ли файлы с векторными изображениями не появляться на сайте, потому что не подошли, или все таки они в любом случае должны на сайте отправляться прежде на проверку?
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:54   #42
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 9
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Цитата:
Сообщение от Liona
hotori, расскажите, могут ли файлы с векторными изображениями не появляться на сайте, потому что не подошли, или все таки они в любом случае должны на сайте отправляться прежде на проверку?
Liona, я сама в этом деле новичок ) Но, насколько я понимаю, файл eps в любом случае должен появиться в разделе "New" (Новое) в виде превьюшки.
На всякий случай проверьте:
1. у вас файл точно сохранен в eps 10 или eps 8?
2. Архив - zip? Не rar?
3. Превью и eps запакованы в один архив?
4. Размер файлов не превышает лимит?
5. Eps точно не загрузился? Ткните на строку "Типы файлов" слева, над загруженными файлами на странице "Новое" и выберите "Vectors" / Векторные изображения".

Если не сработает, у меня больше вариантов нет ) Может, более продвинутые стокеры вам помогут )
hotori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:57   #43
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 9
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Цитата:
Сообщение от Chaoticneutron
Ребят, наверно уже спрашивали это, но я не могу тут найти ответ, на Адоб сток не получается загрузить пишет неправильный файл, вектор в eps 8, в архивеб все как положено, я так понимаю это общая проблема, что можно сделать посоветуйте?
Грузите через ftp. Напрямую почему-то не работает.
hotori вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (26.05.2017)
Старый 25.05.2017, 23:13   #44
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщения: 49
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

подскажите, на Адоб сток есть модерация файлов? или всё загруженное сразу отправляется на продажу?
Saturnia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:22   #45
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

конечно есть.
по-моему только на Креатив Маркете нету.... да на Лори у особо одаренных..
а, и на ФотоДюне теперь тоже нет.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LoRiK (02.07.2017), Saturnia (25.05.2017)
Старый 26.05.2017, 01:09   #46
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Цитата:
Сообщение от hotori
Liona, я сама в этом деле новичок ) Но, насколько я понимаю, файл eps в любом случае должен появиться в разделе "New" (Новое) в виде превьюшки.
На всякий случай проверьте:
1. у вас файл точно сохранен в eps 10 или eps 8?
2. Архив - zip? Не rar?
3. Превью и eps запакованы в один архив?
4. Размер файлов не превышает лимит?
5. Eps точно не загрузился? Ткните на строку "Типы файлов" слева, над загруженными файлами на странице "Новое" и выберите "Vectors" / Векторные изображения".

Если не сработает, у меня больше вариантов нет ) Может, более продвинутые стокеры вам помогут )



Спасибо за ответ, не знаю что именно помогло, но работы наконец появились на сайте! Это успех!!!!!!!!!
Liona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 01:30   #47
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Тогда еще вопрос....Так и не нашла нормальную службу поддержки на Adobe Stock, только форумы, и на сколько понимаю на английском. Есть Adobe Customer Care в Твиттере, от которого не в восторге....Может кто знает как связаться с поддержкой Adobe Stock , где её искать?
Liona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anna Lug (26.05.2017)
Старый 26.05.2017, 12:15   #48
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 159
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 1,077
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Тоже ищу службу поддержки на Адоб, на несколько сайтов гружу - в т.ч.Шаттер, Айсток, Депозит, 123 - все ок, а на Адоб векторы не берет уже несколько месяцев, ни FTP, ни так гружу, все берет как иллюстрации.. Возвращаюсь к этому вопросу не часто, гружу себе и гружу как иллюстрации, но ведь обидно.. Сегодня через FTP попробовала - нагрузил кучу иллюстраций снова, уже дубли, т.к я хотела старое подгрузить как векторы, то, что за 3 мес не смогла ..
Вижу, что у всех как-то этот вопрос решается, но КАК ?! И ведь вначале грузил векторы нормально, вроде алгоритм я просекла тогда..

Да, работы появляются на сайте- но как иллюстрации!! Не как векторы
Anna Lug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 13:14   #49
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщения: 5
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Цитата:
Сообщение от Anna Lug
Тоже ищу службу поддержки на Адоб, на несколько сайтов гружу - в т.ч.Шаттер, Айсток, Депозит, 123 - все ок, а на Адоб векторы не берет уже несколько месяцев, ни FTP, ни так гружу, все берет как иллюстрации.. Возвращаюсь к этому вопросу не часто, гружу себе и гружу как иллюстрации, но ведь обидно.. Сегодня через FTP попробовала - нагрузил кучу иллюстраций снова, уже дубли, т.к я хотела старое подгрузить как векторы, то, что за 3 мес не смогла ..
Вижу, что у всех как-то этот вопрос решается, но КАК ?! И ведь вначале грузил векторы нормально, вроде алгоритм я просекла тогда..

Да, работы появляются на сайте- но как иллюстрации!! Не как векторы

Странно....у меня когда не грузилось, то ничего не появлялось на сайте. Вы в архивеZip загружаете? Векторные изображения в 8 или 10 версии иллюстратора? Какой программой для ftp загрузки пользуетесь? Попробуйте Сабмиттер
Liona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 15:09   #50
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 159
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 1,077
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Вопрос Новичка по фотолии/ Адоб сток

Экспериментировала уже по разному. Загружала в Zip - eps у меня есть 8 или 10, разные, и загружала поодиночке, тогда брало только иллюстрации (и кое-что продавалось как иллюстрации, в общем-то) Возвращалась к этому вопросу не один раз - больше попыток было через форму, не FTP, сейчас вот попыталась Fliezilla - тоже ничего не вышло, все иллюстрации подгрузило, векторы- мимо.. (я же для ФТП не делала архивы, там написано вроде не надо, а через форму - делала и так, и эдак)
Anna Lug вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проф. консультации по проблемам с портфелями. Дорого. nektosaw@gmail.com Трудоустройство и сотрудничество 83 26.06.2017 18:56
Вопрос по выплате гонорара на iStock ALEXANDER PONOMAREV iStockPhoto 0 18.09.2016 11:54
Если доллар упадет? pashapixel Финансовые вопросы 277 13.08.2015 17:38
Чем выгоднее заниматься на стоках фото,вектор или 2D, 3D видео + вопрос по видео RED-ON Shutterstock 8 16.02.2012 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot