Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - iStockphoto  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 00:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Самара
Сообщения: 78
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  mers с помощью ICQ
По умолчанию Punctum Awards на айсе

Для тех кто не знает: раз в год, 19 августа (в этом году) на айсе подводятся итоги конкурса - лучшая фотография, вектор, видео, флэш, дизайн года.
Голосование проводится в период со 2 по 25 июля 2008 года! Не пропустите!

Призовой фонд за победу в категории $5000.

В рамках данного конкурса каждый член айса имеет право проголосовать за одну фотографию, вектор и т.д. и поскольку многим из нас хотелось бы чтобы победила реально красивая фотография, а не тётя с бюстом, голливудской улыбкой и парочкой парней рядом ... которая находится на первых страницах БМ, то собственно для этого и создалась данная тема.

Лайтбокс:
http://www.istockphoto.com/file_sear...tboxID=4413294

Вы можете написать мне в ПМ на айстоке номер самой лучшей своей фотографии, которая будет включена в лайтбокс. Фотографию можно выставить только одну! не вектор, не чтото иное, а именно растровую фотографию или рисунок.
Примечание: фотография должна быть загружена в период с 24 июля 2007 года по 30 июня 2008 года.

Мой ник на айсе Rellas, заходите в письма, жмете написать новое письмо, в "кому" вбиваете мой ник, находите и шлете письмо с темой и ссылкой или просто номером своей фотки.

Ближе к окончанию голосования я думаю можно будет и поголосовать за фотки из данного лайтбокса, тогда я надеюсь он будет уже достаточно обширным и каждый выберет себе любимую фотографию.

ПэСэ: ночью я сплю, днем тоже не всегда присутствую, но ваша фотография будет добавлена в течении 1-2 дней.
ПэПэСэ: если есть возможность то попросил бы администрацию закрепить эту тему на время проведения конкурса )
3ПэСэ: победители 2007 года - http://www.istockphoto.com/article_view.php?ID=470

Последний раз редактировалось mers, 06.07.2008 в 16:58.
mers вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (09.02.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Векторный экзамен на Айсе Taiga Иллюстрации для фотобанков 171 26.07.2011 18:03
Необычные ситуации на Айсе Grand iStockPhoto 20 11.08.2008 01:29
Istockphoto объявляет Punctum Day 2008 Microstock.ru Обсуждение новостей 7 01.07.2008 10:03
Шрифт в фото на Айсе AkelaMaugli iStockPhoto 1 10.06.2008 21:47


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot