Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 12:29   #4501
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

подскажите пожалуйста - что является трейдмарком на этой картинке, явное все вроде затер

Последний раз редактировалось LevKr, 12.12.2010 в 15:12.
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:34   #4502
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Беэр-Шева, Израиль
Сообщения: 5,622
Репутация: 5801
Оставлено благодарностей: 1,943
Получено благодарностей: 5,812
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от LevKr
подскажите пожалуйста - что является трейдмарком на этой картинке, явное все вроде затер
W - вот эта двойная строчка на карманах.
s1001 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LevKr (25.09.2010)
Старый 24.09.2010, 12:53   #4503
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщения: 70
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от LevKr
подскажите пожалуйста - что является трейдмарком на этой картинке, явное все вроде затер
Wrangler
popovaphoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LevKr (25.09.2010)
Старый 24.09.2010, 12:55   #4504
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

и это же Wrangler
только они пришивают такой кожанный лейбл на карман

))))))))) опоздал с ответом
KblC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LevKr (25.09.2010)
Старый 24.09.2010, 14:01   #4505
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от djgis
Интересует к чему приводит ваше гневное письмо, и чем при таком подходе мотивируют в итоге отказ? Что Вам отвечают из поддержки?
Ну, наверное, не настолько гневное, как Вам показалось Ну как к чему - либо принимают ранее отвергнутое, либо подробно объясняют, что их не устроило. Но, как правило, в большинстве случаев принимают. Да и вообще, к счастью, такие переписки приходится вести с ними нечасто, но если берусь, то всегда стараюсь доводить дело до победного конца. Я уже несколько раз в этой ветке рассказывал, как после введения моратория на мобильные телефоны решил смоделировать свой собственный, чтобы не терять эту тему. Сделал всё как надо - прикрепил скриншоты в качестве релизов, подробно написал в комментариях инспектору, что телефон собственной разработки, но этого им оказалось мало. Что мне ещё оставалось делать - зря что ли тратил время на моделирование телефона? Понятное дело, написал в службу поддержки, вежливо, но уверенно объяснил им, что специально смоделировал свой собственный телефон, чтобы не нарушать их новые правила, а тут, дескать, с вашей стороны такая фигня приключилась. Ответили, чтобы перезалил со специальной пометкой инспектору, после чего всё было благополучно принято.
Ну и ещё другая история касается транспорта. После очередного этапа ужесточения приёмки у них на форуме появился список запрещённых к загрузке изображений, в котором числились японские поезда Shinkansen и французские TGV. Но под эту дудку они почему-то вздумали не брать вообще никакие иностранные поезда (разве что кроме отечественных захудалых ). А поскольку красивые современные иностранные поезда - одна из моих ведущих тем, после нескольких необоснованных отказов мне тоже пришлось обращаться в службу поддержки. Я задал им вопрос, на каком основании они отказываются принимать мои поезда, если они не относятся к моделям, которые запрещены для загрузки. После этого мне также ответили, что можно перезаливать со специальной пометкой инспектору и даже поблагодарили за предоставление дополнительной информации о шведских пригородных поездах

Вообще, главное в переписке с поддержкой - грамотно, вежливо, аргументированно и максимально подробно излагать свои мысли, они любят это

Последний раз редактировалось alexey-dn, 24.09.2010 в 23:37.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
djgis (24.09.2010), LoopAll (24.09.2010), Сергей_М (25.09.2010), скорп (24.09.2010)
Старый 24.09.2010, 14:32   #4506
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

хорошо что так Спасибо за разъяснение.....

Но тут специфические проблемы приемки больше нежели их неадекватное оценивание.......ну к примеру говорят они LoopAll что у него LCV - и все прекрасно на форуме тут понимают что это мягко говоря "бред" ........ и после переписки с ними они поймут что они тупят или нет.....
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:04   #4507
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 152
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от AnSad
Я засылал в сентябре немного каменных/деревянных - не взяли. В августе брали. Портфолио у меня очень маленькое и фонов там совсем ничего ... Похоже изменили политику приемки.
У меня в портфолио довольно много всяких текстур на всех стоках, с которыми я работаю. Продаются нечасто, но все же востребованы. В последнее время их мало где принимают, а жалко. Попадаются очень интересные, особенно на берегу моря.
Kirsanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:40   #4508
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для MuMuHo
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ларису Ивановну хАчЮ
Сообщения: 1,755
Репутация: 1991
Оставлено благодарностей: 540
Получено благодарностей: 2,055
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от LevKr
подскажите пожалуйста - что является трейдмарком на этой картинке, явное все вроде затер
След. отказ будет за плохое кадрирование или за неаккуратное вырезание. (видны пальцы, держащие штаны).
Понятно, что обрезали, что бы рук не было видно, но пояс на джинсах за что? Уж если хотите показать, что штаны велики стали после похудения , то оставьте и руки, которые штаны поддерживают.
ИМХО
MuMuHo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:29   #4509
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Самара
Сообщения: 8
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

привет, всем , ситуация с картинкой якобы украденной это моя история, ну вобщем мы успешно в этом разобрались, это мой знакомый хороший просто я его под другим именем знаю, я его не узнала просто, недоразумение у нас вышло, мы общаемся опытом обмениваемся , я её грузила у меня отшили, а потом после долгого уже времени я её ему отдала, а так оказывается делать нельзя, обоим короче штраф вкатили, так что он не ворюга ни какой а очень даже человек хороший и автор тоже)))
Kozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:36   #4510
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщения: 47
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Подтверждаю. Сегодня для теста залил 3 текстуры дерева.
Отлупили в течении часа все по Limited Commercial Value
Что теперь делать незнаю, я так расчитывал добить портфолио до приличного количества именно текстурами
deskoul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot