Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 20:23   #41321
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 88
Репутация: -146
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Живым авторам это только на руку. Клиенты настолько устанут от "худоботов" и их имитации творчества, что будут кидаться к любому из нас с воплем радости и облегчения: "Ура! Живой человек! Нарисуйте, нарисуйте же хоть что-нибудь, хоть левой ногой!"

Мне вот сегодня звонил робот из Тинькофф-банка, и пытался понять мои голосовые ответы. Робот пытался втюхать кредитную карту.
orbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 20:31   #41322
Старожил
 
Аватар для Ljalja
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 4,522
Репутация: 8540
Оставлено благодарностей: 5,085
Получено благодарностей: 8,525
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Живым авторам это только на руку. Клиенты настолько устанут от "худоботов" и их имитации творчества, что будут кидаться к любому из нас с воплем радости и облегчения: "Ура! Живой человек! Нарисуйте, нарисуйте же хоть что-нибудь, хоть левой ногой!"
Это Вы как-то оптимистичны слишком... Неужели будут кидаться? Не верю!Да мы и не доживем скорее всего до такого...
Ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 22:58   #41323
Новичок
 
Аватар для Dekart01
 
Регистрация: 03.11.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 190
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, почему на Шаттере на моем аккаунте уже полгода не показываются симиляры других авторов к моим работам? Работы, загруженные ранее, чем полгода назад, имеют и "Similar images" и "Same artist", а работы, которые загружались позднее, имеют только "Same artist"... ((( Это новая "фишка" Шаттера или какой-то глюк в аккаунте?

Чтобы было понятно, о чем речь, вот два кусочка скриншотов: https://i.imgur.com/YA7NqlM.jpg

Последний раз редактировалось Dekart01, 04.09.2018 в 23:30.
Dekart01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 23:37   #41324
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

А у меня возник такой вопрос-никто не замечал разницу в продажах работ загруженных через сайт и через программу на телефоне. Может конечно совпадение, но сделал последние загрузки через телефон и ушло все как в песок, пара случайных продаж и всё. Не скажу что контент был ах, но обычно было получше. Спасибо.
dyelmanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 23:39   #41325
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

ггг) нет никакой разницы)

А вы что чрез приложение в тел. грузили? О_о
Вы первый наверное кто так делал и написал тут об этом)
Зачем? как?
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 00:51   #41326
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2018
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
ггг) нет никакой разницы)

А вы что чрез приложение в тел. грузили? О_о
Вы первый наверное кто так делал и написал тут об этом)
Зачем? как?
Я вам роуминге постоянно, ноут подключать дорого, а так через телефон и симки местные норм.впринципе мне понравилось, путешествующим вообще отлично Гетти прога тоже кстати норм. Ключевский конечно заранее загоняю через прогу)
dyelmanov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (05.09.2018)
Старый 05.09.2018, 01:01   #41327
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dekart01
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, почему на Шаттере на моем аккаунте уже полгода не показываются симиляры других авторов к моим работам? Работы, загруженные ранее, чем полгода назад, имеют и "Similar images" и "Same artist", а работы, которые загружались позднее, имеют только "Same artist"... ((( Это новая "фишка" Шаттера или какой-то глюк в аккаунте?

Чтобы было понятно, о чем речь, вот два кусочка скриншотов: https://i.imgur.com/YA7NqlM.jpg

Могу сказать одно - это не глюк, у меня так же. Присоединяюсь к вопросу, обращала внимание, но специально не заостряла. В чем фишка?
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:22   #41328
Новичок
 
Аватар для Dimrer
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщения: 12
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Привет всем! На шаттере я недавно и пока не во всех тонкостях разобрался, но вот возникло у меня пару вопросиков. В прошлом месяце каждый день были покупки, а вот начался сентябрь и как будто мои фотки перестали отображаться на сайте- ни одной покупки. Хотя гружу все как обычно, регулярно. И вот еще вопрос: Загружал позавчера одновременно 10 фоток, сегодня одобрили только одну, все остальные так и висят на проверке, хотя обычно загружаешь 10 и проверяют сразу 10. Что это за прикол? Спасибо.
Dimrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:29   #41329
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,275
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dekart01
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, почему на Шаттере на моем аккаунте уже полгода не показываются симиляры других авторов к моим работам? Работы, загруженные ранее, чем полгода назад, имеют и "Similar images" и "Same artist", а работы, которые загружались позднее, имеют только "Same artist"... ((( Это новая "фишка" Шаттера или какой-то глюк в аккаунте?

Чтобы было понятно, о чем речь, вот два кусочка скриншотов: https://i.imgur.com/YA7NqlM.jpg

у меня такая же байда, пытаюсь трясти саппорт, но пока безуспешно, напишите тоже, чем нас больше, тем больше шансов обратить внимание на проблему
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 12:29   #41330
Старожил
 
Аватар для flannet
 
Регистрация: 07.03.2016
Адрес:
Сообщения: 1,050
Репутация: 1520
Оставлено благодарностей: 793
Получено благодарностей: 1,609
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimrer
Загружал позавчера одновременно 10 фоток, сегодня одобрили только одну, все остальные так и висят на проверке, хотя обычно загружаешь 10 и проверяют сразу 10. Что это за прикол? Спасибо.


Раньше замечала, что эдиториал и обычную лицензию, проверяют с разной скоростью, но еще в августе стали кусками проверять и фото одного типа.

* Может у них в августе был отпуск у сотрудников, работало меньше народа, и они проверяли у всех по чуть чуть чтоб народ не нервничал? )
flannet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot