Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 15:40   #10821
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
Т.е. прямого ограничения/запрета на количество трансферных акаунтов нет, просто это не желательно. Собственно вопросы возникли по след. причинам:
- я вижу, что Shutterstock и Istock не предлагают для РФ возможности вывода в долларах через трансферный акаунт (только рубли, пример)
- я ищу возможность обхода этого ограничения
- я вижу, что Dreamstime и Pond5 - предлагают для РФ вывод в трёх валютах трансфером, пример
Вопрос: Если я открою трансферный акаунт через (например) Pond5, настроенный на вывод в долларах в местный банк, а затем привяжу к этому акаунту вывод с Shutterstock и Istock, то пройдут ли от них платежи? Не будет ли конвертаций?
Спасибо!

UPD: и ещё вдогонку вопрос (простите за назойливость ), действует ли для трансферных акаунтов услуга “Global Payment Service”? Иными словами, смогу ли я получать трансфером средства от Skrill на свой долларовый счёт в местном банке?

Последний раз редактировалось Mechanik, 28.09.2017 в 02:10.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 15:24   #10822
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Mechanik Спасибо за вопрос.

1. Аккаунт для услуги "Международные банковские переводы" поддерживает только переводы отправленные напрямую от компаний, которые предлагают выплаты через Payoneer. Дополнительные услуги он не поддерживает.
2. Нет возможности "обойти" валюту переводов. Если Вы будете переводить на банковский счет в валюте, которую не поддерживает партнер, платеж вернется обратно, не пройдет.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mechanik (28.09.2017)
Старый 29.09.2017, 14:30   #10823
Старожил
 
Аватар для theseamuss
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 559
Репутация: 531
Оставлено благодарностей: 532
Получено благодарностей: 563
Отправить сообщение для theseamuss с помощью Skype
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пришло от Пионера письмо после запроса получения платежа от третьего лица с ссылкой

"Пожалуйста, заполните анкету, чтобы продолжать использовать платформу онлайн-платежей Payoneer и избежать задержек в будущем."

По ссылке много вопросов кто такой чем занимаюсь откуда получаю платежи в основном и в таком духе. В конце просят отправить фото документа личности. У кого-то было?
theseamuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 16:37   #10824
Завсегдатай
 
Аватар для alexmak72427
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Северянин
Сообщения: 371
Репутация: 144
Оставлено благодарностей: 308
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Опять начитался, опять каша в голове! Ну объясните мне, плиз, если у меня карта Пионера от Айса, могу ли я теперь добавить на Пионере карту Виза украинского банка и выводить на неё доллары? И что за это Пионер возьмёт всего 2%? Я правильно понял? Заранее очень благодарен!
alexmak72427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:41   #10825
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от alexmak72427
Опять начитался, опять каша в голове! Ну объясните мне, плиз, если у меня карта Пионера от Айса, могу ли я теперь добавить на Пионере карту Виза украинского банка и выводить на неё доллары? И что за это Пионер возьмёт всего 2%? Я правильно понял? Заранее очень благодарен!
ну в целом - да, только добавляете не карту украинского банка, а счёт, к которому привязана карта (в некоторых банках у определённого вида карт номера счёта и карты могут совпадать), а Виза или Мастер - не имеет значения
Пионер возьмёт 2%, а дальше - нюансы
-Для разных стран и валют установлены разные минимальные суммы на перевод (для Украины - уточняйте в украинской ветке)
-Возможно будет комиссия вашего банка на зачисление (уточняйте в своём банке)
-Комиссия посредника за СВИФТ перевод (~20$, ну тут как повезёт)

Последний раз редактировалось Mechanik, 29.09.2017 в 22:08.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexmak72427 (03.10.2017), Kabba (30.09.2017)
Старый 30.09.2017, 09:13   #10826
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня есть карта Пайонир, долларовая. Могу ли я получить на нее Евро от частного лица? Спасибо!
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 13:38   #10827
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 14
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день!

Получил письмо от пионера:

Thank you for signing up for our Withdraw to Bank Service!

After reviewing your recent withdrawal request, it seems that you have provided invalid bank account information.

Please be advised that your global collection accounts provide you with a solution to receive funds from U.S. and European companies.

We are not able to support the use of your global collection accounts for the purpose of converting USD to EUR, or for withdrawing funds from your account.

In order to register, please reply to this email with your personal bank account details and attach your personal bank statement.

Какую выписку они хотят? Все нормально было, сейчас счет заблокирован, и все деньги со стоков возвращаются обратно. Может быть кто - то сталкивался? Спасибо!
volmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 15:44   #10828
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 125
Репутация: 89
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Скажите пожалуйста, счас заказал карту пионера с истокфото, зашел в личный кабинет пионера и увидел баланс в евро. Это нормально? я думал долларовый счет будет... как поменять на долларовый счет? Денег еще ни разу не выводил, только зарегистрировался, еще, могу на шаттер привязать свой пионер? Спасибо.
ЭдуардСВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 23:39   #10829
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от freshinnet
У меня есть карта Пайонир, долларовая. Могу ли я получить на нее Евро от частного лица? Спасибо!
на карту нельзя, она привязана к долларовому кошельку. Евро придут на евровый кошелёк и к нему нужно заказать отельную катру в евро (это бесплатно)

ЭдуардСВ
в акаунте должно быть три валюты, евро, доллары, фунты. опционально йены и юани. разберитесь с интерфейсом, там можно переключаться.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
freshinnet (01.10.2017), ЭдуардСВ (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 11:49   #10830
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщения: 64
Репутация: 64
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 54
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
на карту нельзя, она привязана к долларовому кошельку. Евро придут на евровый кошелёк и к нему нужно заказать отельную катру в евро (это бесплатно)

ЭдуардСВ
в акаунте должно быть три валюты, евро, доллары, фунты. опционально йены и юани. разберитесь с интерфейсом, там можно переключаться.
А как заказать дополнительную капту, когда уже одна есть? Кнопка заказать карту пропала!
freshinnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot