Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2017, 10:36   #671
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщения: 23
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от leon22
задайтесь этим вопросом когда будет использовать Киевстар или Лайф, пить Моршинскую или Боржоми, которые все принадлежат полностью или частично той же Альфе)))
Я не пользуюсь операторами Лайф и Киевстар у меня Водафон. А воду пью - Миргородская. Спасибо за активное участие в обсуждении коллеги!
kednert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 10:42   #672
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от leon22
Что значит "полным" ? Банкинг физ.лица или предпринимателя/юр.лица
Я подключился без проблем, там регистрация проще, чем у Укрсоца с одноразовыми паролями?
у меня, вверху, такая надпись: "УВАГА: Сервіс My Alfa-Bank працює в демонстраційному режимі. Для підключення повного функціоналу, будь-ласка, зверніться у відділення банку з паспортом та індефікаційним кодом "
три раза обращался в отделение, они не знают, звонил в центр - послали в отделение
вчера заставили писать от руки заявление, а я умею только подписываться
обещали через три дня включить
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
leon22 (10.08.2017)
Старый 10.08.2017, 14:27   #673
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

А зачем вообще этот сервис нужен, я и без него обхожусь.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 14:30   #674
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от kednert
Я не пользуюсь операторами Лайф и Киевстар у меня Водафон. А воду пью - Миргородская. Спасибо за активное участие в обсуждении коллеги!
Водафон...МТС вы хотели сказать, который тоже весь русский
Уже не буду вдаваться в подробности, что много чего из химии в доме тоже с России.

Последний раз редактировалось leon22, 10.08.2017 в 15:34.
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 15:36   #675
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 95
Репутация: 49
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
у меня, вверху, такая надпись: "УВАГА: Сервіс My Alfa-Bank працює в демонстраційному режимі. Для підключення повного функціоналу, будь-ласка, зверніться у відділення банку з паспортом та індефікаційним кодом "

Не повезло. У меня и у десятка коллег и 2 знакомых такая проблема прошла стороной. Наверное что-то перемудрили в Альфе заставив клиентов бегать по таким пустякам, сервис в данном случае оставлять желать лучшего.
Если такое повториться, пишите в фейсбук Укрсоца (там вопросы с миграцией вроде могу разобрать без таких вот походов)
leon22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 10:58   #676
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

RomanUA, пора вам со скрилом прощаться начинать и с юникредитом тоже , шатер на пионер вывод подключил!
Приват банк теперь наше все.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 17:52   #677
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Укрсоцбанк ворует деньги клиентов с карт под предлогом безопасности.

Например - если вставить карту любого другого укр. банка, сделать запрос на выдачу наличных и подождать 5 секунд, то их банкомат благополучно украдет ваши деньги, затянув их после успешной выдачи обратно в банкомат. В Укрсоцбанке считают, что если вы не забрали за 5 секунд после выдачи свои деньги, то в целях "безопасности" банкомат забирает их обратно. По сути же это воровство и мошенничество со стороны Укрсоцбанка по прикарманиванию денег клиентов с кредитных и дебетовых карт.

По чеку будет видно, что деньги вам выдали, а то что вы их не успели забрать никого не волнует.
Таким образом Укрсоцбанк может своровать у вас любую сумму, которую их банкомат может выдать - от 100 гривен до 20.000 гривен.

Их банкоматы настроены таким образом, чтобы отвлекать внимание пользователя на экран и пока вы читаете сообщение, ваши деньги воруются ровно за 5 секунд. Если у вас нет рефлекса быстро забрать деньги - то вас непременно обворуют таким способом.

На горячей линии Укрсоцбанка вам объяснят, что воруют они исключительно в целях "безопасности" клиента, то есть чтобы следующий за вами человек не смог их забрать, если вы вдруг забыли за эти 5 секунд их забрать. Воровать ваши деньги - это прерогатива исключительно Укрсоцбанка.
При этом вам конечно же никто не предоставит законных оснований и соответствующих документов для осуществления такой по сути незаконной функции банкомата.

Можно, конечно, создать заявку по возврату денег в том банке, который выпустил вашу карту. Однако рассмотрение займет по регламенту ~120 дней и может быть не успешным. Все это время Укрсоцбанк будет пользоваться вашими деньгами и получать выгоду.

Кроме этого, если вашу претензию по возврату денег отклонят и вы захотите это оспорить, то это будет стоить $50-$500 в зависимости от размера суммы претензии.
Важно также знать, что чернила на чеках, которые выдает банкомат Укрсоцбанка исчезают сами по себе через ~1.5-2 месяца, поэтому делайте сразу заверенную копию, чтобы иметь письменное доказательство.

Будьте внимательны. Я не рекомендую вам пользоваться услугами Укрсоцбанка без крайней необходимости.

Последний раз редактировалось skystoker, 23.08.2017 в 18:44.
skystoker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Футаж (23.08.2017)
Старый 23.08.2017, 18:47   #678
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

skystoker, что вы вобще написали ?
Вы написали полную ерунду !
Постоянно снимаю деньги Привата в УкрСоца банкомате !
Ничего там не настроено, согласен что долго думает банкомат, но читать надо перед тем как нажимать кнопки.
Да воруют, и об этом написано в чеке - минус 1% Привата комиссии
Нехочу даже расписывать весь бред, который вы тут написали, просто напоследок хочу довести до вашего сведения:
- в Украине и наверное везде в мире, банкоматами занимаются фирмы, которые подписывают договор с банком, вот и они обслуживают эти банкоматы. На каждом банкомате должен быть номер телефон этой фирмы. В самом банкомате есть лента бумажная, где записывается инфа - кому и когда выдано, и какими купюрами и остальное. Когда застряла карта или деньги, эта фирма все видит, и возвращает все в банк в течении трех-четырех дней.
Ваша ситуация, если это правда, - это еще фигня, по сравнению с моей:
- когда, на последние деньги заливаешь пустой бак авто, к дому 300 км, деньги списываются, а заправка денег не получает, и заправщик разводит руками
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 18:56   #679
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
skystoker, что вы вобще написали ?
Вы написали полную ерунду !
Постоянно снимаю деньги Привата в УкрСоца банкомате !
Ничего там не настроено, согласен что долго думает банкомат, но читать надо перед тем как нажимать кнопки.
Возможно во Львове банкоматы Укрсоцбанка настроены иначе и они не воруют деньги, однако под Киевом все работает так как я описал.
Я уже 1.5 месяца пытаюсь вернуть свои деньги и пока не успешно и неизвестно чем это закончится.
Если у вас есть лишние деньги для эксперимента, то приезжайте в Киев и вас обворуют так же.
Я вам даже покажу банкомат, где это безобразие происходит. Вы можете даже снять это на видео, если вам позволят работники Укрсоцбанка
Очень весело, когда они спрашивают
- А зачем вы снимали деньги в нашем банкомате с карты другого банка?
- Раз вы это сделали, то почему за 5 секунд не забрали деньги? - теперь они наши в целях безопасности и вернем не ранее 120 дней по регламенту.

Последний раз редактировалось skystoker, 23.08.2017 в 19:17.
skystoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2017, 19:32   #680
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщения: 5
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: UniCreditBank (УкрСоцбанк) для тех, кто уже слез с танка

Цитата:
Сообщение от RomanUA
skystoker, что вы вобще написали ?
читать надо перед тем как нажимать кнопки.
В том то и дело, что пока человек читает сообщение на экране банкомата Укрсоцбанка, его только что выданные деньги через 5 секунд уезжают обратно в банкомат без предупреждения и без нажатия каких-либо кнопок.

Т.е. ввел сумму для выдачи и нажал кнопку подтверждения этой операции.
Затем на экране появляется сообщение и банкомат выдает через щель деньги.
Пока ты читаешь это сообщение на экране, через 5 секунд банкомат забирает деньги обратно внутрь без предупреждения.
При этом никаких других кнопок не нажимается
Это типично мошеннический трюк при манипуляциях с деньгами с отвлечением внимания.


Многие привыкли к тому, что очень важно прочитать внимательно, что пишет тебе банкомат на экране и на основании этого принять решение что делать дальше - нажать на кнопку и ввести какую-то информацию.
И пока человек читает - деньги уже сворованы банкоматом.

Конечно люди, которые постоянно работают с деньгами знают, что надо сначала хватать деньги, а потом заниматься чтением и они вряд ли попадутся на этот трюк с банкоматом.
Но такие далеко не все и еще нужно учесть влияние летней жары, состояние здоровья и т.п. на скорость мышления и восприятия.
Среагировать за 5 секунд и забрать свои деньги не отвлекаясь на сообщения и шум можно далеко не всегда.
Также часто на экран банкомата светит солнце и ничего нормально не разглядеть.

Последний раз редактировалось skystoker, 23.08.2017 в 20:05.
skystoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot