Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2017, 23:08   #11
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Mari
сама через границу мотаюсь (но через другую) и снимаю доллары
Через не контролируемую Украиной? Контрабас?

Цитата:
Сообщение от RomanUA
- Дрогобыч, 80 тыс населения, районный центр, в центральном офисе Привата три банкомата, еще один на улице
Тяжелый случай. Едьте во Львов, там проблем не будет , или во Франковск.
Романыч, вы первый, кому денег в привате не хватило. В моем городке, даже когда приват национализировали и то гривны валом было.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Я создавал эту тему что бы отделить немного независимые страны, а не делать СССР !
Ну если так, то правильно конечно.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
На счет Коломойского - я у него взял 20 тыс на камеру ХД как только они появились, ему вернул 50 тыс за три года (60% кредита)
Ну так вы сами знали что делали, такие ставки на кредит в Украине, а через 5 лет еще дороже было бы. Лучше бы работали, быстрее отбили бы камеру. В других банках тоже % приличный, только при чем тут приват, если вы сами нарушили договор и просрочили выплату. Ну возьмите в рос. банке кредит и попробуйте не платить %.

Цитата:
Сообщение от RomanUA
при этом украл у всех украинцев мииллиарды, после "национализации", вместе в Порохом и Гонтаревой !!! Да, очень умная "личность"
Вот только не надо, если бы не он, пол страны бы уже не было. На счет украл тоже вопрос, есть мнение, что это през убирает конкурентов и угрозы для себя. Национализация = рейдерство. Странно Романыч, что вы там живете, а рассуждаете так недальновидно.
Я как клиент привата видел уже давно атаки информ на приват, при этом власть не реагировала никак, понятно что при таком прессинге клиенты начнут уносить ноги, так можно вообще любой банк завалить, т.к. собственных денег ни у одного ком. банка в мире не хватит для покрытия всех сумм которые он привлек. Это аксиома. И только в Украине, можно вот так безнаказанно и бездоказательно, по полит. соображениям, делать наезд на банки. Потому Коломойский поступил благородно, отдал этим "патриотам" свой банк и сохранил деньги клиентов. Честь и хвала ему!

Последний раз редактировалось Футаж, 12.03.2017 в 23:22.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
axen (22.08.2017)
Старый 12.03.2017, 23:19   #12
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Mari, не все так, как вы себе нарисовали
Этот "безвиз" - это для бусиков с продуктами и товарами, а для нас стокеров - полная лажа
Кто мешает стокеру, зарабатывающему 1к в месяц, сделать визу, и в Париж за шмотками ?
Я уже покатался по безвизу, и этот, следущий "безвиз", он мне не нужен Он нужен тем, кто верит, что "там" хорошо, и верит до двух поездок !
Да, понятно, что заработать 300 евро с вычетом растрат проще там, чем в Украине, даже на стоках ! Но, - мы не рабы, рабы не мы
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mari (13.03.2017), Александр Лесик (13.03.2017)
Старый 12.03.2017, 23:22   #13
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Футаж, перестаньте разжовывать вставной челюстью ! Я не поспеваю за вами !
У меня сейчас тормоз с мыслями и продажами
Я написал то, что написал !
Милости просим в ветку Пионера, для Украины
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 23:24   #14
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

RomanUA, получить визу не так просто, и у разных стран разные требования + время, деньги, нервы. Может вы конечно рабочие визы "покупали", но это сами понимаете незаконно. Поэтому безвиз это хорошо.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
axen (22.08.2017), Hurrem (09.07.2017), Infadel (13.03.2017), lena-vk (13.03.2017), makajaha (24.06.2017)
Старый 12.03.2017, 23:35   #15
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Футаж, мне тяжело предположить - где вы живете, но хочу вам дать инфу по Западной Украине:
- 200 уе, и вам домой приносят рабочую визу в Польшу на 90 дней через 15 дней
по которой, вас даже на границе не проверяют !
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 00:08   #16
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию вот он чё, Михалыч

По теме вопросов второго поста RomanUA
1 Никто разве не пробует открывать валютные счета в особо приближенных к Пионеру банках и гнать туда молча?
2 это повтор , матрица-перезагрузка
3 А вам какая разница, кто пьет вашу кровь?
Пы.Сы. если просто покупать на карту пионера товары в магазинах, то курс будет тот, который показывает сегодня мастер-кард. А он , бывает, показывает лучше , чем черный рынок.
Пы.Пы.Сы. "славяне" пишется через "а".
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 00:21   #17
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Футаж, мне тяжело предположить - где вы живете, но хочу вам дать инфу по Западной Украине:
- 200 уе, и вам домой приносят рабочую визу в Польшу на 90 дней через 15 дней
по которой, вас даже на границе не проверяют !
Романыч, я не такой богатый, чтобы за 3 визы отвалить 600 баксов и всего то на 90 дней. И вы сами понимаете, что это махинация, и если накроют то въезд прикроют в ЕС надолго. Но если без лирики, то намного дешевле поехать в визовый центр и открыть туристическую, и может быть даже мульт получить; та же Польша на 1-2 года выдает.
А теперь считайте, за 3 мес. визу вы платите 200 баксов, без проезда туда, и после этого вы говорите что безвиз это плохо?
Но вас надули, я в Яремче когда отдыхал, то там на каждом столбе написано - 100 баксов за годовую визу! 100 баксов Романыч! За год!
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
deslana (13.03.2017), Hurrem (09.07.2017), Hurrem (09.07.2017), Infadel (13.03.2017), makajaha (24.06.2017)
Старый 13.03.2017, 00:22   #18
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: вот он чё, Михалыч

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
По теме вопросов второго поста RomanUA
1 Никто разве не пробует открывать валютные счета в особо приближенных к Пионеру банках и гнать туда молча?
Нет возможности.

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
Пы.Сы. если просто покупать на карту пионера товары в магазинах, то курс будет тот, который показывает сегодня мастер-кард. А он , бывает, показывает лучше , чем черный рынок.
Комиссии у пионера еще, не выгодно как я понял.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
RomanUA (13.03.2017)
Старый 13.03.2017, 00:41   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Maksym
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщения: 252
Репутация: 177
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 167
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Никогда не обналичивал деньги с пайонера в Украине, только с банкомата гривну снимал. По этому есть пару вопросов.
1) Зачем выводить на карту Привата, разве с пайонеровской снять не можно? в чем разница?
2) Выводить можно на луюбую карту привата? У меня есть какая то VISA - карта для выплат не именная, на нее можно?
3) Говорили что в Ощадбанке можно снимать доллары...какая комисия?
Maksym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2017, 01:03   #20
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: вот он чё, Михалыч

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
По теме вопросов второго поста RomanUA
1 Никто разве не пробует открывать валютные счета в особо приближенных к Пионеру банках и гнать туда молча?
2 это повтор , матрица-перезагрузка
3 А вам какая разница, кто пьет вашу кровь?
Пы.Сы. если просто покупать на карту пионера товары в магазинах, то курс будет тот, который показывает сегодня мастер-кард. А он , бывает, показывает лучше , чем черный рынок.
Пы.Пы.Сы. "славяне" пишется через "а".
Спасибо за грамматику, позабыл уже
Еще раз - я тему создавал не для пинков, а для поделиться
Ну и, на счет товаров в магазине - посчитайте: сколько будет стоить хлеб, а он только мне и нужен, если расчитываться Пионером ?
Когда я писал об котлетах и мухах, я имел ввиду не только "грамматику" ввиду словян, но и разнось доходов стокеров, которые то и дело поднимают одни и те же вопросы, в одной ветке форума, и по-несколько раз в день
Есть чем поделиться - делитесь, не хотите - не надо танцевать на моей могиле !
Цитата:
Сообщение от Футаж
Романыч, я не такой богатый, чтобы за 3 визы отвалить 600 баксов и всего то на 90 дней. И вы сами понимаете, что это махинация, и если накроют то въезд прикроют в ЕС надолго. Но если без лирики, то намного дешевле поехать в визовый центр и открыть туристическую, и может быть даже мульт получить; та же Польша на 1-2 года выдает.
А теперь считайте, за 3 мес. визу вы платите 200 баксов, без проезда туда, и после этого вы говорите что безвиз это плохо?
Но вас надули, я в Яремче когда отдыхал, то там на каждом столбе написано - 100 баксов за годовую визу! 100 баксов Романыч! За год!
Возможно, уже и 100 уе, я за этим вопросом не следил последние пол года, и извиняюсь, за то что вы меня не поняли - 90 дней на год, виза. Да на год, но в году вы можете быть только 90 дней. только хочу вас предупредить - насколько я в курсе, по рабочей визе, проблемы могут быть только там, в Европе, когда вас с польской визой словят во Франции Но, с рабочей визой легче пересекать границу, меньше вопросов, чем с другими визами !
Вы за 100 уе и так поедете в визовый центр, сами - 100 уе берут за документы и очередь.
Еще - все визы имеют свои ограничения: выписка с банка, наличность на границе, бронирование гостиницы и другие прибамбасы, о которых вам польский таможенник может спросить, и по его велению отправить назад
Я, даже уверен - введение безвиза для украинцев еще больше предоставит прав таможенникам, что бы вас отправить назад ! А, они (загран таможенники), берут так же, как и наши, правда не у всех
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29931 Сегодня 14:38
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 20:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 09:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.12.2011 00:01


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot