Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 13:08   #21
Старожил
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 553
Репутация: 491
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 507
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

у укрсиббанка есть несколько минусов, перечислю важные для меня:
- невозможно онлайн перегонять деньги между своими разновалютными счетами. То есть толь через обналичку.
- очень сложно принимать платежи от других людей. К примеру, другой человек вам пытается пополнить карту.
- мало банкожратов(терминалы принимающие банкноты)
- в последнее время из-зи надутой ситуации в стране с валютой тупо нельзя купить валюту чтобы положить на свой счет.
Минусы огромные на мой взгляд, у Привата гораздо больше привилегий в стране наверное. Но нервов и времени тратится с Укрсиббанком меньше. Нет тупых малограмотных банковских работников, которые путаются в правилах платежей, километровых очередей и вывода денег по 30-40 дней.
Владею картами и там и там, соответственно выполняю операции где мне удобнее.
Batareykin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexyndr (24.10.2012), Taraskin (23.08.2015)
Старый 24.10.2012, 13:48   #22
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 24
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Batareykin
у укрсиббанка есть несколько минусов, перечислю важные для меня:
- невозможно онлайн перегонять деньги между своими разновалютными счетами. То есть толь через обналичку.
- очень сложно принимать платежи от других людей. К примеру, другой человек вам пытается пополнить карту.
- мало банкожратов(терминалы принимающие банкноты)
- в последнее время из-зи надутой ситуации в стране с валютой тупо нельзя купить валюту чтобы положить на свой счет.
Минусы огромные на мой взгляд, у Привата гораздо больше привилегий в стране наверное. Но нервов и времени тратится с Укрсиббанком меньше. Нет тупых малограмотных банковских работников, которые путаются в правилах платежей, километровых очередей и вывода денег по 30-40 дней.
Владею картами и там и там, соответственно выполняю операции где мне удобнее.

На днях пыталса 5 долларов положить на счет в Укрсибе, так мне пришлось пол города оббегать что бы эти 5 долл купить, действительно не удобно, раньше было пришел гривню дал, ее обменяли на USD и делай все что нужно, но неет теперь они не занимаютьса продажей долларов... бред...
alexyndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 19:44   #23
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Отчитываюсь: 20 октября сделала вывод с букерса на счет УкрСиба.
Сегодня сняла в долларах ( сумма небольшая) в кассе без проблем.
Надеюсь с Приватом частный случай,всем попавшим желаю побыстрее разрулить ситуацию
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 23:35   #24
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от alexyndr
На днях пыталса 5 долларов положить на счет в Укрсибе, так мне пришлось пол города оббегать что бы эти 5 долл купить, действительно не удобно, раньше было пришел гривню дал, ее обменяли на USD и делай все что нужно, но неет теперь они не занимаютьса продажей долларов... бред...
Это бред от нашего НБУ, я уже где то писал - неделю или две назад банкам запретили продавать свою валюту, только ту что им принесли в течении текщего дня...
я когда снимаю в баксах со счета - раньше половину брал в гривнах, они привыкли, а сейчас все беру в долларх, а они с надеждой смотрят что я им что то продам..а я не могу - у меня все знокамые просят так что .даже как то неудобною
komisar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexMi (23.03.2015)
Старый 27.10.2012, 04:57   #25
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от komisar
а они с надеждой смотрят что я им что то продам..а я не могу - у меня все знокамые просят так что .даже как то неудобною
Кто это на Вас там с надеждой смотрит? Не драматизируйте Вы считаете, что конкретному сотруднику отделения есть дело до того, в какой валюте Вы снимаете!?
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:03   #26
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

После прочтения соседней темы про Приватбанк, становится страшно и в Укрсибе выводить. Кто-нибудь на карту выводил недавно?

P.S. И да, я не в танке. Модераторы, переименуйте тему в "Обсуждение Укрсиббанка (Украина)", например.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:09   #27
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Вывожу каждый месяц на валютную карточку, проблем нет и не было. Через неделю буду опять выводить, думаю что все будет ОК. Укрсибб вроде адекватный банк и многие с ним работает через интернет.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexMi (23.03.2015), _I_g0_r_ (08.11.2012)
Старый 08.11.2012, 01:10   #28
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
После прочтения соседней темы про Приватбанк, становится страшно и в Укрсибе выводить. Кто-нибудь на карту выводил недавно?

P.S. И да, я не в танке. Модераторы, переименуйте тему в "Обсуждение Укрсиббанка (Украина)", например.

Выводите на счет. Поставьте его основным в букерсе (тогда комиссия при выводе как на карточку) да и с лимитами нет проблем...с выводом на счет снимается хоть одна проблема с карточками (если вдруг такая возникнет) . Деньги получите в кассе в валюте. Сама вот сижу и думаю : выводить или нет. Альтернатив то все равное нет Пока сам не попробуешь не поймешь
letochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:18   #29
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

В привате проблема со счётом, а не с карточкой. А борьба с лимитом описана в FAQ по финансовым вопросам в пункте
Что делать, если при попытке вывести деньги на карту выдаётся сообщение "Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан. Пожалуйста, попробуйте снова на следующей неделе"
Да и пионеровская альтернатива на днях по почте придёт
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 01:34   #30
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от rvlsoft
Вывожу каждый месяц на валютную карточку, проблем нет и не было. Через неделю буду опять выводить, думаю что все будет ОК. Укрсибб вроде адекватный банк и многие с ним работает через интернет.

Я в октябре пару раз выводил, тоже без проблем, интересно, не возникли ли проблемы в ноябре. Хотя по отсутствию сообщений здесь понятно, что вроде всё нормально.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 15:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 15:55


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot