Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2018, 00:28   #21
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Слушайте, "волонтеры" по накрутке траффика, вы хоть думайте иногда, что пишите. Если есть чем.

Kvadrat, спасибо за поддержку.

Модераторы, почистите тему от неадеквата, пожалуйста. Спасибо.
ArtGirl вне форума  
Старый 09.08.2018, 01:17   #22
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Всё верно, такие, как вы, поддержки могут просить только у таких как квадрат... Самой-то не смешно? Посмотрите хоть на этого... участника, который вам комплименты делает. Одного поля ягоды.
Ещё раз убеждаюсь, что был прав - ничего там нет за душой и в голове, кроме желания сорвать лишний бакс.

И да, я тоже надеюсь, что и от этих неадекватов форум почистят, как это делают периодически.
Labrador вне форума  
Старый 09.08.2018, 01:33   #23
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
Сообщение от Labrador
Всё верно, такие, как вы, поддержки могут просить только у таких как квадрат... Самой-то не смешно?
И да, я тоже надеюсь, что и от этих неадекватов форум почистят, как это делают периодически.
Придурок совсем засрал форум. Я даже уже не понимаю, что вы, лабрадор, пишите. Кто меня должен почистить? А это о чём:
Цитата:
Сообщение от Labrador
Посмотрите хоть на этого... участника, который вам комплименты делает. Одного поля ягоды.
Ещё раз убеждаюсь, что был прав - ничего там нет за душой и в голове, кроме желания сорвать лишний бакс.
Вы в своём уме? Из вас уже просто льётся бессмысленный понос. Единственная надежда, что вы уже добавите весь форум в игнор лист и будете молча вариться в своём бреду.
kvadrat вне форума  
Старый 09.08.2018, 03:01   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Такую херню почитаешь, как последние комментарии и тоже синдром разовьётся, как у Pierell-Tyan.

Вопрос к вам. А вы ее херню читали, которую она в избытке писала на форуме и часто не стесняясь в выражениях? А какую реакцию вы ждали? Этот человек свою репутацию давно заработал. И тут кстати еще ничего и близко нет к тому, что себе позволяла эта дама. Просто удивительно, человек хочет быть в центре внимания, но не заботится, какое мнение формируется о ее персоне и слишком уж много себе позволяет. Сейчас правда все реже и реже, это ей в плюс. Но не дай бог как-то задеть ее. Почему вы не появлялись тогда, когда ее несло и не пытались остановить? Но стоило написать пару слов в ее адрес, вы тут как тут.
Freeloader вне форума  
Старый 09.08.2018, 03:59   #25
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Вопрос к вам. А вы ее херню читали, которую она в избытке писала на форуме и часто не стесняясь в выражениях? А какую реакцию вы ждали? Этот человек свою репутацию давно заработал. И тут кстати еще ничего и близко нет к тому, что себе позволяла эта дама...
Интервью начинается с того, что Pierell-Tyan признаётся, что страдает аутизмом. Для меня этого достаточно, чтобы не забивать человека камнями за её необычное поведение.

И даже, если опустить тот факт, что мне по душе порфель Pierell-Tyan, "больная Мария" мне нравится значительно больше, чем "здоровый лабрадор", который просто лезет из всех щелей на форуме. Такое ощущение, что у него там настолько стало плохо со стоками, что его просто наняли наполнять форум бессмысленным флудом и оплата идёт за количество сообщений. И если я ошибаюсь, то это ещё даже хуже для него - тогда там просто дефицит здравого смысла + графомания + перекаченное эго.

up.
По поводу других комментариев - там просто фестиваль какой-то. Один пишет про несоответствие каких-то цифр. Каких цифр? Там нет цифр. Другой рассказал анекдот про сосание члена. Ну если для вас это нормально - поздравляю. Мне это кажется странным.

Последний раз редактировалось kvadrat, 09.08.2018 в 04:24.
kvadrat вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
ArtGirl (09.08.2018), galety (09.08.2018), oleskalashnik (23.08.2018)
Старый 09.08.2018, 14:52   #26
Старожил
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Warsaw
Сообщения: 869
Репутация: 4009
Оставлено благодарностей: 7,130
Получено благодарностей: 4,017
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Пока тролли трудились, не покладая рук, над раскруткой моей страницы, вышел новый материал. Почему скрывать свое портфолио на стоках уже бессмысленно https://www.patreon.com/posts/pochemu-skryvat-20651834

И еще объявление. Со стороны покупателей кто-то здесь есть на форуме? Или может быть, вы одновременно являетесь и автором, и покупателем? Хочу сделать материал о работе со стоками со стороны покупателя сейчас. Вам совершенно необязательно раскрывать свою анонимность, важен только ваш взгляд с той стороны прилавка. Пишите в личку, пожалуйста.
ArtGirl вне форума  
Старый 09.08.2018, 15:03   #27
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
.Интервью начинается с того, что Pierell-Tyan признаётся, что страдает аутизмом.
Очень уважаю вас за терпимость, но стоит помнить: в определенных кругах сейчас модно приписывать себе аутизм, чтобы выделиться или оправдать свое мудачество.
Я не утверждаю на 100%, что это относится к данному случаю, но в 2018 без вопросов верить каждому, кто говорит "Я высокофункциональный аутист!" довольно наивно.
Kektus вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
gera_jazz (10.08.2018)
Старый 09.08.2018, 15:03   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
Сообщение от kvadrat
её необычное поведение. .

Ну если это так теперь называется... Я думал это чрезмерное ЧСВ и обычная невоспитанность, граничащая с хамством. К каким-то заболеваниям это отношения не имеет по-моему.

Цитата:
Сообщение от kvadrat
даже, если опустить тот факт, что мне по душе порфель Pierell-Tyan, "больная Мария" мне нравится значительно больше, чем "здоровый лабрадор", который просто лезет из всех щелей на форуме.

Тем не менее их поведение очень похоже. Мария, правда, уже подуспокоилась, а Лабродор все никак не уймется Тут Марии плюс. Хотя никто не знает, когда она в очередной раз захочет потешить свое самолюбие.


Цитата:
Сообщение от kvadrat
Мне это кажется странным.

Мне кажется странным выкладывать интервью на форуме, где человек уже обрел некую репутацию "дебошира".
Freeloader вне форума  
Старый 09.08.2018, 16:47   #29
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 138
Репутация: -154
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

Цитата:
Сообщение от Labrador

И да, я тоже надеюсь, что и от этих неадекватов форум почистят, как это делают периодически.

ИМХО, Labrador - тут единственный неакдекват, тусующийся на постоянной основе, и обвиняющий всех в том, что они не пили с ним на брудершафт.
galety вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
ArtGirl (09.08.2018)
Старый 09.08.2018, 22:59   #30
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Patreon и другие подобные платформы

написал в службу поддержки шаттера с просьбой прокомментировать "благородные порывы" ТС по раскрытию всех финансовых подробностей аккаунта. Посмотрим, что ответят
flatbox вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Другие стоки, которых нет в общей теме на форуме miminoshka Остальные микростоки 19 15.10.2021 15:04
Другие способы онлайн заработка кроме стоков sibas Курилка 147 30.01.2018 18:56
Фотобанки зажулили деньги, что делать? Nataliya_dig Финансовые вопросы 8 16.06.2016 02:07


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot