Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 20:17   #221
Старожил

Оставлено благодарностей: 588
Получено благодарностей: 7,370
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Родина моя - это Советская Сибирь.
То есть, Родины у Вас нет и не будет... мои соболезнования.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:22   #222
Старожил

Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 1,493

Цитата:
Сообщение от servickuz
То есть, Родины у Вас нет и не будет... мои соболезнования.
Ещё раз. Чёрным по белому: моя Родина - земля, на которой я родился. Географически - Сибирь, институционально и политически - Советский Союз. Что вас не устраивает в этой точке зрения? Мой принципиальный отказ подыхать за путина и его антинародный режим, если вдруг он затеет какую-нибудь войну? Чтобы вас не мучил разрыв шаблона, поясню: я по-прежнему живу в Советской Сибири, в Советской России. Она никуда не делась. Просто её переименовали и раздолбали. Лжецы и предатели. Играми в "капитализм" (а по сути, в мафию, прикинувшуюся государством). Моя Родина в тупике, но она по-прежнему Родина. И если за неё предстоит воевать, то, скорее всего, - и к сожалению, - такая война будет гражданской.

Последний раз редактировалось oleskalashnik, Сегодня в 01:12.
oleskalashnik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (Сегодня), gera_jazz (Сегодня), REM (Сегодня)
Старый Сегодня, 06:25   #223
REM
Старожил

Оставлено благодарностей: 1,773
Получено благодарностей: 927

Я в СА служил,А сейчас получается "правоприемники" вот практически где мы раков ловили 10 лет назад с друзьями, тяжелую арту понаставили. И упражняются. Курсантов учат. Стреляют в сторону моего родного города. Когда большие калибры, даже в центре слышно. Ну да, "их там нет" и т.д. Но в этих селах живут люди, с которыми я служил, прикол такой... и не только я, и связь в инете остается (у всех) поэтому все знают кто там находится.
Интересно, эти курсанты что про любовь к Родине думают?
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (Сегодня)
Старый Сегодня, 14:08   #224
Старожил

Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 1,493

Цитата:
Сообщение от REM
Я в СА служил,А сейчас получается "правоприемники" вот практически где мы раков ловили 10 лет назад с друзьями, тяжелую арту понаставили. И упражняются. Курсантов учат. Стреляют в сторону моего родного города. Когда большие калибры, даже в центре слышно. Ну да, "их там нет" и т.д. Но в этих селах живут люди, с которыми я служил, прикол такой... и не только я, и связь в инете остается (у всех) поэтому все знают кто там находится.
Интересно, эти курсанты что про любовь к Родине думают?
Потому-то антинародная власть и пытается подменить настоящую любовь к родной земле громкими лозунгами о "патриотизме", чтобы народ был дезориентирован и не встал на защиту своей Родины - ОТ этой самой "власти".
oleskalashnik сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:23   #225
Гуру

Оставлено благодарностей: 1,525
Получено благодарностей: 3,002

Никакая власть никогда не удолетворит обиженного сибирского журналиста. Вы всегда будете недовольны властью. У меня отец такой же. При Ссср материл коммунистов. Слушал голос Америки. При Ельцине материл Борьку. Сейчас Путина материт и читает советскую россию. Мне безумно жаль его времени, потраченых на всю эту политическую хрень и нервов.
vicnt сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Ответ