Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2019, 00:36   #1
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Привет! У кого есть подписка на дримстайм? Мб по работе, или корпоративная какая. До вывода не хватает 19 баксов, загрузки какие-то вялые стали, необходимо купить 55 изображений (19/0,35 = 55).

Кто может помочь, могу только компенсировать эти 20 баксов (1200 руб.)
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Galensava (16.07.2019)
Старый 16.07.2019, 01:24   #2
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от Caballo Borracho
Привет! У кого есть подписка на дримстайм? Мб по работе, или корпоративная какая. До вывода не хватает 19 баксов, загрузки какие-то вялые стали, необходимо купить 55 изображений (19/0,35 = 55).

Кто может помочь, могу только компенсировать эти 20 баксов (1200 руб.)
А Вы понимаете, что то, что Вы предлагаете, называется "сговор с покупателем" и карается вечным баном на стоках? Вашим баном
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
il21 (24.07.2019), KeganCync (16.07.2019), lovender (22.07.2019), Ornitolog82 (22.07.2019), Ridgeper (16.07.2019), usersam2007 (22.07.2019), Wisky (22.07.2019)
Старый 16.07.2019, 09:59   #3
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от Labrador
А Вы понимаете, что то, что Вы предлагаете, называется "сговор с покупателем" и карается вечным баном на стоках? Вашим баном

Уважаемый... Вы видать что-то попутали красное с соленым. Так написали как будто я предлагаю совершить экономическое преступление, обмануть фотобанк или нарушить чьи-то авторские права. Какой "сговор"?

1. Речь идет о взаимопомощи, если у кого-то есть подписка (причем не своя), которая не "выгребается" за месяц, почему бы друг другу не помочь.

2. В чем нарушение, если фотобанк получит свои же деньги за картинки?

3. Объясните пожалуйста, если сам фотобанк играет нечестно, вон в соседней ветке туева куча у кого продажи за год "замерли" до суммы вывода и не двигаются - это как назвать? Вот это реальный сговор руководства дримстайма. Добавим еще нежелание опустить планку вывода хотя бы до 50. Т.е. все сделано чтобы людям не заплатить честно заработанные, продажи почему-то "резко исчезли" за 20-30.... до выводимой суммы....ответ техподдержки "...сорри братан, но у нас минималка 100....."

У вас вроде статус "старожил", вроде как помогать здесь присутствующим должны, а вы какие-то сговоры высматриваете, тем более, что никакого обмана или чего-то плохого не предлагается. Напишите лучше как вывести 80 баксов, с учетом, что в полгода капает по 0.35. Так не напишите - потому что не знаете.

п.с. Да к тому же подписки многие компании и не "выгребают" за месяц, т.е. все фотобанки в данном вопросе в очень большом плюсе. Поэтому отстаивание вами интересов фотобанка выглядит как-то ... странновато) Не переживайте так за них, у них все нормально.
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
frol50 (16.07.2019)
Старый 16.07.2019, 10:26   #4
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от kvadrat
На дримсе, вроде, можно конвертировать в кредиты для покупки любой положительный баланс........

Зачем мне конвертировать, если мне надо вывести. - чтобы купить изображения? Т.е. я конвертирую 80 чтобы купить от силы 8 изображений (ибо поштучно стоят слишком дорого. Или я что-то не так понял?)
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 12:47   #5
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от Caballo Borracho
Уважаемый... Вы видать что-то попутали красное с соленым. Так написали как будто я предлагаю совершить экономическое преступление, обмануть фотобанк или нарушить чьи-то авторские права. Какой "сговор"?

1. Речь идет о взаимопомощи, если у кого-то есть подписка (причем не своя), которая не "выгребается" за месяц, почему бы друг другу не помочь.

2. В чем нарушение, если фотобанк получит свои же деньги за картинки?

3. Объясните пожалуйста, если сам фотобанк играет нечестно, вон в соседней ветке туева куча у кого продажи за год "замерли" до суммы вывода и не двигаются - это как назвать? Вот это реальный сговор руководства дримстайма. Добавим еще нежелание опустить планку вывода хотя бы до 50. Т.е. все сделано чтобы людям не заплатить честно заработанные, продажи почему-то "резко исчезли" за 20-30.... до выводимой суммы....ответ техподдержки "...сорри братан, но у нас минималка 100....."

У вас вроде статус "старожил", вроде как помогать здесь присутствующим должны, а вы какие-то сговоры высматриваете, тем более, что никакого обмана или чего-то плохого не предлагается. Напишите лучше как вывести 80 баксов, с учетом, что в полгода капает по 0.35. Так не напишите - потому что не знаете.

п.с. Да к тому же подписки многие компании и не "выгребают" за месяц, т.е. все фотобанки в данном вопросе в очень большом плюсе. Поэтому отстаивание вами интересов фотобанка выглядит как-то ... странновато) Не переживайте так за них, у них все нормально.
"Уважаемый", Вы это всё серьёзно?

1) Вы предлагаете человеку деньги за то, чтобы он купил у третьего лица именно Ваш товар (причём купил за счёт четвёртого лица - своей компании). Во всём мире то, что Вы описали, называется не "взаимопомощь", а "откат", а в юридической терминологии - дача взятки.

2) Нарушение не "в чём", а "правил стока", которые Вы подписали, когда регистрировались. К тому же почитайте, что Вы сам же пишете в "п.с." - Вы сам себе тут противоречите. Никаких денег за выгребание подписки сток не получит, а как раз наоборот, недополучит прибыль - отсюда и запрет на такие сговоры.

3) Вы часто в жизни используете аргумент: "Вася сам ворует, почему мне нельзя у него украсть?" Добро пожаловать в любой суд с такими доводами - Вас ждёт много удивительных открытий.

PS. Никому никакие старожилы ничего не должны, тут все помогают только в том случае, если хотят помочь. И по моим словам из первого поста, мне кажется, довольно очевидно, что я не за фотобанки, а как раз Вам хотел помочь - уберечь от необдуманного шага. Не нужно - не пользуйтесь, может другие прочитают и хотя бы их это остановит от подобных действий.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (16.07.2019), il21 (24.07.2019), lovender (22.07.2019), Michael (16.07.2019), Ornitolog82 (22.07.2019), usersam2007 (22.07.2019), Wisky (22.07.2019)
Старый 16.07.2019, 13:15   #6
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Дичь какая-то))) Я про помощь, а вы какую-то уголовную ответственность и откаты приплели. Шоу "Где логика"

Цитата:
Сообщение от Labrador

3) Вы часто в жизни используете аргумент: "Вася сам ворует, почему мне нельзя у него украсть?" Добро пожаловать в любой суд с такими доводами - Вас ждёт много удивительных открытий.

Кто ворует-то? Где я об этом писал? Вася работает дизайнером в компании, которая официально купила подписку у фотобанка на 1000 картинок в мес. То, что компания купит ОФИЦИАЛЬНО у этого же фотобанка оплаченные картинки это воровство? Ну Вася например мой знакомый, почему я его не могу попросить, это раз. Два - мне даже не нужны эти изображения, компания может их себе в коллекцию добавить, авось пригодится. В каком месте "Вася ворует"?


Цитата:
Сообщение от Labrador
Никаких денег за выгребание подписки сток не получит, а как раз наоборот, недополучит прибыль

Как это "не получит"? Оформив подписку на 1000 изображений в месяц я/компания оплатила эти изображения и имеет полное право закачать 1000 изображений. Т.е. сток деньги за подписку взял, а загрузить не даст? Сток имеет 70% накрутки с картинки, выплачивая авторам копейки, и оплачивая подписку покупатель оплачивает все 1000 изображений, сам же фотобанк придумал свой тариф. В каком месте фотобанк уходит в минус? Вы что-то фантастическое щас придумали.

Цитата:
Сообщение от Labrador
Вы предлагаете человеку деньги за то, чтобы он купил у третьего лица именно Ваш товар....

Я предлагаю просто отблагодарить человека за помощь. Чисто по-человечески. А если этот человек директор РА, покупающего изображения, почему он не может мне помочь например. У меня к сожалению нет такого знакомого, вот на шаттере помочь купить - предлагали, да я и сам бы помог. ЧИСТО ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Вам такое не знакомо? Где здесь уголовка?
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:22   #7
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Понятно всё, тролль обычный...
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:34   #8
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

О, сорь, не разобрался. Вы хотите, чтобы у вас купили работы, чтобы накопить на вывод? Такая себе схема...
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 13:36   #9
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от Labrador
Понятно всё, тролль обычный...

С вами тоже все понятно и с вашей логикой. Как будто с Марса пишете и в розовых очках, приплели какую-то уголовку, и понятие "чисто по-человечески" видать не знакомо, никому не помогали и вам никто не помогал.

Так тролль это вы - напридумывали уголовку, откаты и ересь про то, что фотобанк бедный в минусе сидит, продавая изображения по подписке. Почитайте определение, прежде чем ярылки вешать.
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (17.07.2019)
Старый 16.07.2019, 13:41   #10
Новичок
 
Аватар для Caballo Borracho
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщения: 81
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Купить 55 изображений. У кого есть подписка?

Цитата:
Сообщение от kvadrat
О, сорь, не разобрался. Вы хотите, чтобы у вас купили работы, чтобы накопить на вывод? Такая себе схема...

Да не совсем такая, в том-то и дело. Я же не прошу на постоянке проворачивать откаты через фирмы, чтобы мне капала зарплата. У меня есть несколько знакомых, которые могли бы помочь если бы дело было на шаттерстоке. Ничего не вижу здесь такого. Ну что делать если фотобанк "остановил" продажи и заработанное не дает вывести? Вообще хотел забрать свои заработанные 80$ и гудбай дримс. Либо он мертый либо там какие-то свои черные схемы проворачивают.
Caballo Borracho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot