Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2019, 19:23   #101
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от Labrador
Так ведь я специально уточнил там несколько раз, что речь про стоковые доходы, без открытия бизнеса и устройства на работу.
Нет, Нет конечно. При таком раскладе нужно иметь очень приличный доход и искать какую-то страну, которая позволит такой вариант. Я таких не знаю.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Labrador (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 19:28   #102
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Вот, абсолютно корректный и логичный ответ (что в Вашем случае неудивительно)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 19:46   #103
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".
Дело не только в пропаганде - она-то как раз, в отличие от советской ... кровожадна, агрессивна и тупа.
Вы такие смешные - даже не подозреваете... Где-то хорошая пропаганда, а где-то плохая...?
А не хотите пару дней посмотреть немецкое ТВ? А американское?! А Израильское, например?!!! Прессу других стран почитать?! Только так, чтобы каждый день?
Вы же уверены, что там вообще всё либерально-демократически и всё правильно и по понятиям? Там не кровожадно, не агрессивно и не тупо?
Цитата:
"Миру - мир"
Я вот как раз вижу, что некоторым давно уже пора пару раз в зубы дать, а в России всё одно твердят: "Миру - мир". Или Ваш вариант встать на колени и покаяться?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (18.02.2019), Michael (18.02.2019), tukkki (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 20:28   #104
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от servickuz
Вы такие смешные - даже не подозреваете...
Не аргумент. На меня такие дешёвые хахашечки не действуют. Адресуйте их ютубовской школоте.
Цитата:
Где-то хорошая пропаганда, а где-то плохая...?
А не хотите пару дней посмотреть немецкое ТВ? А американское?! А Израильское, например?!!!
Судя по обилию восклицательных, вы на пороге ватной истерики. Возражения типа "а в Америке негров вешают" для меня тоже не аргумент. Мало ли как за границей с ума сходят. Речь о нашей родной стране, только она меня всерьёз интересует.
Цитата:
Вы же уверены, что там вообще всё либерально-демократически и всё правильно и по понятиям? Там не кровожадно, не агрессивно и не тупо?
Найдите хоть одну фразу, где я утверждал бы хоть что-то подобное.
Цитата:
Я вот как раз вижу, что некоторым давно уже пора пару раз в зубы дать, а в России всё одно твердят: "Миру - мир". Или Ваш вариант встать на колени и покаяться?
Чтобы дать в зубы, нужны крепкие кулаки. Плюс готовность выдержать ответный удар. Плюс готовность путиных, сечиных, ротенбергов лично сражаться и погибать, а не прятаться в бункере за спинами обманутых соотечественников. А ещё неплохо бы заиметь российские компьютеры, российскую автотехнику, российские продукты питания, российские лекарства и большие-большие резервы всего. Пока же я наблюдаю лишь наивные упражнения в шапкозакидательстве.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (18.02.2019), daddy (18.02.2019), frantic00 (18.02.2019), MARTA (19.02.2019), REM (19.02.2019), Сayman (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 20:34   #105
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 476
Репутация: 305
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от servickuz
Да, зарплаты тут другие. Но и цены тут тоже другие!

Это точно! Например в немецком Кауфланде цены на очень длинный список продуктов куда ниже чем в РФ Про одежду даже вспоминать не буду.
Freeloader вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 20:42   #106
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Смотря в каком свете, расписывать. Если скажите, что в Киеве прекрасно жить стало,приехав из мухосранска...то это Да!
Да о чём Вы говорите!!! Замечательные, дружелюбные люди, тепло, каштаны цветут, в любом дворе и накормят и напоят и спать уложат!
Цитата:
В Киеве после 14 года стало как в германии с сирийскими беженцами и жёлтыми жилетами из парижа одновременно
.
О чём и речь.
Цитата:
Вы застали интересно ещё германию просто с турками, без беженцев?.
Да, застал, но я тогда был тут ещё туристом или временным жителем. У немцев к нормальным туркам вообще вопросов не было (да и сейчас нет). К тем, которые говорили по-немецки, работали, как нормальные люди. У меня, кстати, и сейчас стоматолог - турок. Замечательный мастер.
Цитата:
Мне тут немецкие друзья сказали новость, что немцы массово съезжают с германии, кто на канары, кто куда...
Ну, не особо массово, но уезжают. Куда потише и где поменьше "демократии". Многие пытаются перебраться в Швейцарию - там и побогаче и потише, в Австрию - там просто потише, в Италию - там подешевле. Пенсионеры едут в Испанию, в Португалию - там они короли на свою пенсию. Молодёжь часто уезжает в поисках приключений по всему миру и многие там остаются. Люди просто не видят смысла оставаться в Германии, платить огромные налоги, чтобы кормить приезжих и при этом ездить по разбитым автобанам.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tukkki (18.02.2019), VladKiev (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 20:59   #107
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от Freeloader
Это точно! Например в немецком Кауфланде цены на очень длинный список продуктов куда ниже чем в РФ Про одежду даже вспоминать не буду.
Я вообще тогда не понимаю, куда эти стокеры переезжать собираются! В России всё дешевле, а они куда-то ломятся!
Хорошо, про одежду не будем... давайте сразу с жилья начнём? Вы тоже платите 1500 евро за две комнаты? Или со страховок, с налогов начнём... у Вас тоже забирают половину от заработной платы? У Вас тоже после всех вычетов от зарплаты в 3000 евро остаётся только 500?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
1enchik (19.02.2019)
Старый 18.02.2019, 21:12   #108
Заблокирован
 
Аватар для Три карандаша
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщения: 22
Репутация: -61
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от GEXOGEN
На самом деле всё идет к полному краху, не знаю сколько им понадобиться времени на то чтобы контролировать всю страну и всё население. Но заметьте что телевидение уже давно под контролем. Посмотрите, что говорят наши родители... Они живут в нищете без медицины и пенсий и при этом всём они счастливы тому какой у нас сильный президент, что нас все бояться, и что сейчас не 90е! Вот и всё.

А те кто знают что происходит на самом деле, кто смотрит новости не по телевизору (одну точку зрения) - они молчат. Отсиживаются и молча про себя высказывают своё недовольство. Как собственно и те кто смотрит телевизор. Вообщем мы все рабы, и пока мы рабы нас будут гнуть. А мы будем гнуться и прогибаться...

Рекомендую к прочтению "Черный Лебедь" Талеба. Кратко посыл такой - жесткая система хрупка и ее разрушение неизбежно. Чем сильнее завертываются гайки, тем страшнее разрушительные процессы. Хотя он сам родился в стране, где гайки не завертывались, но система стала настолько сложна, что тоже кончилось национальной катастрофой. Ну все же читали десткий рассказ Толстого про могучий дуб и гибкую иву. Суть та же.
Три карандаша вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (19.02.2019), Michael (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 21:18   #109
Заблокирован
 
Аватар для Три карандаша
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщения: 22
Репутация: -61
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от olegha
Дружно молимся на Илона Маска, который обещал к 20-му году wi-fi из космоса
Правда, я в этот hi-fi не очень верю с точки зрения физики.
А ещё лет так это 10-15 назад была в моде тема "Интернет через тарелку". Мы этим массово пользовались на работе. Не сильно быстро, но надёжно.

Wi-fi из космоса не возможен.

А спутниковые терминалы уже запретили продавать частным лицам.
Три карандаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 21:22   #110
Заблокирован
 
Аватар для Три карандаша
 
Регистрация: 31.07.2018
Сообщения: 22
Репутация: -61
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Петиция против изоляции рунета

Цитата:
Сообщение от kati.kapustina
Изоляция рунета не возможна, это будет история в стиле "телеграмм". И законопроект такой же, все красиво на бумаге, телеграмм заблокировали, но он как работал - так и продолжает работать. Великий китайский фаервол - был возможен т.к. в Китае он вводился вместе с распространением интернета. У нас же интернет развивался хаотично и долгое время вообще, без каких либо законов, на него теперь просто не возможно навесить фаервол по типу Китая. Проще к чертям все отрубить и строить весь рунет заново уже с фаерволом. Но тут наши депутаты первыми не выживут, без айфончиков, IP-телефонии и скайпа с дитятком в Лондоне. Очередной закон, который не будет работать.

Да ладно, в РФ имеется не более 100 трансграничных входов. Отрубить их - не проблема.
Три карандаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уровень продаж на шаттерсток. Продвинутые новички VickyS Shutterstock 30962 12.10.2023 16:23
Петиция к Айстоку против урезания роялти опубликована polosatik iStockPhoto 144 09.02.2017 20:20
Петиция к Шаттерстоку против спама polosatik Shutterstock 85 09.11.2016 00:53
Новые санкции США и ЕС против России FLOGISTONE Финансовые вопросы 13 12.05.2014 12:54
Петиция против нововведений ФТС по получению посылок и других интернет-заказов Юрчелло Юридические вопросы 31 23.02.2014 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot