Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 02:16   #36541
dsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 373
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 1,346
Получено благодарностей: 435
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Друзья, често пользовался поиском, не нашел..

На Skrill остались деньги, не успел вывести, неожиданно на VISA сделали 7.5%..
В связи с чем интересует - если сравнить, со одной стороны - вывод со Skrill сразу на рублевый банковский счет (что-то там про известный только Skrill курс (и возможно ли его вообще узнать?) и 3.99% за конвертацию валют), и с другой стороны - перевести деньги со Skrill на Payoneer (что будет стоит 1% от суммы) и в дальнейшем снять наиболее выгодным способом рубли (как я понял у Payoneer это больше одного), то выбирая между этими вариантами, где будет выгоднее, и насколько будет отличаться цена за доллар, учитывая что сумма крупная, и фиксированной комиссией Skrill в 6.5 (или что-то типа того) долларов можно пренебречь.

По поводу первого варианта не смог найти информации с хотя бы с примерными расчетами.

Оба варианта рассматриваю как неизбежность на случай если не удастся найти вариант снятия USD с Payoneer в банкоматах.

Буду рад любому совету о том как поступить, и личному опыту, возможному есть еще более выгодный/рациональный вариант?
dsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 02:47   #36542
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 70
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Пытаясь обмануть правила, вы проявляете, тем самым, неуважение к PP и людям, которые её сделали.

Зачем уважать тех, кто не уважает нас. Бред. Пресмыкайтесь сами перед Маском, и не надо это навязывать другим.
romegeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 04:26   #36543
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dsm
Друзья, често пользовался поиском, не нашел..

На Skrill остались деньги, не успел вывести, неожиданно на VISA сделали 7.5%..
В связи с чем интересует - если сравнить, со одной стороны - вывод со Skrill сразу на рублевый банковский счет (что-то там про известный только Skrill курс (и возможно ли его вообще узнать?) и 3.99% за конвертацию валют), и с другой стороны - перевести деньги со Skrill на Payoneer (что будет стоит 1% от суммы) и в дальнейшем снять наиболее выгодным способом рубли (как я понял у Payoneer это больше одного), то выбирая между этими вариантами, где будет выгоднее, и насколько будет отличаться цена за доллар, учитывая что сумма крупная, и фиксированной комиссией Skrill в 6.5 (или что-то типа того) долларов можно пренебречь.

По поводу первого варианта не смог найти информации с хотя бы с примерными расчетами.

Оба варианта рассматриваю как неизбежность на случай если не удастся найти вариант снятия USD с Payoneer в банкоматах.

Буду рад любому совету о том как поступить, и личному опыту, возможному есть еще более выгодный/рациональный вариант?
чтобы не гонять через пионер, можно заказать карту Скрилл. Недавно Скрилл начал высылать карты рядовым россиянам, за 10 евро/год. Если у Вас полносью верифицированый акаунт, то должна появиться кнопка заказа карты. А вобще, посмотрите эту ветку, может поможет.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dsm (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 10:01   #36544
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 53
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от aksakalko
Все эти верификации и двух минут не занимают. Если вы - это вы и у вас есть документы, то всё просто, как утром умыться. )
Добрый день! Вот оказывается,действительно,не как умыться! Моя веб-камера на компе четко никак не снимает паспорт,как я не вертела ее и паспорт. Скрилл пишет,что не читаемый документ.А с телефона не могу зайти в Скрилл, вертится ,что надо доказать,что "Я человек" и так до бесконечности! Не знаю,что и делать!
zhannaprokopeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 10:30   #36545
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

а если селфи камерой сделать и позвонить в поддержку договорится?
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 13:53   #36546
dsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 373
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 1,346
Получено благодарностей: 435
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
чтобы не гонять через пионер, можно заказать карту Скрилл. Недавно Скрилл начал высылать карты рядовым россиянам, за 10 евро/год. Если у Вас полносью верифицированый акаунт, то должна появиться кнопка заказа карты. А вобще, посмотрите эту ветку, может поможет.

Спасибо про наводку!
А эта самая карта - это относительно новый вариант? До сегодня нигде еще не видел о ней новостей..
А кем то из форумчан уже опробованно обналичить $$$ в банкомате?

И в ветке что Вы посоветовали, не могу понять - в таблице указано что снимая в банкомате с карты Payoneer в $$$ идёт фиксированная комиссия (3.5$ в моём случае карта от Shutter) и еще 1.8% от суммы - я думал что процент от суммы идёт только если снимать в валюте которая отличается от USD и был убеждён что для USD только фиксированная комиссия, поправьте пожалуйста где я запутался?
dsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 13:56   #36547
dsm
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщения: 373
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 1,346
Получено благодарностей: 435
Хорошо Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от zhannaprokopeva
Добрый день! Вот оказывается,действительно,не как умыться! Моя веб-камера на компе четко никак не снимает паспорт,как я не вертела ее и паспорт. Скрилл пишет,что не читаемый документ.А с телефона не могу зайти в Скрилл, вертится ,что надо доказать,что "Я человек" и так до бесконечности! Не знаю,что и делать!
Мы с женой прошли без проблем, у обоих iPhone, как вариант попросить у родственника iPhone на 5 минут
dsm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 14:43   #36548
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dsm
И в ветке что Вы посоветовали, не могу понять - в таблице указано что снимая в банкомате с карты Payoneer в $$$ идёт фиксированная комиссия (3.5$ в моём случае карта от Shutter) и еще 1.8% от суммы - я думал что процент от суммы идёт только если снимать в валюте которая отличается от USD и был убеждён что для USD только фиксированная комиссия, поправьте пожалуйста где я запутался?

Комиссии 1,8% за трансграничный платеж не будет только если вы будете снимать USD в США. А если снимать в валюте, которая отличается, то 3,5% + 3,5$ за каждую транзакцию.
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dsm (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 15:24   #36549
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от zhannaprokopeva
Добрый день! Вот оказывается,действительно,не как умыться! Моя веб-камера на компе четко никак не снимает паспорт,как я не вертела ее и паспорт. Скрилл пишет,что не читаемый документ.А с телефона не могу зайти в Скрилл, вертится ,что надо доказать,что "Я человек" и так до бесконечности! Не знаю,что и делать!
Сам вчера измучался, пока не ткнули носом на этой ветке стр. 3637 в самом низу. Сегодня всё так и сделал, отправил на verification@skrill.com , теперь жду результата. Попробуйте и Вы

Последний раз редактировалось Владимир777, 08.10.2017 в 15:35.
Владимир777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 15:57   #36550
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,983
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от dsm
Спасибо про наводку!
А эта самая карта - это относительно новый вариант? До сегодня нигде еще не видел о ней новостей..
А кем то из форумчан уже опробованно обналичить $$$ в банкомате?

И в ветке что Вы посоветовали, не могу понять - в таблице указано что снимая в банкомате с карты Payoneer в $$$ идёт фиксированная комиссия (3.5$ в моём случае карта от Shutter) и еще 1.8% от суммы - я думал что процент от суммы идёт только если снимать в валюте которая отличается от USD и был убеждён что для USD только фиксированная комиссия, поправьте пожалуйста где я запутался?
относительно недавно была новость, посмотрите пост 36477 и обсуждение далее.

Комиссия 1,8% если транзакция в $$$ происходит в стране отличной от страны в которой находится банк эмитент карты. Так и происходит в подавляющем большинстве случаев. Если транзакция не в $$$ - комиссия 3,5% не зависимо от страны.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
dsm (08.10.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 05:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot