Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 10:56   #11
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от valkot
Не пойму в чем проблема? Недавно тоже продлевал карту Приватбанка, верификацию прошел на раз, карта гривневая, деньги букерс снял, зашел в Приват24 попросил у оператора код, через пару минут получил нужные мне данные-карту верифицировал-времени заняло 5 минут. Аналогично и с PayPal-ом прошло. За пять лет работы с приватбанковскими картами от приват24 в 99% положительное впечатление осталось. Бывают конечно операторы тормоза или лентяи, но это редкость. В отделение хожу только раз в три года-обменять карту, все остальное через инет приват24

Бла бла бла , какой приват классный.
Продлевать не новую заводить.
Карта открытая в примате этак 2008 для букерса канала.
И их можно было продлять до определенного момента (номер карты не менялся, и перерегистрировать в букерсе не надо было, в банке только пластик меняли), пока их приват не упразднил.
А новые примат выдает НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ целей, а в букерсе как известно, такие не проходят.
Да приват хорош карту пополнить левую, да за коммуналку заплатить.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:30   #12
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщения: 4
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Я полгода назад узнала код у Привата. Звонила на линию, писала в чате... Не помню точно, где именно мне сообщили этот код, но помню точно, что было это очень проблематично... Они действительно там не знают, что это такое (некомпетентность сотрудников Привата всегда на высоте!). Главное будьте настойчивы! Не позволяйте делать из себя идиота, лучше сделайте из них идиотов!)))
taratata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 15:19   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщения: 152
Репутация: 75
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Код верификации нужен для счета. А для карты нужен номер карты, с которого букерс снимет около 2 долл. Точную сумму можно посмотреть, если подключить электронный банк. В букерс пишете сколько сняли со счета и все, а деньги возвращают. Так было в банке Москвы. Еще сказали, что если снимать деньги со счета, то берут комиссию 1%, если сумма не лежит там месяц, а с карты без процентов.
Colibri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:40   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 339
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Свифтовку выбил через приват 24.Куда код вставлять так и не понял вывел 2 раз на банковский счет.Вот жду
RED-ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 23:40   #15
Новичок
 
Аватар для finger
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: В городе
Сообщения: 161
Репутация: -111
Оставлено благодарностей: 127
Получено благодарностей: 86
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от AptTone
Бла бла бла , какой приват классный.
Продлевать не новую заводить.
Карта открытая в примате этак 2008 для букерса канала.
И их можно было продлять до определенного момента (номер карты не менялся, и перерегистрировать в букерсе не надо было, в банке только пластик меняли), пока их приват не упразднил.
А новые примат выдает НЕ ДЛЯ ИГРОВЫХ целей, а в букерсе как известно, такие не проходят.
Да приват хорош карту пополнить левую, да за коммуналку заплатить.

Вы разберитесь сначала, а потом уже рассказывайте,- я конечно не хочу расхваливать Приват, но, как уже было сказано выше, если голова на месте,- все самому можно решить и без их не умных работников, через Приват 24. Вся фишка не в игровых целях(или по крайней мере не только в них), а в том, что с визой у них отношения поменялись, и теперь Букерс принимает только мастеркард. Точнее верифицировать-то он верифицирует и визу, но выводить с букерса на такую карту нельзя будет,- проверено. Заказывайте в Привате мастеркардовскую карту. А банк, по своэй сути конечно полное ГМО, впрочем, как и все учреждения занимающиеся растовщичеством
finger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:06   #16
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 1,061
Репутация: 1084
Оставлено благодарностей: 1,609
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от finger
Вся фишка не в игровых целях(или по крайней мере не только в них), а в том, что с визой у них отношения поменялись, и теперь Букерс принимает только мастеркард. Точнее верифицировать-то он верифицирует и визу, но выводить с букерса на такую карту нельзя будет,- проверено.
Это вы с чего взяли? Смотрим на оф.сайте:
Цитата:
Какие варианты вывода средств поддерживаются?

Skrill поддерживает вывод средств на банковский счет, а также на кредитную или дебетовую карту (VISA).
granatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 17:02   #17
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: левый берег Днепра
Сообщения: 75
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от finger
Вы разберитесь сначала, а потом уже рассказывайте,- я конечно не хочу расхваливать Приват, но, как уже было сказано выше, если голова на месте,- все самому можно решить и без их не умных работников, через Приват 24. Вся фишка не в игровых целях(или по крайней мере не только в них), а в том, что с визой у них отношения поменялись, и теперь Букерс принимает только мастеркард. Точнее верифицировать-то он верифицирует и визу, но выводить с букерса на такую карту нельзя будет,- проверено. Заказывайте в Привате мастеркардовскую карту. А банк, по своэй сути конечно полное ГМО, впрочем, как и все учреждения занимающиеся растовщичеством

что-то вы путаете, я вывожу на виза открытую в этом году, без проблем, зачем мастеркард?
saddam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:41   #18
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 339
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от finger
Вы разберитесь сначала, а потом уже рассказывайте,- я конечно не хочу расхваливать Приват, но, как уже было сказано выше, если голова на месте,- все самому можно решить и без их не умных работников, через Приват 24. Вся фишка не в игровых целях(или по крайней мере не только в них), а в том, что с визой у них отношения поменялись, и теперь Букерс принимает только мастеркард. Точнее верифицировать-то он верифицирует и визу, но выводить с букерса на такую карту нельзя будет,- проверено. Заказывайте в Привате мастеркардовскую карту. А банк, по своэй сути конечно полное ГМО, впрочем, как и все учреждения занимающиеся растовщичеством
Все выводит.

Нету надписи верифицировать банковский счет.Карту можно а счет нет((

Последний раз редактировалось RED-ON, 01.08.2013 в 22:59.
RED-ON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:40   #19
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: левый берег Днепра
Сообщения: 75
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

Цитата:
Сообщение от RED-ON
Все выводит.

Нету надписи верифицировать банковский счет.Карту можно а счет нет((

совершенно верно, кнопочки верификации счета нету, что непонятно, а еще там написано шаг №2 при привязке счета к скрилу, что перевод должен быть отправлен от моего имени(указано имя на английском), и стоят реквизиты скрила, вопрос - зачем я должен и сколько перечислить скрилу на счет? смысл? может это новая верификация такая?
saddam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 00:42   #20
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: левый берег Днепра
Сообщения: 75
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк\Манибукерс как выбить код верификации счета

вопрос остается открытый - может кто знает как правильно верифицировать банковский счет
saddam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46508 11.04.2024 03:08
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot