Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2022, 10:41   #7721
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,932
Репутация: 2151299
Оставлено благодарностей: 4,640
Получено благодарностей: 3,816
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Со мной поддержка нормально общается. См. ранее, я даже спрашивал, по чьей инициативе и из чьей юрисдикции эти блокировки происходят. Если без резких выражений общаться, то поддержка есть поддержка - работают.

Вам кстати ответили на вашем же скрине, что портфель будет удален в ближайшее время. Потому и логин не работает - акк удален уже. Полное удаление, думаю, займет дня три.
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 12:16   #7722
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 24
Репутация: -3
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Сегодня удалил 7к+ иллюстраций с этого говностока depositphotos брат и его жена удалили по 5к+ и 3к+ соответственно. Как у них было написано "Вывод денег отключен до отмены санкций" или в переводе на русский НАВСЕГДА. При этом в наглую продают работы или проще говоря воруют. Не вижу смысла кормить пиндосню. Если заходишь с российского IP в шапке весит призыв выходить на протесты. Пуканы горят прямо у пиндосов.
vik173 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alana_50 (25.05.2022), fanfo (16.05.2022)
Старый 07.05.2022, 12:21   #7723
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщения: 24
Репутация: -3
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Не нравится - валим, хотим ждать - ждем.
Ждем до морковкиного заговения.
vik173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2022, 17:10   #7724
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Со мной поддержка нормально общается. См. ранее, я даже спрашивал, по чьей инициативе и из чьей юрисдикции эти блокировки происходят. Если без резких выражений общаться, то поддержка есть поддержка - работают.

Вам кстати ответили на вашем же скрине, что портфель будет удален в ближайшее время. Потому и логин не работает - акк удален уже. Полное удаление, думаю, займет дня три.
Мне они ответили, что действуют в соответствии с международными правилами и последней информации от платежных провайдеров относительно текущего состояния операций в вашем регионе.
Я им написала, что это ложь, и здесь до сих пор принимаются платежи через системы Skrill и Payoneer со всех ведущих стоков. Кстати, с сайтом Colorbox мне удалось договориться о выводе на Скрилл накопленного до санкций и отключения наших картинок заработка. Сначала они тоже написали, что они не смогут перевести, и все вернется назад, но удалось их убедить, что Скрилл с нами продолжает работу. А с этими бесполезно общаться и доказывать, они всегда были самыми бессовестными из всех стоковых команд.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
fanfo (23.05.2022), MARTA (23.05.2022), Naddya (20.05.2022), Swill (17.05.2022)
Старый 17.05.2022, 09:08   #7725
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,932
Репутация: 2151299
Оставлено благодарностей: 4,640
Получено благодарностей: 3,816
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Я им написала, что это ложь, и здесь до сих пор принимаются платежи через системы Skrill и Payoneer со всех ведущих стоков
Просто не надо писать "это ложь" Достаточно просто сказать, что система работает, никто не забанен. Ну и примерно так раскручивать диалог. Может быть, стоит написать в Висту, может стоит подробнее выяснить, на какие именно санкции они ссылаются. Понимать и убеждать, а не пытаться что-то вырвать из рук - это для любого саппорта работает. На западе корректность решает все. И хорошо бы, чтобы больше народу писало.

Мне так же ответили - санкции в американской юрисдикции. Но меня это удовлетворило, потому что думаю, что в данный момент не стоит чего-то требовать от украинской (пусть и не юридически) компании. К тому же, у меня не набежало еще, нет главного аргумента
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 11:40   #7726
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Да, писать нужно максимально корректно, согласна, и чтобы не 1-2 человека пытались решить этот вопрос. И делать упор больше не на их совесть или ее отсутствие, а на законность этих решений, учитывая как сейчас делают их же конкуренты в этих условиях. Я лично не удовлетворена таким ответом, хотя просила точно сформулировать, на какой именно документ от какой даты они сейчас опираются, кем утверждено решение блокировать платежи конкретно всем физ.лицам с российским паспортом и на каком уровне. То, что платежные системы у нас не принимают, странно выглядит как объяснение с их стороны.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MARTA (23.05.2022), Naddya (20.05.2022), Swill (18.05.2022)
Старый 23.05.2022, 18:23   #7727
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
То, что платежные системы у нас не принимают, странно выглядит как объяснение с их стороны.
Всё таки компании перестают работать с РФ не в юридических аспектах, а для сохранения своей репутации. Об этом часто говорит наш экономист Потапенко в своих роликах.
Например Канве недавно предъявили на страницах the Guardian неэтичное поведение - что она продолжает продавать шаблоны на территории РФ " что действия Canva «несовместимы с тем, что, по нашему мнению, должна была бы сделать этичная компания», им пришлось объясняться. И украинская диаспора грозила митингом перед их офисом в Сиднее.
https://www.theguardian.com/australi...ainian-outrage
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Naddya (30.05.2022)
Старый 23.05.2022, 18:24   #7728
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 1,654
Репутация: 1307
Оставлено благодарностей: 3,145
Получено благодарностей: 1,318
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Ольга Алтунина
Кстати, с сайтом Colorbox мне удалось договориться о выводе на Скрилл накопленного до санкций и отключения наших картинок заработка. .
Подскажите, а как вы вывели со скрилл ? у меня там выплата с векторстока зависла.
MARTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 18:30   #7729
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 663
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от MARTA
Подскажите, а как вы вывели со скрилл ? у меня там выплата с векторстока зависла.
Поищите вывод на Пионер.

Правка портфолио самостоятельно закрыта. Все через поддержку. Гляну, как быстро они это сделают. Остаются сомнения, что на партнерах все останется.
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MARTA (23.05.2022)
Старый 23.05.2022, 19:38   #7730
Старожил
 
Аватар для Ольга Алтунина
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Вологда
Сообщения: 949
Репутация: 553
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от MARTA
Всё таки компании перестают работать с РФ не в юридических аспектах, а для сохранения своей репутации. Об этом часто говорит наш экономист Потапенко в своих роликах.
Например Канве недавно предъявили на страницах the Guardian неэтичное поведение - что она продолжает продавать шаблоны на территории РФ " что действия Canva «несовместимы с тем, что, по нашему мнению, должна была бы сделать этичная компания», им пришлось объясняться. И украинская диаспора грозила митингом перед их офисом в Сиднее.
https://www.theguardian.com/australi...ainian-outrage
Так да, аспекты чисто эмоционального характера получается. Но это же отсебятина какая-то. Ладно бы еще отключали все портфели российских авторов до лучших времен, как это сделали Colorbox, и выплатили все, что было совместно заработано до спецоперации и всех санкций на РФ. Но нет же, они продолжают единолично прибыль получать и кивают на платежные системы и якобы прекращение их работы в РФ. Бойкотируете и считаете нас виновниками военных действий, так отключайте все наши портфели тогда, не пачкайтесь сами получая эту прибыль сейчас.
Ольга Алтунина вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
finger (27.04.2023), Naddya (30.05.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot