Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2021, 20:04   #801
Новичок
 
Аватар для plague_eater
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 155
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 86
Восклицание Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

• У DepositPhotos закончилось место на FTP серверах
M+ и StockSubmitter работают через FTP серверы, поэтому загрузка на этот сток временно недоступна. Мы не можем повлиять на ситуацию и ожидаем её решения со стороны DepositPhotos. Точные сроки можно узнать у технической поддержки стока.

• Неверный пароль в AdobeStock
Некоторым пользователям приходит письмо от AdobeStock, в котором они уведомляют, что переходят на SFTP. Мы уже решили этот вопрос.
Если вы используете М+, и получаете сообщение о неверном пароле при попытке загрузить работы на Adobe, то деактивируйте и активизируйте его снова.
Если же вы используете StockSubmitter, то убедитесь, что обновили программу до последней версии.

В случае получения ошибок неверного пароля после обновления - зайдите в Настройки сайтов, выберите AdobeStock в списке, нажмите "Проверить настройки" и затем "Сохранить".
plague_eater вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Flat_Enot (19.05.2021)
Старый 18.05.2021, 17:07   #802
Новичок
 
Аватар для plague_eater
 
Регистрация: 10.01.2020
Сообщения: 155
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 86
Восклицание Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

• Задержка загрузки на стоки.
Мы давно планировали постепенно перейти на облачные хранилища, однако рост популярности Chia coin лишил нас возможности расширяться старыми способами. Для майнинга этой валюты используются большие диски, из-за чего у большинства хостеров просто не осталось в наличии серверов для хранения больших объемов данных.
Сейчас мы совершаем переход экстренно. Из-за этого канал передачи частично заполнен, и загрузка проходит медленнее, но на данный момент мы всеми силами оптимизируем процесс и сокращаем очередь.
Полностью переход займёт от одной до двух недель.
plague_eater вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Flat_Enot (19.05.2021)
Старый 20.05.2021, 10:54   #803
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщения: 66
Репутация: -30
Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 49
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Паника, не могу скачать фото з М+
MSync не синхронизирует.
Если скачать фотку напрямую,то
{"ok":0,"errorcode":-33,"errormessage":"Too many active downloads, try again later [919]"}
helenas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 02:31   #804
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 118
Репутация: 81
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Добрый день.
Не могу загрузить ни одно видео на шаттерсток. Лимит еще не достигнут.

В статусе загрузки футажа статус "Загружается Connection error(retry: 00:08)"
Как можно исправить проблему?
Спасибо.
kryzhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 11:32   #805
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщения: 227
Репутация: 277
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 200
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

а есть где-нибудь волшебная кнопочка, чтоб имена файлов не перекодировались в бессмысленный набор символов при загрузке?
dimgo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2021, 12:28   #806
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

@helenas

Были временные неполадки, должно работать.
Приносим извинения за неудобства.

@kryzhov

Проблема все еще воспроизводится?

@dimgo

К сожалению, это необходимо для идентификации файла при сабмите.
Это ни на что не влияет, покупатели ваши имена файлов не видят
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 16:35   #807
Старожил
 
Аватар для JohanJK
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 657
Репутация: 681
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

С пондом проблемы. - Ошибка загрузки Internal hashing error.
Половина файлов льет и проблемы начинаются.
Ваш представитель на сайте пишет одно и тоже по кругу - или смените на новый пароль или верните старый. Я трижды сменил пароли. Самый первый (старый) я не помню. Решите пожалуйста этот вопрос уже.
JohanJK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 14:40   #808
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от JohanJK
С пондом проблемы. - Ошибка загрузки Internal hashing error.
Половина файлов льет и проблемы начинаются.
Ваш представитель на сайте пишет одно и тоже по кругу - или смените на новый пароль или верните старый. Я трижды сменил пароли. Самый первый (старый) я не помню. Решите пожалуйста этот вопрос уже.

Если такая ошибка, значит вы пробовали очень много неверных паролей.
Других вариантов, к сожалению, нет.
Нужно именно на сайте понда задать для ФТП один из тех паролей, что вы пробовали указывать в М+, когда такой ошибки еще _не было_.
И указать его в М+, тогда должно заработать.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 13:58   #809
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 177
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Хочу выразить свое недовольство потому что не знаю куда я писать чтобы меня услышали! Более 2 месяцев назад обращался несколько раз с просьбой исправить вытирания привязан релизов в момент импорта метаданных из файла. Написал ТЗ с подробным разъяснения для программистов. Дважды передавал его через поддержку в чате - и толку 0.

За подписку плачу немалые деньги - неужели так трудно исправить такую ​​мелочь?

Продублирую здесь ТЗ, может хоть где-то меня услышат!

"При импорте метаданных с * .csv файла программа по умолчанию" отцепляет "прикреплены релизы к файлам. Это не правильно. Позволю себе предположить, что поскольку в файле * .csv поля с релизами пустые (а как правило так и есть), то алгорифм считает, что релизов быть не должно.

Поэтому, я прошу уважаемых господ программистов (привет от коллеги по цеху), передусмотреть, что если файл уже имеет Прикрепленный релиз (релизы), а в * .csv файле с метаданными релиз не указан, то НЕ «отцеплять" уже прикреплена релиз. "


Это ужас какойто не слишать своих клиентов ...
zastavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 20:03   #810
Старожил
 
Аватар для JohanJK
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 657
Репутация: 681
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 697
По умолчанию Re: Microstock.Plus - первая облачная платформа работы с любым микросток контентом

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Если такая ошибка, значит вы пробовали очень много неверных паролей.
Других вариантов, к сожалению, нет.
Нужно именно на сайте понда задать для ФТП один из тех паролей, что вы пробовали указывать в М+, когда такой ошибки еще _не было_.
И указать его в М+, тогда должно заработать.

Так я написал, что работало сначала нормально, потом стало лить 50/50. Это считается? При смене пароля тоже лило кусками потом ругалось. Счас вообще ругается все время.
Получается что если я не помню старого пароля фтп, то загрузки на понд для меня теперь закрыты?
JohanJK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot