Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2022, 11:18   #11
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Depositphotos - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Swill
Вам бы, для начала, определиться, вы хотите грузить или удалять. Думаю, удалить можно и без логина, через поддержку. Это не очень надежный способ, но если надо, то надо.
А если все-таки грузить, то тут не судьба. Закрыли приемку и четко дали это понять. Не нравится - валим, хотим ждать - ждем. Все как обычно, еще Оринджер так говаривал.

Для справки, Депозитфайлс продали очень давно. И именно на эти деньги Депозитфотос создали
Мне бы удалить. Но при блокировке учетной записи не залогиниться в свой аккаунт. А поддержка, как я понял, не особенно горит желанием общаться с представителями РФ. Жалею лишь, что раньше не прочитал в топике совет удалять портфолио самостоятельно, не обращаясь в поддержку и не привлекая к этому процессу внимания. Сейчас бы и учетная запись была жива и картинки бы сам все снес, оставил бы пару штук в надежде на лучшие времена. Но сейчас это уже не имеет значения.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot